Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ХОККЕЙ, ВТБ-АРЕНА, м.Автозаводская

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,094
Реакции
202
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
ЦСКА - Слован - 19 ноября, пн
ЦСКА - Сочи - 21 ноября, ср
Возможно получится достать билеты (бесплатно), желающие есть?
ЦСКА - СКА - 24 ноября, сб - билетов точно не будет.

02.jpg
%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B919-1024x682.jpg
a2c4e565abfd281636c26d9f3bda0926.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ЦСКА - Слован - 19 ноября, пн
ЦСКА - Сочи - 21 ноября, ср
Возможно получится достать билеты (бесплатно), желающие есть?
ЦСКА - СКА - 24 ноября, сб - билетов точно не будет.

Посмотреть вложение 9214
Посмотреть вложение 9215
Посмотреть вложение 9216

А про первые два спрошу,если сын захочет,спасибо
 
Мне на Слована 4!
 
Если возможно и мне 4 пожалуйста. На любой который получится.
 
Чтобы быть точным давай 4 билета на Сочи
 
Сергей,можно 2 на Слован,тогда уж рядом с Егерем?
 
Может в шапке темы закрепить https://cska-hockey.ru/calendar/
Могу помочь приобрести билеты с 30% скидкой, ранее была возможность получать билеты бесплатно....халява кончилась.
 
Привет всем любителям хоккея! Билеты у меня на руках! На 19-е и 21-е ноября! Билеты уже разбирают! Пишите...
 
Сергей,спасибо за билеты!!!
 
Сегодня Россия : Швеция в рамках "Кубок Первого канала". Идем с сыном и еще с несколькими одноклубниками и друзьями! Может кто тоже собирается??? у нас 514 сектор - первый ряд!
 
Сегодня Россия : Швеция в рамках "Кубок Первого канала". Идем с сыном и еще с несколькими одноклубниками и друзьями! Может кто тоже собирается??? у нас 514 сектор - первый ряд!

А мы по телику и с коньячком!
 
Сегодня Россия : Швеция в рамках "Кубок Первого канала". Идем с сыном и еще с несколькими одноклубниками и друзьями! Может кто тоже собирается??? у нас 514 сектор - первый ряд!

Молодцы! Хорошо отдохнуть! Победа будет наша!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху