Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблема с VOLVO On Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Voc подписка первые 3 года бесплатно. проверьте срок действия в приложении.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да уж ,теперь точно надо менять.Звонил на о.д.там они хором говорят ,что регламент 240тыс.км но лутше поменять раньше на 120 например.
Всё на моё усмотрение- масло через 10 тыс.в место 20 по регламенту,ремень на 120.эхехе. вообще не радует.
 
Да уж ,теперь точно надо менять.Звонил на о.д.там они хором говорят ,что регламент 240тыс.км но лутше поменять раньше на 120 например.
Всё на моё усмотрение- масло через 10 тыс.в место 20 по регламенту,ремень на 120.эхехе. вообще не радует.
Масло по моточасам. Ну как масло и пробег связаны скажите?
Км это ориентир. В городе 300-400моточасов это как раз 10-12ткм.
На трассовых режимах 300моточасов даже за 20ткм не выкатать.
 
Еще при таком пробеге масло в акп видимо нужно менять
 
Да уж ,теперь точно надо менять.Звонил на о.д.там они хором говорят ,что регламент 240тыс.км но лутше поменять раньше на 120 например.
.
В москве как минимум у 4-х машин порвало ремни грм на пробеге 110-120 ткм...он и старого регламента не выхаживает
 
Масло по моточасам. Ну как масло и пробег связаны скажите?
Км это ориентир. В городе 300-400моточасов это как раз 10-12ткм.
На трассовых режимах 300моточасов даже за 20ткм не выкатать.

В городе-даже 8-10ткм!
 
Я здесь имел ввиду моточасы,у меня 400 моточасов выходило около 9000км!
Да какая нах...разница, раз в 10 ткм смена и всё, вот охото обсуждать одно и тоже...часы считать...у вас что - боевая авиация?:)
 
Да какая нах...разница, раз в 10 ткм смена и всё, вот охото обсуждать одно и тоже...часы считать...у вас что - боевая авиация?:)
Не, я в этот раз пропущу мимо 10ткм. Проехал 5000км за 66 часов, мне жаль свежее масло сливать.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
А какого нибудь волшебного улучшителя для масла туда... не?
 
Мля, парни, уже вторую страницу пытаюсь воткнуть как тема про приложение скатилась до масла :ржака: хорошо ещё не до пальмового :ура:
 
Мля, парни, уже вторую страницу пытаюсь воткнуть как тема про приложение скатилась до масла :ржака: хорошо ещё не до пальмового :ура:
Это еще стекла не запотели :))))))
 
Может у кого было?Через час после остановки voc перестаёт работать.То есть - не запускает двигатель,климат контроль,не открывает.Свет и сигнал вроде работают,машину видит.
Симку менял- непомогает
 
С аккумулятором все хорошо? Не сообщения о невозможности запуска для экономии заряда?
 
Приложуха VoC

Ребят а расход у вас та совпадает с расходом по поездке в приложении? Сегодня специально не прогревался, отрубил в климете отопитель, и все равно ТА за часовую поездку по москве 9.1, а в приложухе 8.5. Режим движения индивидуальный (двиг эко), много на пайлот ассисте
 
Всем добра.
Ни когда эти два показателя не совпадают. В основном VOC показывает меньше и существенно, но бывает- приезжаешь на приборке 8.7 а приложуха-зараза пишет 10.2
 
Всем добра.
Ни когда эти два показателя не совпадают. В основном VOC показывает меньше и существенно, но бывает- приезжаешь на приборке 8.7 а приложуха-зараза пишет 10.2

Средние 1 в 1 совпадают. По отдельным поездкам если честно не смотрел.
 
народ, у всех в voc вместо значения температуры в окрестностях стоят прочерки? или остались счастливцы у кого показывает цифры?
 
народ, у всех в voc вместо значения температуры в окрестностях стоят прочерки? или остались счастливцы у кого показывает цифры?

Что есть то и показывает, на русском языке и без иероглифов.
Нежнее с ним надо, а то он вам и не такое покажет
Дайте ему подумать не торопите. Швед же он таки.
 
народ, у всех в voc вместо значения температуры в окрестностях стоят прочерки? или остались счастливцы у кого показывает цифры?
У меня нормально показывало температуру первые 3-5 дней, а потом в основном только прочерки. Несколько раз (системы не уловил) еще показывало градусы, но это буквально считанные разы.
 
Всем добра.
У меня также.
 
Показывает температуру в районе из прогноза, а не с датчика в авто, поэтому толку от этой цифры нет.
 
Показывает температуру в районе из прогноза, а не с датчика в авто, поэтому толку от этой цифры нет.
Пример - Я в Питере, авто в Москве. В прогнозе только локалка, то есть Питер.
Я к тому, что вот мы все здесь и пытаемся понять кто управляет этим прогнозом и откуда он исходит? То есть ВОК по геолокации авто должен брать прогноз и передавать в приложение. Вот пусть так и будет, только этого нет!
 
У меня показывает по геолокации авто и не важно где я нахожусь с телефоном.
 
У меня показывает температуру. Не уверен, что она актуальная, но она такая же как была полтора часа назад когда приехал.
У меня другой прикол есть. В большинстве случаев дистанционный запуск пишет "работает" когда на деле не работает. Уже привык.
2019-11-15 02.01.41.jpg
 
У меня показывает температуру. Не уверен, что она актуальная, но она такая же как была полтора часа назад когда приехал.
У меня другой прикол есть. В большинстве случаев дистанционный запуск пишет "работает" когда на деле не работает. Уже привык.
Посмотреть вложение 12992
а прочерки показывал ранее вместо температуры?
 
В Москве прочерк, ездил в Питер на три дня - температура появлялась. В Москве и Подмосковье опять прочерк - постоянно
 
Приложуха VoC

в москве прочерк, ездил в питер на три дня - температура появлялась. в москве и подмосковье опять прочерк - постоянно

вероятно проблема в том, что сервис, откуда voc тянет информацию о погоде, имеет какие-то сложности именно с московским регионом.
у меня в питере, ленинградской области и финляндии ни разу не было проблем.
 
Москва, температуру в приложении показывает, пропадала за год раза два на пару часов.
 
А сейчас не показывает!
 
Съездил сейчас в ОД на ТО-0, сказали по температуре тема известная. Ждут ответ от шведов. У меня в пятницу вечером сначала показывало, сегодня опять нет.
 
У меня все заработало. Машина была в спячке. Сегодня поездил, температуру показывает.
 
мне ещё один косяк voc подтвердили. спрашую, как так? открыть машину, а открывает только багажник. зато закрывает всё.
ответ: - запрос отправили, ждём ответ

моя мыслишка, ща все электричку концерн переключится и отпустят нас, традиционалов, с миром, отдадут виду и всё такое, нужно только подождать)
короче я всё ещё себя тешу надеждой победить эту хрень) но пасаран! либертад о муэртэ!)
 
а инструкции написано, что через voc открывается багажник и после того как вы открыли багажник, можете подойти и открыть водительскую дверь. да и не только в вольво такая логика
 
Вчера был на ТО-0. Так вот, впервые за месяц приложение стало показывать "температуру в окрестностях". И предъявить-то было нечего.
Ну а сегодня опять прочерки
 
Ну, кстати. Цифру то показывает, но уже давно одну и ту же.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху