Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Держатель смартфона.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andrey33

Участник Клуба
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
1,208
Реакции
606
Ваш город
Караганда
Мой volvo
Ваше имя
Не клубень
Ребят, кто какими держателями пользуется? Если можно, фото или ссылку.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Андрюха , бери Бродит. Посмотри в поисковиках. Мне недавно прислали парочку для подголовников.
 
У од просили с установкой за два около 100000 рублей, причём это без интеграции в бортовую систему , а та ещё на 40000 рублей дороже. Мне обошлись оба около 14000 рублей.
 
Они магнитные?
 
Всё, понял. Посмотрел видосы.
 
А я обычный использую, с креплением в сд-ром...все равно не использую его)
 
Использую такой. Очень нравится. Крепится на воздуховод. Нигде не мешает. Для меня огромный плюс, что в нем беспроводная зарядка. Заряжает даже через толстый кожаный чехол.
https://www.ebay.com/itm/Gravity-Mo...one-X-8-8-for-Samsung-s8-/153105551180?_ul=RU
Спасибо! Тоже прикольный.
 
Вчера такой взял, норм работает, но чутка громоздок чтоли, завтра сфоткаю. Через кожанный чехол заряжает. Сфоткайте плз еще тот вариант что на первой странице в реале глянуть
https://on.pleer.ru/product_556107_Baseus_Wireless_Charge_9V167A_Black.html
 
Вчера такой взял, норм работает, но чутка громоздок чтоли, завтра сфоткаю. Через кожанный чехол заряжает. Сфоткайте плз еще тот вариант что на первой странице в реале глянуть
https://on.pleer.ru/product_556107_Baseus_Wireless_Charge_9V167A_Black.html
Это про какой вариант? Там 3 фото просто
 
У меня простая фигулька за 59р из Ашана :)
Как скобка. Одна часть подпружинена. Шириной пара см. На воздуховоде висит. Маленький, лёгкий, трубку держит легко. Можно повернуть на любой угол.
Механизм поворотный разбалтывается регулярно, но раз в полгода могу себе позволить купить ещё раз такой же :)))
 
Нашёл в плеере такой же форм фактор.
296001_Kenu_Airframe_Black_AF2_KK_NA

Только он у них 1200р с гаком :))))
 
Если это ко мне просьба, то вот.) Если не очень информативно, то завтра днём попробую сфоткать.
IMG_6383.JPG
IMG_6384.JPG
IMG_6385.JPG
IMG_7982.JPG
IMG_7980.JPG
 
Это про какой вариант? Там 3 фото просто

2ac18068d21fa005d9d191af544a8f87.jpg


Фотки сброшу потом, постом выше мне кажется покомпактней, такого не нашел когда брал
 
2ac18068d21fa005d9d191af544a8f87.jpg


Фотки сброшу потом, постом выше мне кажется покомпактней, такого не нашел когда брал
Визуально мне этот больше нравится.
Выше какой-то разляпистый очень.
 
Покупал в Глобусе на подобии. Плохо держался.)
Как???? :))
За решётку он держится резинка и намертво, пальцами сложно тащить.
Трубка тоже крепко, боковины тоже резинки.
 
Нашёл фото. Вооон эта фигулька. Чёрной не было, взял синие края :)
8f7a32b1e780f72238ca17cdea0c7578.jpg
 
Визуально мне этот больше нравится.
Выше какой-то разляпистый очень.
Так это baseus на Али продают, хорошая фирма считается. На Али по любому дешевле)
 
Как???? :))
За решётку он держится резинка и намертво, пальцами сложно тащить.
Трубка тоже крепко, боковины тоже резинки.
Вот за решётку он и не держался.))) Я ашановские не видел, но в Глобусе г... Извините за выражение)
 
Так это baseus на Али продают, хорошая фирма считается. На Али по любому дешевле)
За 59р я не готов ждать :)))
В лошане они лежат сразу, взял и прицепил :))) тока вот хочу добрать в чёрном рояльном лаке :))
 
Благо, рядом с домом))
 
Я вот так замострячил20181110_112226.jpg
 
За 59р я не готов ждать :)))
В лошане они лежат сразу, взял и прицепил :))) тока вот хочу добрать в чёрном рояльном лаке :))
А я не про прищепку, а про круглый с зарядкой)
 
Отлично держится и функция быстрой зарядки присутствует
 
А ссылочку или название модельки можно? И как вы провели провод?
Брал здесь:
Wireless Charger Magnetic Car Phone Holder Qi Wireless charging Air Vent Mount Car holder for iPhone Samsung Built-in Qi
https://s.click.aliexpress.com/e/wApQeya

Провод очень просто: Снял голову, снял обшивку центрального тунеля возле пассажирского кресла. Подключился к прикуривателю и легко через отверстие для головы протянул провод.
 
Последнее редактирование:
Нашёл фото. Вооон эта фигулька. Чёрной не было, взял синие края :)
8f7a32b1e780f72238ca17cdea0c7578.jpg

Мне нравятся вот эти новомодные в решетку воздуховода с бесконтактной зарядкой. Но в итоге, с учетом юзания сервисов iPod/CarPlay использую фигульку аналогичную той, что на фото. Только чуть тоньше. Производства Deppa. Купил рублей за 300-400, не помню.
 
Брал здесь:
Wireless Charger Magnetic Car Phone Holder Qi Wireless charging Air Vent Mount Car holder for iPhone Samsung Built-in Qi
https://s.click.aliexpress.com/e/wApQeya

Провод очень просто: Снял голову, снял обшивку центрального тунеля возле пассажирского кресла. Подключился к прикуривателю и легко через отверстие для головы протянул провод.
У меня тоже магнитный, только фирмы Nillkin. И чехол от них же.
Все прекрасно, но за одним исключением.
Магнитный компас смартфона перестает работать в присутствии магнитов беспроводной зарядки и магнитов в чехле. Все программы, которые используют функции ориентации в пространстве - не работают. SkyGuide, например. Проги с дополненной реальностью.
И самое противное - навигаторы не отлавливают повороты - опаздывают, часто «переставляют» машинку в обратном направлении.
В общем, Qi зарядка это хорошо, магнитное крепление - плохо.
 
У меня тоже магнитный, только фирмы Nillkin. И чехол от них же.
Все прекрасно, но за одним исключением.
Магнитный компас смартфона перестает работать в присутствии магнитов беспроводной зарядки и магнитов в чехле. Все программы, которые используют функции ориентации в пространстве - не работают. SkyGuide, например. Проги с дополненной реальностью.
И самое противное - навигаторы не отлавливают повороты - опаздывают, часто «переставляют» машинку в обратном направлении.
В общем, Qi зарядка это хорошо, магнитное крепление - плохо.
Касательно других программ не знаю, но яндекс навигатор отрабатывает без лагов.
 
касательно других программ не знаю, но яндекс навигатор отрабатывает без лагов.

С яндексом тоже экспериментировал. без магнитов яндекс-навигатор/карты быстрее и четче отрабатывают повороты и, особенно, развороты.

С магнитными держателем гораздо чаще навигатор «теряется». стоишь в пробке, и тут тебе раз - навигатор показывает, что ты как бы уже в обратном направлении двигаешься. еще и маршрут перепроложит.

Это потому, что gps видит скорость и позицию. когда скорость маленькая - например, при развороте, то у gps нет информации о направлении движения. по gps стрелка правильно сориентируется только когда скорость наберешь.

А магнитный компас помогает при медленных маневрах. он отслеживает ориентацию телефона в пространстве. особенно хорошо видна разница без магнита и с магнитом в яндекс-картах - там стрелка безинерционная, поворачивается вслед за ориентацией смартфона. когда телефон на магните - стрелка замирает.
 
Лайфхак с проводом без разбора) впихнул под панель (почти аккуратно), спереди только торчит из под панели:)
faa76763c1b252b898003fdf2edbe100.jpg
11ec2f8e8e78105d2ffad9e7b6f3c823.jpg
 
Переморочился, купил сегодня такую же магнитную зарядку как у соклубника. В общем все плохо, в родном кржанном чехле айфун х не заряжает, иногда показывает что идет заряд но по факту снижается уровень:( держит через чехол не совсем гуд но терпимо. В общем толи экземпляр такой достался толи все так:(
09f5ec9830b4e35a039060072c80c360.jpg
 
У меня тоже хреново заряжает.
Я радуюсь что не разряжается с навигатором
 
Правда держит нормально. . Я на чехол магнит наклеил.
 
Я заказал такой. На первое время, взял в ашане как у Shuma. :) Brodit офигенные держатели, но 6.5 рублей за держатель кажется слишком)) Baseus мне понравились. Заказал с али, теперь осталось дождаться. 129112622724265812.jpg
 
Ребят, спасибо!
 
Я заказал такой. На первое время, взял в ашане как у Shuma. :) Brodit офигенные держатели, но 6.5 рублей за держатель кажется слишком)) Baseus мне понравились. Заказал с али, теперь осталось дождаться. Посмотреть вложение 9252

Ты же вроде не из яблочной команды?!
 
Переморочился, купил сегодня такую же магнитную зарядку как у соклубника. В общем все плохо, в родном кржанном чехле айфун х не заряжает, иногда показывает что идет заряд но по факту снижается уровень:( держит через чехол не совсем гуд но терпимо. В общем толи экземпляр такой достался толи все так:(
09f5ec9830b4e35a039060072c80c360.jpg
Вы купили зарядку в прикуриватель на 9 вольт? Если обычная на 5В. 1А или 2А - может служить причиной плохой зарядки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху