Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

BP Ultimate Diesel ACTIVE

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

hines

Участник Клуба
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
54
Реакции
31
Ваш город
Балашиха
XC90 Т5 2019 Polestar
Ваше имя
Александр
Добрый день уважаемые форумчане. Кто нибудь уже заливался данной соляркой, как ощущения?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Bp=роснефть=тнк. остался маркетинг только, заводы роснефти. удивлюсь если найдете разницу.
Bp ушла из рф несколько лет назад. я спокойно заправляюсь на любой из 3х. разницы обьективно не заметил.
 
Ну с саляркой я закончил, но по предыдущим авто могу сказать, что разница будет только в душе! :закатик:
 
Согласен:). Мне еще shell нравится, но мля они вывесили ценник 48 р за дизель. Ненормальные
 
Менегер в Обухове категорически не одобрял ВР и очень хвалил Шелл.
 
А что ГазПромНефть поклонников не ссыскал?
 
согласен:). мне еще shell нравится, но мля они вывесили ценник 48 р за дизель. ненормальные
вот и я поэтому поводу заехал на bp и залил солярку у них эту. попробую.
 
Луйкойл супер, никаких нареканий. Но цена выше роснефти и дочек. Гпн несколько раз заливал - тоже ок
 
Лукойл принципиально не заправляю. После дтп на Ленинском 2010.
 
Вы нафига опять кота за яйцы потянули???? В топике вопрос конкретный... вас про Лукой и "где вы льетесь" кто ни будь спрашивал???? :стена:
 
Скоро жду заключения из независимой лаборатории по поводу качества дизель Опти от Газпромнефть. Сразу выложу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Это все вещь сугубо религиозная. Если речь про Москву. Бензин весь соответствует стандартам на сетевых заправках. Лил и дизель и 98 Роснефть / БП чисто тк заправки удобно по пути. Никаких проблем никогда не было. Как и разницы с лукойлом например (отдельные заправки естественно были и там)

Все имхо. О религии не спорят ))
 
Это все вещь сугубо религиозная. Если речь про Москву. Бензин весь соответствует стандартам на сетевых заправках. Лил и дизель и 98 Роснефть / БП чисто тк заправки удобно по пути. Никаких проблем никогда не было. Как и разницы с лукойлом например (отдельные заправки естественно были и там)

Все имхо. О религии не спорят ))

У меня отец после заправки полного бака на bp поменял свечи, почистил форсунки и больше туда не ездит, а я перестал после того, как они роснефтью стали:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Скоро жду заключения из независимой лаборатории по поводу качества дизель Опти от Газпромнефть. Сразу выложу.

Очень интересен результат, сам на гпн заправляюсь, с бензином проблем не было
 
У меня отец после заправки полного бака на bp поменял свечи, почистил форсунки и больше туда не ездит, а я перестал после того, как они роснефтью стали:)
С вр это не единичный случай. Пачками ездят в сервисы.
А с лукойла зимой в сервиса своя статистика - по отмораживанию :)))
 
Сейчас под приличной вывеской может сидеть франчайзинг. Их как бы аудит делают рн, но бодяжить и не долевать еще в союзе умели. Больше в регионах можно залететь, в мск меньше
 
[h=2]BP Ultimate Diesel ACTIVE - есть что сказать?????????????????[/h]
 
Взять бы вас двоих.... и на луну! :свист:
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
  • Мне нравится
Реакции: Shum
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Добрый день уважаемые форумчане. Кто нибудь уже заливался данной соляркой, как ощущения?
вот если серьезно и по существу...ну о чем этот вопрос? какие ощущения? я лью Лукойл и ГПН, да нет никакой разницы, нет никаких ощущений ... а на вкус я не пробывал, что тут еще можно обсуждать? Обычная солярка - ровно работает мотор, средний расход одинаковый...да какая нах...разница алтимэйт на нем написано с активом, плюсом или минусом...ну честное слово:ржака:
это как в девяностые - двухтысячные на китайском пластиковым магнитофоне - супер/мега/стронг бассс....
 
кстати опять в сторону bp и их необыкновенно вкусной для машины солярке - в рф сейчас идет передел топливного рынка. рн и гпн придерживают продажу топлива остальным мелким азс. а это значит цены улетят на не гос азс и мы с вами все придем в bp (=рн).
и фигли тут обсуждать. можно закрывать темку:ржака:
 
Ну да. Дядя Сечин давеча третьего дня жаловался на не монополистов. Говорил, что из-за них проклятых цены поднимаются. А так была бы одна рн и проблем бы не было)
 
Ну да. Дядя Сечин давеча третьего дня жаловался на не монополистов. Говорил, что из-за них проклятых цены поднимаются. А так была бы одна рн и проблем бы не было)

Я к словам Дяди Сечина тоже отношусь скептически, но в качестве примера могу привести Великобританию, где общественный транспорт отдали полностью частной инициативе и здоровой рыночной конкуренции. В условиях отсутствия ограничений (люлей от государства) тарифы на проезд уже давно потеряли связь с реальностью.
 
Аниме дело конечно хорошее, но так заехал на заправку а топливо чик и на 2 рубля дороже. Это я про дизель Опти, спросил почему , ответ простой топливо стало зимним.IMG_7062.JPG
 
Аниме дело конечно хорошее, но так заехал на заправку а топливо чик и на 2 рубля дороже. Это я про дизель Опти, спросил почему , ответ простой топливо стало зимним.Посмотреть вложение 9285

Охренеть... А я постоянно на этой заправляюсь,
Разница какая! Screenshot_20181115-212827_Samsung Internet.jpg
 
На прошлой неделе заправлялся на Газпромнефть за Бородинским полем на М1 цена была там 41.99.
 
Я долгое время заправлялся на роснефти бензином, пока не посоветовали шелл, расход снизился на 1 литр город и 1.5 трасса. Перешел на дизель заправляюсь там же
 
за bp не слежу, но по поводу любых новинок в рф могу сказать следующее.

если вы приезжаете на азс и на ней вам продают 2 вида какого либо топлива на постоянной основе, то есть шанс что они между собой отличаются.
если же вы приезжаете а там только 1 вид топлива, а добавилось слово active, опти, ecto, то это обычный стандартный продукт для этой сети. и потихоньку все азс сети переползут на это топливо.
Active, опти, ecto это про бренд, про узнаваемость, про рекламу .... все остальное от лукавого. и как в любой рекламе, раз уж это новинка, то естественно что то там увеличивается, что то работает дольше и ваши волосы станут белые и шелковистые ....

в россии уже была история когда на азс продавалось 2 вида диз топлива. и назывались они летнее и зимнее и это единственное на что реально стоит обращать внимание. зимняя в свою очередь, тоже делится по морозостойкости ....

игры про узнаваемость и уникальность начались у нас давно и начались они с лукойла если не ошибаюсь, это не удивительно, т.к. как ни крути они по сути своей комерсы. имхо остальные смотрят что делает лукойл и тупо это повторяют. самый "тормоз" в этом вопросе роснефть. вот видимо пришло и их время.
 
Polite, да вроде по относительно независимым тестам пишут, что в экты и прочии пассивы, тфу активы добавляют моющие присадки. Октановое число действительно не отличается у просто 95 и 95+.
 
Polite, да вроде по относительно независимым тестам пишут, что в экты и прочии пассивы, тфу активы добавляют моющие присадки. Октановое число действительно не отличается у просто 95 и 95+.

Угу добавляют, но если 95 ты можешь хотя бы выбрать один из двух, то в случае с ДТ мы заливаем то, что сейчас продают на азс, выбора нет.

Я еще пока что не встречал людей которые прям принципиально хотели бы опти или актив, все делят топливо по брэндам. На самом же деле в переходном периоде или по раздолбайству, на одной и той же азс может быть то актив, то просто ДТ и мы на это внимания не обращаем.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху