Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сигнализация с аватозапуском подскажите!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

tryama

Участник Клуба
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Ваш город
Саранск
Xc90 2.5
Ваше имя
Сергей
Подскажмте пожалуйста, кто то устанавливал сигнализацию с автозапуском с телефона не жертвуя вторым ключом
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кажется есть такая возможность, но дорого.
Спросите у bsr. Партнёр клуба.
 
На мой взгляд автозапуск полная похлебень) вебасто лучше поставить
 
Подскажмте пожалуйста, кто то устанавливал сигнализацию с автозапуском с телефона не жертвуя вторым ключом
Много таких. Пандоры, лисы, призраки. Выбирать надо установщика, а не сигналку.
В Автосекьюрити обратитесь, подскажут, поставят.
 
На мой взгляд автозапуск полная похлебень) вебасто лучше поставить
На зиму может быть. Автозапуск более универсален.
К тому же у Вебасто тонкая трубка, если речь о дизеле. Мотор запускается, а Вебасто может и прихватить.
Так что одно другому не мешает.
 
На мой взгляд автозапуск полная похлебень) вебасто лучше поставить

Про вебасто я скажу так-когда он с завода идёт-,когда наши работники начинают лезть и врезаться в систему охлаждения-не всегда это хорошо заканчивается
 
Подскажмте пожалуйста, кто то устанавливал сигнализацию с автозапуском с телефона не жертвуя вторым ключом

Ставил Pandora, оба ключа остались на руках. Но все зависит от марки авто, не для всех есть чипы, которые ключи заменяют.
 
Поставил призрак на ХС60 доволен, запуск по температуре,,по таймеру оба ключа на руках, управление с телефона также можно заводить со штатного ключа
 
Поставил призрак на ХС60 доволен, запуск по температуре,,по таймеру оба ключа на руках, управление с телефона также можно заводить со штатного ключа

Цена вопроса?
 
Непомню точно около 30000 с установкой у ОД
 
На ХС90, первый, один вариант, въебаста, сам сильно не заморчивался, спрашивал у разных установщиков и официалов, только если ключ оставлять.
 
Ломаю голову, что поставить для запуска вебасто дистанционно. Terminal DX от autoplagin, с установкой в volvohot, выходит около 20000 руб. Или поставить сигналку с запуском вебасто, плюс в том, что будет обратная связь. Но минус, что воткнут не штатное оборудование. Посоветуйте, опытные вольвоводы.
 
Ломаю голову, что поставить для запуска вебасто дистанционно. Terminal DX от autoplagin, с установкой в volvohot, выходит около 20000 руб. Или поставить сигналку с запуском вебасто, плюс в том, что будет обратная связь. Но минус, что воткнут не штатное оборудование. Посоветуйте, опытные вольвоводы.

Алексей, В Питере, до voc, мне Аркан был по душе. В Москве позвони или заедь в офис Аркан, может и тебе все понравится.
 
Про вебасто я скажу так-когда он с завода идёт-,когда наши работники начинают лезть и врезаться в систему охлаждения-не всегда это хорошо заканчивается

В Питере установка вебасто под ключ 70000 руб. в Финляндии 1000 евро.
 
На зиму может быть. Автозапуск более универсален.
К тому же у Вебасто тонкая трубка, если речь о дизеле. Мотор запускается, а Вебасто может и прихватить.
Так что одно другому не мешает.
На счет тонкой трубки, хороший вопрос. Интересно, при какой температуре прихватывает зимнюю соляру.
 
Александр, что за Аркан?

[h=3]АРКАН | Охранные системы безопасности в городе Москва[/h]
[url]https://arkan.ru

[/URL]



Пользуйтесь услугами ARKAN всей семьей и получайте бонусы и скидки! ... Поисковый маяк ARKAN Шпион в очередной раз доказал свою надежность и ...


[h=3]Оплатить услуги[/h]Оплатить услуги компании ARKAN: банковской картой ...



[h=3]Контакты в городе Санкт ...[/h]Контакты компании АРКАН. Схема проезда в офис и ...



[h=3]Контакты[/h]Контакты компании АРКАН. Схема проезда в офис и ...



[h=3]Пресс-центр[/h]Пресс-центр. 2019. Ноябрь. Октябрь. Сентябрь. Август.



[h=3]Защита автомобиля[/h]Преимущества спутниковой сигнализации для защиты ...



[h=3]О компании[/h]О компании. Разрабатываем и внедряем системы ...


 
Ломаю голову, что поставить для запуска вебасто дистанционно. Terminal DX от autoplagin, с установкой в volvohot, выходит около 20000 руб. Или поставить сигналку с запуском вебасто, плюс в том, что будет обратная связь. Но минус, что воткнут не штатное оборудование. Посоветуйте, опытные вольвоводы.
Pandect 1800 BT с установкой около 22000 и приложение в телефоне будет!
 
Кстати наш volvo свой voc доверяет аналогичной компании.
 
Там цены... И функционал в основном от угона и для обнаружения угнанного авто. Смахивает не на совет, а на рекламу.
АРКАН | Охранные системы безопасности в городе Москва


https://arkan.ru






Оплатить услуги

Оплатить услуги компании ARKAN: банковской картой ...


Контакты в городе Санкт ...

Контакты компании АРКАН. Схема проезда в офис и ...


Контакты

Контакты компании АРКАН. Схема проезда в офис и ...


Пресс-центр

Пресс-центр. 2019. Ноябрь. Октябрь. Сентябрь. Август.


Защита автомобиля

Преимущества спутниковой сигнализации для защиты ...


О компании

О компании. Разрабатываем и внедряем системы ...

 
Моего 8-ми летнего Бегемота наварят-ли угонят. А платить 68 к за оборудование и 1,5 к в месяц, что бы иметь автоспуск, это смешно!
 
Моего 8-ми летнего Бегемота наварят-ли угонят. А платить 68 к за оборудование и 1,5 к в месяц, что бы иметь автоспуск, это смешно!

У них была такая опция, они для вебасто ставили отдельный блок и через приложение все запускалось.
68 это с охранным комплексом, Четыре года назад они мне эту опцию предлагали за 18 000 руб.

P.S.


Изначально единственным и эксклюзивным провайдером телематических услуг системы VOC в России являлась компания "Автолокатор" это аналог аркан и естественный конкурент.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху