Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый "старый бегемот" в рядах

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

dimon026

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Ваш город
Ставрополь
XC90 2.9 T6
Ваше имя
Дмитрий
привет всем, меня зовут дмитрий, примерно с полгода как приобрёл xc90 с двигателем 2.9 2004 года выпуска, уже успел порядком научиться, так как машина была в достаточно ушатанном состоянии, но в то же время испытываю огромное удовольствие от шведского автопрома.
причина выбора проста - нужен был хороший, практически не убиваемый вариант безопасного авто для большой семьи.
через что пришлось уже пройти: самое первое и печальное это перегрев движка, из-за лопнувшей от возраста трубки на основном радиаторе; восстановление электропроводки; замена всех лампочек внешнего освещения; чистка, химчистка, мойка, полировка, поиск расходников, подходящего сто и замена лобового стекла.
хоть авто и вытягивает на себя финансы, пока кроме перегрева движка (частично, а может даже исключительно по моей глупости) ещё ни разу не подвела. тьфу-тьфу-тьфу.

IMG_20180905_101348_1.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. Поддержанное авто требует вложений. Я только на амортизаторы и рулевой наконечник попал после покупки.
 
Поздравляю!
 
Привет. Поддержанное авто требует вложений. Я только на амортизаторы и рулевой наконечник попал после покупки.
Цена вопроса не высока, потому на недостатки особо не заморачивался, полюбому или доведу до ума или сменю на аналогичного бегемота.
 
Привет! Хороший выбор! :супер:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху