Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Держатель смартфона.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Вы купили зарядку в прикуриватель на 9 вольт? Если обычная на 5В. 1А или 2А - может служить причиной плохой зарядки.

Не купил, от родного юсб подключал. Можт в этом и причина, через чехол с пятого потыка индикатор загорался. Однако странно что базеус от родного юсб заряжает. Попробую зарядку завтра взять на 9, если не пойдет еще базеусовскую модель заеду куданибудь на савок вживую потестирую. Такими темпами всю семью снабдю qi зарядками:) такую тестил кто?)
https://www.audio-drive.ru/catalog/...MIgbmMiu3P3gIVW4GyCh2Lywr5EAUYASABEgLDvfD_BwE
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не купил, от родного юсб подключал. Можт в этом и причина, через чехол с пятого потыка индикатор загорался. Однако странно что базеус от родного юсб заряжает. Попробую зарядку завтра взять на 9, если не пойдет еще базеусовскую модель заеду куданибудь на савок вживую потестирую. Такими темпами всю семью снабдю qi зарядками:) такую тестил кто?)
https://www.audio-drive.ru/catalog/...MIgbmMiu3P3gIVW4GyCh2Lywr5EAUYASABEgLDvfD_BwE

У меня как раз такая. Вставляю провод в юсб которая в комплекте а сей шла. Все равно хреново заряжает через чехол.
 
a72e896b3a99b4ae3172e813ce9e6380.jpg


У меня такая. Вставляется в прикуриватель, там же и выход ЮСБи) 200₽ с четырьмя проводами - 30 и 8 пин яблоко, мини и макро юсб. И воздуходувы ни что не загораживает.
 
Купил вот такой держатель с функцией беспроводной зарядки.

https://m.market.yandex.ru/product-...ireless-car-charger-20w/642423018?pda-redir=1

Перелопатил разные, в т.ч. На Али.

Плюсы:
- моторизированные боковые захваты (работают адекватно, без глюков);
- 20 Вт зарядка. Тут есть нюанс: необходимо подключать через специальный переходник в прикуриватель (идет в комплекте), мне не понравился из-за размеров. Подключил через компактный переходник. Штатные USB порты (в подлокотнике) не тянут;
- аккуратный внешний вид;
- крепление на торпедо (идет в комплекте, конструктив не самый лучший, но все держится надежно).
- подключается кабелем USB-C, кабель можно использовать и подлиннее, если есть необходимость проложить максимально незаметно.

Из минусов отмечу небольшой шум от вентилятора (охлаждение зарядки), когда установлен телефон. В движении, или когда играет музыка, его не слышно.

Цена ₽2300.

P.S. Есть еще похожий вариант Хуавей, он дороже чуть. У него мощность уже 27 Вт, но кабель подключения сл своим несъёмным переходником в прикуриватель, что меня не устроило.IMG_3199.JPGIMG_3197.JPGIMG_3198.JPGIMG_3202.JPGIMG_3196.JPG
 
Использую Pitaka
Чехол и зарядку в авто.
Чехла лучше не нашел. Тонкий и прочный. Ничего наклеивать не нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Эта хрень крайне бестолково в самые неожиданные моменты будет открывать свои лапы, например, на кочках. Будет безумно бесить своей тупостью и медлительностью, и в итоге сломается)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
:). Обычный шарик с магнитом решает. :) Два года висит, даж на кочках не сваливается.
 
Магнит не даёт работать беспроводной зарядке и плохо может работать платежи nfs
 
Эта хрень крайне бестолково в самые неожиданные моменты будет открывать свои лапы, например, на кочках. Будет безумно бесить своей тупостью и медлительностью, и в итоге сломается)
Угу. Я сразу отказался от этой моторизованности, чистая механика держит мертво и работает как АКС.
 
Мне дети подарили такую Xiaomi, поездил, потом купил встраиваемую в туннель (чуть ли не самую дорогую), поездил с ней и... Выкинул и вернулся к Сяоми: висит на захвате за дефлектор, под тушку, чтобы не клевала - подкладку-подпорку в виде рулончика пушистой ленты 50мм велкро (лёгкая, толщину отрегулировать элементарно сматывая лишнее) на кусочек обоюдолипкого скотча, ещё провод заменил на витой в нитяной чёрной оплетке (никаких петель - лёгкий натяг) и все!!! Ушами она машет крайне редко и только пустая, тк всегда вставляю телефон (предыдущая была - вот та задрала отпускать телефон в самый неподходящий момент) , Хувей P30 Pro и яблофоны в толстых чехлах заряжает. Ничего не ломается, за год глюканула всего пару раз - не отдавала телефон. Короче - я плюсую
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
Эта хрень крайне бестолково в самые неожиданные моменты будет открывать свои лапы, например, на кочках. Будет безумно бесить своей тупостью и медлительностью, и в итоге сломается)

Пару недель езжу, работает отлично, ни одного глюка.
Ранее был магнит, в с ним случались неожиданные отстыковки на кочках.
Другая тема, от которой избавился, нет необходимости присоединять провод зарядки каждый раз при установке телефона. И выглядит все аккуратно.

Какой подобной «хренью» пользовались? Напишите пожалуйста модель, чтобы предупредить форумчан от покупки.
 
И покупателя в любых случаях
 
Цена этл индикатор жадности продавца в данном случпе. Механика работает лусше, моторчики клинят у всех там :))

У меня на микробе с покупки стоит от базеуса такой- ни одного глюка, все четко. А вот механический до него очень сильно дребезжал, пришлось выкинуть.
Что по теме держателя а 90к я ваще не понимаю его назначения)))) я телефон не вынимаю из кармана:)
 
Пару недель езжу, работает отлично, ни одного глюка.

Какой подобной «хренью» пользовались? Напишите пожалуйста модель, чтобы предупредить форумчан от покупки.

Пардон, уже не вспомню. Выглядело авторитетно, упаковка такая внушительная была. По обсуждениям с LR-клуба брал. Потом взял Базеуса механику - идеально. Но то во Фриле. В S90 рука не поднимается что-то вешать. Айфон лежит себе возле рукоятки АКПП.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху