Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка 60-ки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
добрый день! рассматриваю к покупке ауди s60 ii 2.0-2.5 литра
подскажите пожалуйста, насколько надежна данная модель и стоит ли вообще ее рассматривать к покупке?
спасибо )
 
добрый день! рассматриваю к покупке ауди s60 ii 2.0-2.5 литра
подскажите пожалуйста, насколько надежна данная модель и стоит ли вообще ее рассматривать к покупке?
спасибо )
Ауди s60?
 
добрый день! рассматриваю к покупке ауди s60 ii 2.0-2.5 литра
подскажите пожалуйста, насколько надежна данная модель и стоит ли вообще ее рассматривать к покупке?
спасибо )

Какой бюджет и какие года?
 
вольво s60 )))))))))))))) сорян ))) года с 13, бюджет в районе 1 млн

Самый надежный автомобиль в Европе-Volvo s60 до 2010гв!!!
Кузов,который пошёл с 10г-слабее,шумнее,подвеска жёстче,ступичные подшипники слабые,моторы и коробки от форда до 2литровв общем,если в этом кузове,то мотор 2.5,лучше 5 цилиндровый с вольвовской(айсиновской)акпп!!!
 
Самый надежный автомобиль в Европе-Volvo s60 до 2010гв!!!
Кузов,который пошёл с 10г-слабее,шумнее,подвеска жёстче,ступичные подшипники слабые,моторы и коробки от форда до 2литровв общем,если в этом кузове,то мотор 2.5,лучше 5 цилиндровый с вольвовской(айсиновской)акпп!!!


2 литра тоже фордовский?
 
Спасибо ) а по стоимости ТО может кто сориентировать?

Смотря что делать и где,у офицалов дороже,даже со скидками,у партнёров-подешевле,в гараже у армян ещё дешевле,а если сам-только расходники купить!!!
 
Кстати за миллион можно хс70 поискать-10-12 года,машинка то поинтересней будет,ну или хс60 тех же годов!
 
да не надо S60 вообще покупать (погремушка это, экобусты брать нельзя, а с нормальными моторами она дорогая будет), если нужен седан, то S80 - там и моторы нормальные и кузова с подвеской добротные (и цена будет не сильно разнится), либо уже xc60 смотреть!
 
да не надо S60 вообще покупать (погремушка это, экобусты брать нельзя, а с нормальными моторами она дорогая будет), если нужен седан, то S80 - там и моторы нормальные и кузова с подвеской добротные (и цена будет не сильно разнится), либо уже xc60 смотреть!

На 80 ке и клиренс больше и докатка имеется.
 
Лучше не пожалеть денег и доверить это дело автоподборщикам. Например ребятам с РосАвтоПодбор. Определиться с выбором и они найдут, с проверками, диагностикой. Время много сэкономишь и нервов. Иначе будешь знаком со многими перекупами))
 
Смотря что делать и где,у офицалов дороже,даже со скидками,у партнёров-подешевле,в гараже у армян ещё дешевле,а если сам-только расходники купить!!!

А можете поделиться контактами, кто где у кого в Москве обслуживается?
 
да не надо s60 вообще покупать (погремушка это, экобусты брать нельзя, а с нормальными моторами она дорогая будет), если нужен седан, то s80 - там и моторы нормальные и кузова с подвеской добротные (и цена будет не сильно разнится), либо уже xc60 смотреть!
про s80 слышал. у коллеги такая. очень доволен машиной. а искать да, только через подборщиков. к ильдару или стасу )
 
А можете поделиться контактами, кто где у кого в Москве обслуживается?

Тут есть ветка-партнёры дисконтной программы клуба,там много сто,я езжу в 77вольво на Электрозаводской,до этого у меня сменщик в гаражах по вольво работал,ездил к нему и сами всё делали,сейчас он ушёл оттуда,поэтому,что могу-делаю сам,что требует более серьёзного и компьютера-77вольво!
 
Спасибо за ответы :супер:я свою нынешнюю машину 8 месяцев искал
 
нужна была машина неприхотливая для ремонта и без кредита ) Лада 2111 )))))))))))))))))))
 
нужна была машина неприхотливая для ремонта и без кредита ) Лада 2111 )))))))))))))))))))

Если себе-точно смотри 70ку,в конце-концов всё равно на б/у все расходники менять!
Я свою взял с пробегом 53.4ткм и то всё сразу везде поменял,сделал под себя,зато теперь знаю всё,что,где,как и когда!
 
Очень тяжело))) Как вспомню эти поиски. Жесть.

Кто ищет тот найдёт. 1,05₽, хс70, 13my, D4, 136т., красненькая. Выставил салон шкода в питере, через 4 часа я забрал с Иваново. Не бита не крашена, потроха не вскрывались, обслуживание только у ОД
 
Кто ищет тот найдёт. 1,05₽, хс70, 13my, D4, 136т., красненькая. Выставил салон шкода в питере, через 4 часа я забрал с Иваново. Не бита не крашена, потроха не вскрывались, обслуживание только у ОД

Ну это же передний привод и мотор 2 литра!
 
Кто ищет тот найдёт. 1,05₽, хс70, 13my, D4, 136т., красненькая. Выставил салон шкода в питере, через 4 часа я забрал с Иваново. Не бита не крашена, потроха не вскрывались, обслуживание только у ОД
 
Если себе-точно смотри 70ку,в конце-концов всё равно на б/у все расходники менять!
Я свою взял с пробегом 53.4ткм и то всё сразу везде поменял,сделал под себя,зато теперь знаю всё,что,где,как и когда!
За 70+
 
Кто ищет тот найдёт. 1,05₽, хс70, 13my, D4, 136т., красненькая. Выставил салон шкода в питере, через 4 часа я забрал с Иваново. Не бита не крашена, потроха не вскрывались, обслуживание только у ОД

Чего, за 4 часа добрался от нас до Питера?
 
Чего, за 4 часа добрался от нас до Питера?

У меня там мама и брат, позвонил, он заехал осмотрел, скинул все по Вайберу и оставил задаток. Я на паровоз и через день забрал.
 
Да вы что? Я прямо растроился. Ещё сидения-два всего, зеркало, фара и дворник по одному.

Я не понял в чём подкол?
136лс был только на переднем приводе!Вот и сказал,конечно каждому своё,я передний привод не рассматривал,кроссовер должен быть полноприводный!На переднем была чудесная в 70 с мотором 2.5-200лс!
 
Я не понял в чём подкол?
136лс был только на переднем приводе!Вот и сказал,конечно каждому своё,я передний привод не рассматривал,кроссовер должен быть полноприводный!На переднем была чудесная в 70 с мотором 2.5-200лс!

Я точно знаю что были XC 70 с моторами d4 drive e 2 литра только на передке , но с восьмиступкой.
 
Я не понял в чём подкол?
136лс был только на переднем приводе!Вот и сказал,конечно каждому своё,я передний привод не рассматривал,кроссовер должен быть полноприводный!На переднем была чудесная в 70 с мотором 2.5-200лс!

Прикол что 136 тысяч пробег.
Я сам растроился, долго думал куда же я залил масло халдекс. :))
У меня d4, awd, 163 коня и 420 ньютонов. Мотор D5244
 
Прикол что 136 тысяч пробег.
Я сам растроился, долго думал куда же я залил масло халдекс. :))
У меня d4, awd, 163 коня и 420 ньютонов. Мотор D5244

Вот так и пишемчто никто ничего не понимает
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху