Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78
    Участник Клуба
    Volvo
    XC70
    Зовут
    Иван
    Благодарностей: 1
    Вот тс пропали на сутки. О чем думаете? Договор менять будем?

Участник Клуба
    Volvo
    хочу вольво хс
    Зовут
    Евгений
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Вольвовед Посмотреть сообщение
    Давайте повторим еще раз:
    п2.10 договора
    Материальная ответственность Агента перед Принципалом не превышает сумму вознаграждения Агента, обозначенную в п 3.1 настоящего Договора.

Суд, при возникновении к вам претензий, будет исходить из положений Гражданского кодекса и не позволит взыскать с Вас сумму ущерба, так как предел ответственности прописан в договоре. Всё остальное - только Ваши слова. Либо прописать ответственность за предоставленную информацию в виде стоимости объекта подбора, либо можно вообще не заключать договор, толку от него нет, вы НИЧЕМ не рискуете, все риски и ответственность на стороне Вашего клиента.
    тоже уже готов был стать заказчиком и остановил этот пункт. абсолютно спокойно можно поиметь комиссию с продавана и потом спокойно вернуть гонорар заказчику подбора - но это явно разводилово-лоховской вариант и думаю(очень хочу верить),что это не ваш вариант.
    второй пункт - количество осмотров(3 раза).на словах вроде вы утверждаете,что без ограничений до победного - почему не прописываете в договоре?
    р.с.я уже дважды становился лохом при покупке техники,причём оба раза был достаточно хорошо знаком с продавцами
    когда доходит до денег,людям становится свойственным ходить по головам.
    поэтому прошу понять и простить параноидальные страхи

Партнер дисконтной программы Аватар для РосАвтоПодбор
    Volvo
    S60
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 35
    Цитата Сообщение от Вольвовед Посмотреть сообщение
    Давайте повторим еще раз:
    п2.10 договора
    Материальная ответственность Агента перед Принципалом не превышает сумму вознаграждения Агента, обозначенную в п 3.1 настоящего Договора.

Суд, при возникновении к вам претензий, будет исходить из положений Гражданского кодекса и не позволит взыскать с Вас сумму ущерба, так как предел ответственности прописан в договоре. Всё остальное - только Ваши слова. Либо прописать ответственность за предоставленную информацию в виде стоимости объекта подбора, либо можно вообще не заключать договор, толку от него нет, вы НИЧЕМ не рискуете, все риски и ответственность на стороне Вашего клиента.
    Безусловно, вы правы. Такой договор, был бы более предпочтителен для клиента.
    1. Как вы понимаете в любом ООО сумма ответственности ограничивается суммой уставного капитала (обычно минимальная сумма).
    2. Как я уже говорил, мы готовы нести ответственность в досудебном порядке и всегда предложим решение.
    3. Судиться с кем-то нам не интересно, так как форма организации ИП и отвечаем мы собственным имуществом.

Все эти аргументы конечно не докажут, как мы поступим в "неприятной" ситуации. Но и договор составленный по другому клиенту мало поможет.
    Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
    Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей 8(800) 30 123 08

4. Thank you РосАвтоПодбор from:

AV&T (22.02.2019)

Volvo
    S60
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от jacka Посмотреть сообщение
    тоже уже готов был стать заказчиком и остановил этот пункт. абсолютно спокойно можно поиметь комиссию с продавана и потом спокойно вернуть гонорар заказчику подбора - но это явно разводилово-лоховской вариант и думаю(очень хочу верить),что это не ваш вариант.
    отличная схема! такие деятели тоже на рынке есть.
    поэтому крайне важно всегда проверять всё что вам говорят, независимо от того, насколько вы доверяете. мы всегда присылаем отчёты по разным проверкам нашим заказчикам, чтобы они были спокойны и понимали что происходит, рассказываем по каждому аспекту, что проверено и какие риски остались. если к моменту покупки автомобиля заказчика что-то смущает, он может вернуть деньги.

второй пункт - количество осмотров(3 раза).на словах вроде вы утверждаете,что без ограничений до победного - почему не прописываете в договоре?
    да, тут изменения будут. просто сначала был составлен договор, а уже потом мы решили сделать возврат предоплаты всегда, одним из наших преимуществ. так что тут поменяем содержание.
    только это не количество осмотров - их может быть сколько угодно. это количество предложенных машин - это машина, которая подпадает под ваши критерии, прошла все проверки и рекомендуется к покупке. (как правило первый такой автомобиль заказчик приобретает, ведь это то, что он заказывал).

р.с.я уже дважды становился лохом при покупке техники,причём оба раза был достаточно хорошо знаком с продавцами
    когда доходит до денег,людям становится свойственным ходить по головам.
    поэтому прошу понять и простить параноидальные страхи
    прекрасно вас понимаю, в таком мире живём. особенно в москве, куда стекаются авантюристы со всего снг. и встречно прошу нас понять, мы тоже не хотим стать жертвами подобного авантюризма. каждая вторая деталь на вольво при рассчёте дилером стоит больш наших услуг. купили xc90 за 800 тысяч 12ти летний через росавтоподбор, съездили к дилеру, получили калькуляцию по диагностике на 150тысяч, потому что люфт передних рычагов, запотевание на рулевой рейке и есть ошибка по какому-нибудь блоку за 50тысяч - написали досудебку - получили денежки. тоже удобная схема.

хотите, чтобы вам помогли купить отличный автомобиль, все проверили и сделали за вас всё чтоб не обжечься - будем рады помочь.
    не верите нашим намерениям - напишите кому-нибудь из наших клиентов на любом из вольво форумов, вконтакте не сложно найти, вам дадут нашу характеристику.
    но и мы тоже перестраховываемся, чтобы иметь возможность и дальше осуществлять свою деятельность и развивать клиентский сервис.

6. Thank you РосАвтоПодбор from:

AV&T (22.02.2019)

Участник Клуба Аватар для AV&T
    Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 566
    Андрей, почитал ваши ответы и был полностью удовлетворён. Все грамотно, понятно, четко и без истерик. Чувствуется опыт. Снимаю шляпу.
    Знал бы вас раньше, обязательно воспользовался вашими услугами. Хотя в будущем не исключено, спасибо.
    Всех с наступающим праздником, всем добра.!!!

8. Thank you AV&T from:

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D4 Polestar
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 103
    Такое ощущение, что попал на форум юристов. Вообще ребята делают отличную работу, пока поводов для сомнений не давали. Их рекомендации - это подобранные машины и клиенты. С юр. стороны тоже делают все верно, в договорах все всегда перестраховываются, это нормально для любого бизнеса.

10. Thank you MaKc from:

AV&T (22.02.2019), РосАвтоПодбор (23.02.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    не имею. хочу ХС 60
    Зовут
    Альберт
    Живу в регионе. Волгоград. Хочу приобрести ХС 60 2012-2013 года. По городу наберётся от силы несколько десятков таких машин. Купить хорошее у нас просто нереально. Большой выбор есть в Москве и в Санкт-Петербурге. Но.... Среди местных автомобилистов убежденное мнение, что там машины брать нельзя, потому-что что пробеги большие и большой Моторесурс двигателей (пробки и так далее). Приходится искать в других регионах типа Ростов, Краснодар, Воронеж. Уважаемые автоподборщики, что вы можете сказать по этому поводу?

Участник Клуба
    Volvo
    хочу вольво хс
    Зовут
    Евгений
    Цитата Сообщение от MaKc Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что попал на форум юристов
    вообще я склонен верить людям и думать,что хороших людей больше,чем плохих,но жизнь показывает,каким слабым становится человек,когда доходит до денег. ставши лохом,поневоле становишься юристом. самое унизительное - это не потеря денег,а именно то,что тебя поимели.желаю вам,да и всем,никогда не примерить на себя шкуру лоха

Участник Клуба
    Volvo
    хочу вольво хс
    Зовут
    Евгений
    Цитата Сообщение от Pppak Посмотреть сообщение
    Приходится искать в других регионах типа Ростов, Краснодар, Воронеж
    ростов - вапще тухляк...на сегодня у од в наличии ни одной новой машины,одна бу хс60 и одна хс90.хс 60,кстати,пробег не скручен

Участник Клуба
    Volvo
    не имею. хочу ХС 60
    Зовут
    Альберт
    .хс 60,кстати,пробег не скручен
    Откуда такая уверенность?

Участник Клуба Аватар для renxc
    Volvo
    xc90 d5 my2019
    Зовут
    Ренар
    Благодарностей: 23
    Живу в регионе. Волгоград. Хочу приобрести ХС 60 2012-2013 года. По городу наберётся от силы несколько десятков таких машин. Купить хорошее у нас просто нереально. Большой выбор есть в Москве и в Санкт-Петербурге. Но.... Среди местных автомобилистов убежденное мнение, что там машины брать нельзя, потому-что что пробеги большие и большой Моторесурс двигателей (пробки и так далее). Приходится искать в других регионах типа Ростов, Краснодар, Воронеж. Уважаемые автоподборщики, что вы можете сказать по этому поводу?
    в Казани ищите, у нас дороги хорошие и пробок не много, да и солярка лучшая по всей России.

Участник Клуба
    Volvo
    хочу вольво хс
    Зовут
    Евгений
    .хс 60,кстати,пробег не скручен
    Откуда такая уверенность?
    по вину пробивали

Volvo
    S60
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Андрей, почитал ваши ответы и был полностью удовлетворён. Все грамотно, понятно, четко и без истерик. Чувствуется опыт. Снимаю шляпу.
    Знал бы вас раньше, обязательно воспользовался вашими услугами. Хотя в будущем не исключено, спасибо.
    Всех с наступающим праздником, всем добра.!!!
    Спасибо, очень приятно)

Volvo
    S60
    Зовут
    Андрей
    Я думаю, что в любом месте есть разные владельцы и разные машины. Дальше всё зависит от того, в каком сегменте рынка вы человек ищет машину. Всегда есть вёдра по дешевке, и есть отличные машины по более высокой цене.
    В регионах машины из Москвы (не вольво, а большинство пригнанных машин) пригоняются деятелями, которые как правило берут машину с большим зазором по цене. Как правило это битьё, смотанные пробеги и просто укатыши - выдав такую машину за отличную, заработать можно больше.
    Думаю укатанные машины, это машины пригнанные из Беларусии, Америки, Германии, Прибалтики, Москвы - это не значит что во всех этих местах машины хуже, просто те кто перегоняют, выбирают подешевле.

Московские машины разные. Из общих тенденций, минусы:
    - по кузову бывает больше крашеных элементов чем в других регионах, так как тут машин много, парковка во дворах, мало у кого свои парковки и тд.
    Из плюсов:
    -Больше людей, которые могут позволить себе покупку новой машины, отсюда мотивация продать старую, хоть и хорошую машину.
    -Маленькие пробеги это нормально. Из-за пробок и платных парковок многие ездят на работу на общественном транспорте, а машина используется по необходимости. Не у всех так, но часто встречается.

19. Thank you РосАвтоПодбор from:

Pppak (24.02.2019)

Volvo
    S60
    Зовут
    Андрей
    Сегодня у нас любопытный день. Сразу две сделки было запланировано. Оба заказчика из Белорусии, обратились через клуб, приехали на вокзал на одном поезде. Покупателя бензинового девяностика мы встретили и сразу отвезли в ГАИ, где нас уже ждал продавец автомобиля. Естественно всё прошло без заминок и в 11.00 утра автомобиль уже выехал в сторону Минска - в 20.00 Василий был уже дома.

Volvo XC90 2007г Бензин 2,5 АКПП 128тысяч км, 2 владельца, без окрашеных элементов 730тыр (11.200$)

Машина очень ухожена технически, единственная рекомендация - заменить ловушку вентиляции картерных газов.

Салон на фото выглядит так себе, вживую намного лучше. Спустя 10 минут работы влажными салфетками, состояние руля и ручки КПП приятно удивило.

С Дмитрием, заказчиком дизельной машины всё чуть дольше - машина от официального дилера, они в ГИБДД не поедут. Поэтому сначала мы поехали к дилеру, осмотрели, порадовались, купили, долетели до ГАИ, сняли с учёта - До обеда управились.

ХС90 Дизель, 2008 год, акпп полный привод, дилерский, 1 владелец, без окрасов, пробег 102, с двумя комплектами колёс на дисках. 870.000руб (13.300$)

Вторая машина уехала в Гомель в 14.00. В обоих случаях вы можете увидеть, что купить девяностик с разумным пробегом в бюджете 750-900 тысяч рублей - вполне реально. Обращайтесь)

21. Thank you РосАвтоПодбор from:

AV&T (23.02.2019), Pppak (24.02.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    не имею. хочу ХС 60
    Зовут
    Альберт
    Спасибо

Участник Клуба Аватар для Авось
    Volvo
    хс60
    Зовут
    Эд
    Благодарностей: 41
    Сами верите в то,что пишите? 102 км.на дизельной машине.,десятилетней.....я не верю!

Volvo
    S60
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Сами верите в то,что пишите? 102 км.на дизельной машине.,десятилетней.....я не верю!
    Верим, но не доверяем. Потом проверяем. Если убеждаемся, предлагаем клиенту.
    Во время поиска клиент регулярно не верит, потом приезжает, видит всё сам, с улыбкой покупает машину.

За много лет машин с маленькими пробегами я видел сколько угодно. Если задаться целью найти такую - находишь, почти каждый раз. Цель подбора не в том, чтобы за вас выбрали из укатанных машин ту, что получше. А в том, чтобы нашли машину, которая помимо основных критериев (юр.чистота, ровный кузов, общая техническая исправность) ещё и не сыпалась в перспективе особо, а гарант этого только пробег.
    Таких машин мало, дизельных ещё меньше. Ну бывает везёт. Если каждый день с утра до ночи ищешь - везёт чаще.

Короче говоря, верю, так как регулярно вижу)

25. Thank you РосАвтоПодбор from:

AV&T (24.02.2019), NickR (18.03.2019), Pppak (26.02.2019), Trollbag (24.02.2019)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права