Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Xc90 потолочный монитор 17"

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
831
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Всех приветствуем!

Очередной девяностик нас посетил.



Довольно большой потолочник установили в этот Вольво — 17.3 дюйма.
Звучит фундаментально,)но на деле очень даже ничего, милый потолочник.
Омыватель камеры подключен по проверенной схеме — от магистрали омывания заднего стекла.
Отчет прилагаем!

https://youtu.be/LP2Hvr2NCR4



 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Судя по размеру - это почти imax в машине:)

И на Лениградку не надо ехать. Не велика ли бандура в целях безопасности, да и двоим задним пассажирам можно и подраться из-за контента. Я за два айпада в подголовниках!
 
И на Лениградку не надо ехать. Не велика ли бандура в целях безопасности, да и двоим задним пассажирам можно и подраться из-за контента. Я за два айпада в подголовниках!
В случае торможения айпады в подголовник ах гарантировано прилетают в лоб заднем пассажиру. Они же обычно ещё на куче пластика примастрячены и там от подголовник до плоскости экрана сантиметров 5 добавляется. При стандартном кивке может и не достал бы пассажир, но когда у него на 5см ближе стекло... Приложится тока в путь :)

Ещё неизвестно что лучше. Такой вот экран где-то по центру или планшеты на подголовниках.
 
От омывателя камеры, номера не будут облазить?
 
В случае торможения айпады в подголовник ах гарантировано прилетают в лоб заднем пассажиру. Они же обычно ещё на куче пластика примастрячены и там от подголовник до плоскости экрана сантиметров 5 добавляется. При стандартном кивке может и не достал бы пассажир, но когда у него на 5см ближе стекло... Приложится тока в путь :)

Ещё неизвестно что лучше. Такой вот экран где-то по центру или планшеты на подголовниках.

Завтра померю ради интереса, вообще Бродит делает надежные крепёжки. Самое интересное какое разрешение у этого гиганта, контрастность и т д. На большом экране плохо смотрятся мутные картинки.
 
Вот выкладываю фото айпадов с креплением Бродит. От подголовника планшет удалён на 7 см , по краю экрана. Практически за подлицо с задней пластиковой обивкой сиденья.IMG_7069.JPGIMG_7070.JPGIMG_7071.JPGIMG_7072.JPG
 
Вот выкладываю фото айпадов с креплением Бродит. От подголовника планшет удалён на 7 см , по краю экрана. Практически за подлицо с задней пластиковой обивкой сиденья.Посмотреть вложение 9303Посмотреть вложение 9304Посмотреть вложение 9305Посмотреть вложение 9306
Отличные крепления! Никуда с них ничего не денется!
 
Отличные крепления! Никуда с них ничего не денется!
Они не денутся. При торможении в аварии в подобные конструкции прилетает голова пассажира. Стёклами планшетов лица срезает. Можно погуглить фото и видео... Не для слабонервных.
Многие студии перестали подобное предлагать из-за этого. Только в подголовник, с обшивкой вокруг и чтобы не сильно выпирал из подголовника. И никаких торчалок на 7см ближе к лицу.

Ну это я так... Страшилок нагнать :)
 
Ты штатный доп видел? Зачем тогда выдавать рога за вольво? :)

Я да. А ты?

223c044bb42a1639d285e97c92887d7c.jpg
 
у Вольво это штатный доп... всю безопасность они продумали, а вот с планшетами обделались? так? :)
Ну вообще Сергей прав, встроенные в подголовник безопаснее, не зря так многие делают...а планшеты конечно подругому не повесить:(
 
К сожалению, на spa реализовано именно вот так как Егерь показал. Не знаю почему отошли от схемы в тройки в подголовник и вместо навеки этих чемоданов.
Но с безопасностью пассажиров сзади это решение не имеет ничего общего...
 
Ну вообще Сергей прав, встроенные в подголовник безопаснее, не зря так многие делают...а планшеты конечно подругому не повесить:(
а вроде не сравнивали что более безопасно.... я просто не верю в то, что если бы планшеты из родных держателей "срезали лица" Вольво поставил бы их в серию... вот и всё. А еще более безопасно метро :тс:
 
а вроде не сравнивали что более безопасно.... я просто не верю в то, что если бы планшеты из родных держателей "срезали лица" Вольво поставил бы их в серию... вот и всё. А еще более безопасно метро :тс:
Не, в метро ноги топчат и орз/грип разносят:)
 
Вольво повернутые на безопасности! Посмотрите сами- они доводчики дверей не поставили из-за того, что набралось уже достаточно случаев защемления пальцев дверью....А держатели для айпад предлагают? Думаю они протестировали их и убедились, что безопасность задних пассажиров при ДТП сохранена)))) Тем более, что все прекрасно понимают, для каких пассажиров заднего ряда (Детей) предназначены данные айпады.... ИМХО!
 
Для хс90 предлагается опцией. А для седана универсала есть в каталоге?
Мне уже просто интересно.
 
Вольво повернутые на безопасности! Посмотрите сами- они доводчики дверей не поставили из-за того, что набралось уже достаточно случаев защемления пальцев дверью....А держатели для айпад предлагают? Думаю они протестировали их и убедились, что безопасность задних пассажиров при ДТП сохранена)))) Тем более, что все прекрасно понимают, для каких пассажиров заднего ряда (Детей) предназначены данные айпады.... ИМХО!
Вы преувеличиваете их повернутость:)
 
Не знаю что безопаснее
Но в тачках за 7-9 мио делают висячие Мониторы и ничего..
 

Вложения

  • A2B4EFA6-25EA-4C5C-A7E1-1929A69BE0F3.jpeg
    A2B4EFA6-25EA-4C5C-A7E1-1929A69BE0F3.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 0
Аааааа! Стремянка :)))))
 
Аааааа! Стремянка :)))))
Где ее еще возить, как не в рандже лонг:))) Эдик, ты жжешь:)))когда ты уже свою стройку закончишь?
в версии лонг до них не достанешь, даже если не пристегиваться:)шучу:)
 
Где ее еще возить, как не в рандже лонг:))) Эдик, ты жжешь:)))когда ты уже свою стройку закончишь?
в версии лонг до них не достанешь, даже если не пристегиваться:)шучу:)

В коротких такие же Моники в штате!!)
Стройка, сцуко, вечная!!(
 
Кстати в седане s90 расстояние до спинки переднего пассажира больше чем на XC 90.
 
Сдаюсь из Могикан :)
Дайте ссылку на эти бродиты. Их реально поставить на дальняк, а потом снять без последствий?
Раз уж Вольво их ставит нс таком же удалении, буду ставить.
Попутешествовать захотелось :)
 
Сдаюсь из Могикан :)
Дайте ссылку на эти бродиты. Их реально поставить на дальняк, а потом снять без последствий?
Раз уж Вольво их ставит нс таком же удалении, буду ставить.
Попутешествовать захотелось :)

Посмотри вот тут. IMG_7094.JPGIMG_7095.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Можно найти там , куда территориально ближе.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху