Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка 60-ки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Прикол что 136 тысяч пробег.
Я сам растроился, долго думал куда же я залил масло халдекс. :))
У меня d4, awd, 163 коня и 420 ньютонов. Мотор D5244

Ну тогда оч хорошая цена,когда это было?
 
А вообще-ушли от темы!
 
Ну тогда оч хорошая цена,когда это было?
23 февраля. Искал машину почти два месяца, уже отчаялся и хотел брать соренто с горя и тут бац! Сам не поверил сначала.
А вообще то да, про тему забыли, сорри...
 
У меня тоже нет,но спать меньше будешь за рулём!

Диман , зато удобно писать тебе Сообщения. Включил пилота и пиши потихоньку в пробках. Хотя многие и так пишут , до первой дорогой попы, какого-нибудь Майбаха.
 
Диман , зато удобно писать тебе Сообщения. Включил пилота и пиши потихоньку в пробках. Хотя многие и так пишут , до первой дорогой попы, какого-нибудь Майбаха.

Я в таких случаях голосовое записываю или звоню по блютуз!
 
Так купили ее или нет?
 
Доброй ночи, ищу уже два месяца почти себе s60 в живом состочнии,в родне,не карашен,всё что на авито или авто ру то все было битое и цены космос подскажите может кто в клубе продаёт хорошую t4 t5,пишите звоните 89105939653
 
Доброй ночи, ищу уже два месяца почти себе s60 в живом состочнии,в родне,не карашен,всё что на авито или авто ру то все было битое и цены космос подскажите может кто в клубе продаёт хорошую t4 t5,пишите звоните 89105939653
В Калуге как раз продаётся С60. За 500 с чем-то. Смотрели её?
 
Здравствуйте. А что с s60 произошло? Новых 2022 года вообще нигде нет (на Дроме смотрел). Модель вообще больше не поставляется, или же просто смена поколения идет, а прошлогодние запасы распроданы? Кто в курсе?
 
Здравствуйте. А что с s60 произошло? Новых 2022 года вообще нигде нет (на Дроме смотрел). Модель вообще больше не поставляется, или же просто смена поколения идет, а прошлогодние запасы распроданы? Кто в курсе?

Вольво ушел из России вместе с машинами и запчастями в марте этого года , продают ,что осталось ... Вы , Шо не в курсе происходящего вокруг РФ? :шок:
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Вольво ушел из России вместе с машинами и запчастями в марте этого года , продают ,что осталось ... Вы , Шо не в курсе происходящего вокруг РФ? :шок:
Упс, об этом не подумал. Казалось, что только грузовики Вольво ушли. Тем более, что машин серий ХС валом в продаже
 
А что теперь с гарантией? Что с запчастями?
 
Здравствуйте. А что с s60 произошло? Новых 2022 года вообще нигде нет (на Дроме смотрел). Модель вообще больше не поставляется, или же просто смена поколения идет, а прошлогодние запасы распроданы? Кто в курсе?

Была проблема с чипами (это во времена ковидные), и Volvo отказалась от выпуска S60 и V60 в 22MY в пользу более маржинальных моделей. В 23MY обещали возобновить…Но к нашему рынку это уже не относится
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху