Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Диски r20 на ХС 90 2017 и резину зима плюс лето 150 т

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вы бы хоть про резину и ее состояние хоть что-то написали, а то цену достойную за б/у просите, а есть ли там резина или она на помойку и к дискам в подарок не понятно:) модель покрышек, год/неделя производва, пробег, фото в районе индикатора износа
 
Ну лето Конти 5й. Износ не больше половины.
А что за зима такая зуба тая, я так схожу затрудняюсь сказать. Но гремит она, к гадалке не ходи, на все зубы свои :)
 
Резина по сезону отъездила один диск правил поэтому перешёл на 18 радиус хоть и ездил аккуратненько
 
Цена, сост и место расположения... или вы не продать пришли?:закатик:
 
Состояние хорошее г Саров нижегородской области
 
Повредили 20 лето? Оно родное?
 
Да родное немного поправили и все хорошо
 
Диски сами по себе интересны. Зимняя резина точно нет. Летняя похоже тоже довольно много проехала?
Не буду скрывать две вещи.
1. Смущает, что диск деланный (тут большое спасибо за честность, очень распологает).
2. В моменте диск не нужен, т.к. зимняя уже стоит, хочу второй комплект на лето (это вопрос цены, супер предожения всегда рассматриваются).
В сухом остатке пока из мыслей в слух. На вашем месте я бы продавал зимнюю резину отдельно через авито и подобные. Она не только на Вольво подойдет и сезон еще не проехал. Получите деньги сразу, а не когда-то потом )
Вторая мысь в слух что такие новые (не от официала конечно) диски около 100к стоят? Пусть соклубники поправят. С учетом пробега и ремонта на ваших затрудняюсь определить... Есть боле качественные фото, понять состояние летней резины?

Вообщем детали лучше в ЛС наверное ))
 
Я к тому, что хочется разделить цену диск / резина / резина. Что бы допустим самому даже резину потом продать, купив новую ) И из этого вывести цену диска. Пока она в районе 90-100 выресовывается (состояние колес не понятно, но это 25-30к скорее всего, если продавать по отдельности, если состояние хрошее).
 
Диски сами по себе интересны. Зимняя резина точно нет. Летняя похоже тоже довольно много проехала?
Не буду скрывать две вещи.
1. Смущает, что диск деланный (тут большое спасибо за честность, очень распологает).
2. В моменте диск не нужен, т.к. зимняя уже стоит, хочу второй комплект на лето (это вопрос цены, супер предожения всегда рассматриваются).
В сухом остатке пока из мыслей в слух. На вашем месте я бы продавал зимнюю резину отдельно через авито и подобные. Она не только на Вольво подойдет и сезон еще не проехал. Получите деньги сразу, а не когда-то потом )
Вторая мысь в слух что такие новые (не от официала конечно) диски около 100к стоят? Пусть соклубники поправят. С учетом пробега и ремонта на ваших затрудняюсь определить... Есть боле качественные фото, понять состояние летней резины?

Вообщем детали лучше в ЛС наверное ))
Диски эти новые под 40р.
 
Диски эти новые под 40р.

Да, то что и говорю ) 120 у ОД. За 95-100 их снимают не катанеые и скидывают по форумам. Итого целые б/у ~80-90 максимум по моим ощущениям. Но это как покупать )) Не навязываю ни в коем случае такое видение вам...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху