Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Покупка 60-ки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kardinale

Участник Клуба
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
16
Ваш город
Москва
XC70
Ваше имя
Сергей
Привет всем. Подруге предложили этот экспонат, но что-то смущает... 120 тыс пробег, 2013 год, 2 хозяина. Вот цвет такой не видел, родной или перекрашен? Да и вообще друзья, что скажете, стоит покупать за 800 тыс такую машину? Говорит не бит, не крашен...IMG-20181113-WA0008.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Видел такой цвет, р-ка.
 
У нас Алекс 37 спец по седанам) Думаю он подскажет. :)
 
Цвет такой есть. Если там робот, да и пробег пограничный требуется дополнительные вливания. Колесные диски не оригинал и резина стоит более широкая. Там максимальная ширина 235 , а тут 245 или 255.Мне кажется можно торговаться.
 
Привет всем. Подруге предложили этот экспонат, но что-то смущает... 120 тыс пробег, 2013 год, 2 хозяина. Вот цвет такой не видел, родной или перекрашен? Да и вообще друзья, что скажете, стоит покупать за 800 тыс такую машину? Говорит не бит, не крашен...Посмотреть вложение 9256
Мотор и коробка какие?
Это важно на этом пробеге.
Цвет родной. Р-ка судя по спойлерам и зеркалам. Фото внутри есть?
 
Мотор Т4, коробка не робот. Изнутри фотку сейчас спрошу
 
Егор, профессионалы то есть, хочу мнение сообщества посмотреть, прежде чем к ним гнать...

машина не молодой, пробег не малый (если еще не скручен), поэтому отличная тачка, если не битая, но надо быть готовым в любой момент отдать за ремонт рублей этак 100 - 200 тр...если готовы и не битая, то берите!
 
А ссылка на объявление есть?
 
Скажу вам своё заключение как почитатель седанов от Вольво с 2007 года. Седаны товар не ликвидный , вторичка намного хуже чем кросоверы или Ксюхи. В данном случае машине почти 6 лет, 2 хозяина, даже уже следующее поколение снято с производства. Моё мнение , даже если там всё в идеале, в чём я сомневаюсь придётся быть готовым закинуть туда денежку. А какие работы я там думаю нужны : промывка радиаторов, большое то с заменой грм , коробка промывка, тормоза если не в сборе то колодки точно , ну и элементы подвески в зависимости от стиля и места эксплуатации.
 
Нет, машина по знакомству продается...
Так пусть по знакомству всё про неё и расскажут (чего было, чего делали?), а потом в незнакомый для знакомых сервис на проверку легенды:)
 
ну такая машина, для девочки, красненькая:)
 
Скажу вам своё заключение как почитатель седанов от Вольво с 2007 года. Седаны товар не ликвидный , вторичка намного хуже чем кросоверы или Ксюхи. В данном случае машине почти 6 лет, 2 хозяина, даже уже следующее поколение снято с производства. Моё мнение , даже если там всё в идеале, в чём я сомневаюсь придётся быть готовым закинуть туда денежку. А какие работы я там думаю нужны : промывка радиаторов, большое то с заменой грм , коробка промывка, тормоза если не в сборе то колодки точно , ну и элементы подвески в зависимости от стиля и места эксплуатации.
Да, я тоже думаю, что надо будет вложится. Мы покупали тоже все вроде норм, а потом понеслось))) я думаю 100 тысяч расходов будет. Но опять таки они могут быть растянуты по времени.
 
Да, я тоже думаю, что надо будет вложится. Мы покупали тоже все вроде норм, а потом понеслось))) я думаю 100 тысяч расходов будет. Но опять таки они могут быть растянуты по времени.
Ага, 100 тр сразу и еще потом 100 тр растянуты во времени будут
 
Ага, 100 тр сразу и еще потом 100 тр растянуты во времени будут

Андрей,не язви,можно же по 8-10 тысяч растянуть замены жидкостей,сначала коробка,потом антифриз итд!
 
Ага, 100 тр сразу и еще потом 100 тр растянуты во времени будут

Я тоже подумал , что 200-250 . Около 100 сразу,остальные поэтапно. Возможно и продают чтобы не делать вложения. Это и разумно , это проблемы уже следующего владельца.
 
Можно сделать всё сразу,у ОД выйдет-100-120.у партнёров подешевле раза в 1.5-2,а потом просто это не совмещать вместе.сначала акпп,потом антифриз,тормозуху,свечи!
 
Можно сделать всё сразу,у ОД выйдет-100-120.у партнёров подешевле раза в 1.5-2,а потом просто это не совмещать вместе.сначала акпп,потом антифриз,тормозуху,свечи!
Чудес не бывает! Пробег 120 ткм, если ничего не делали, то всё пойдет по кругу...расходники (ремни, масла, тормоза, подвеска по мелочи) на соточку, и еще соточку в заначку на ремонт!
 
Чудес не бывает! Пробег 120 ткм, если ничего не делали, то всё пойдет по кругу...расходники (ремни, масла, тормоза, подвеска по мелочи) на соточку, и еще соточку в заначку на ремонт!

Это расходники,ничего не пойдёт,раз в 50,можно распределить!
 
По мне так если там не Т5 то даже не стоит смотреть
 
А чем плох 2 литра 180 лс?

Сорян, перепутал с экобустом на 180 1.6, но все равно взял бы не меньше 2.5 , если не ошибаюсь то с 2 литрами идут коробки повершифт, отзывы не очень, а 2,5 и по коням норм и временем уже не мало проверен и коробки автоматы
 
Сорян, перепутал с экобустом на 180 1.6, но все равно взял бы не меньше 2.5 , если не ошибаюсь то с 2 литрами идут коробки повершифт, отзывы не очень, а 2,5 и по коням норм и временем уже не мало проверен и коробки автоматы
А 1,6 180 л.с не очень двига? Акие в нем проблемы? Мы рассматривали одну такую машину, но потом я узнал, что там робот ((((
 
А 1,6 180 л.с не очень двига? Акие в нем проблемы? Мы рассматривали одну такую машину, но потом я узнал, что там робот ((((
с фордовыми моторами вольво покупать нельзя, просто запомните это и всё...эти моторы - это одна большая проблема!
 
Собственно у него и обслуживаюсь))
 
Расход как и на вольво. Но мне по сравнению с прошлым машиной все равно много. Пока не свыкся)))
Это да, особенно с ценами на бензин. У нас во Владимире опять подпрыгнули, хотя обещали до марта не поднимать((
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху