Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo on Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

deep

Участник Клуба
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
13
Реакции
8
Ваш город
Минск
xc90
Ваше имя
Дмитрий
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, собираюсь купить XC90 T6, 2016г.в. из США. Посмотрел комплектацию по VIN и никак не пойму есть ли в конкретной машине функция Volvo on Call. Возможно, кто-то сталкивался или подскажет Код опции, что бы в расшифровке VIN ещё раз внимательно посмотреть.
Заранее благодарю.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
доброго дня. подскажите, пожалуйста, собираюсь купить xc90 t6, 2016г.в. из сша. посмотрел комплектацию по vin и никак не пойму есть ли в конкретной машине функция volvo on call. возможно, кто-то сталкивался или подскажет код опции, что бы в расшифровке vin ещё раз внимательно посмотреть.
заранее благодарю.

добрый день! а vin подскажите?
 
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, собираюсь купить XC90 T6, 2016г.в. из США. Посмотрел комплектацию по VIN и никак не пойму есть ли в конкретной машине функция Volvo on Call. Возможно, кто-то сталкивался или подскажет Код опции, что бы в расшифровке VIN ещё раз внимательно посмотреть.
Заранее благодарю.

По теме, сорри, не подскажу. Чисто на интерес оффтоп. А есть экономика гнать со штатов?

Беларусь же в таможеном союзе? Пошлины такие же конские на бу как у нас? Или я не прав?
 
По теме, сорри, не подскажу. Чисто на интерес оффтоп. А есть экономика гнать со штатов?

Беларусь же в таможеном союзе? Пошлины такие же конские на бу как у нас? Или я не прав?
Если это не хлам, то смысла нет, в рф рынок бу давно сформирован. Из штатов есть смысл везти только те модели, которые здесь не продают
 
BAG_Volvo, вот у меня такое же представление. Поэтому как бы аккуратно намекаю соклубнику глянуть тут ) из мск вести ближе и проще. И voc точно будет.
С учётом, что т6 налоговые, скорее всего на вторичке тут отдают с доп.дисконтом вместо наценки ...
 
Vin yv4a22pk6g1093805
 
соглашусь со всеми ответами и сам имел когда-то опыт покупки автомобиля из сша - «чуть битого» - в итоге отремонтировал и продал. из россии точно интереснее, как минимум что проще и быстрее, вопрос в том, что на самом деле xc90, например т6 и ещё с музыкой b&w - не такой уж и большой выбор. ну, и конечно, из сша - кот в мешке, а из рф - сюрприз с залогом и иного рода ограничениями - всё это обратная сторона медали покупки б/у автомобиля. новый не тяну материально и почти 5 лет выпускается хс90. а, из знакомых, только у одного хс90 - гибрид и тот на болгарском учёте и более того товарищ и продавать даже не думает.
 
будет у кого-то вариант, нарядного xc90 - с удовольствием пообщаюсь и стану полноценным единомышленником. случайно забрёл к дилеру, прокатился на всех имеющихся вариантах хс90. в целом остался в восторге от марки вольво, их концепции и идеи. очень напрасно эта марка существенно недооценена и есть какой-то стереотип негативный. уже вторую неделю не сплю и мечтаю как мальчишка:)). перерыл всё сайты и т.п. случайно, посмотрев обзор на ютюб с егором - впервые в жизни зарегистрировался в вашем сообществе и ни разу не пожалел. много полезной информации и общение адекватное. кстати, мобильная версия - очень достойная и лично мне удобнее. отдельное спасибо, инициатору этого проекта и вам единомышленникам и приверженцам этой достойной марки производителя шикарных автомобилей и образа передвижения.
 
Про экономику из США. Никакого секрета нет. Авто по ссылке, как уверяет проверенный посредник обойдётся около 18.000$, плюс доставка 3.000$, таможня 8.000$, ремонт 3.000$, итого чуть за 30.000$. Но, ждать около 2 месяцев и т.д. Не знаю... Пока, просто мечусь из крайности в крайность. Детский азарт эмоционального покупателя:))
 
Ну да, за 2 млн. на наши интересное предложение.

Смотрите аккуратно с оценкой ремонта. Я не спец, могу только пересказать что мне при покупке ОД рассказывал. Говорят сработавшие подушки = тотал машины. Во всяком случае они по каско сразу списывают, т.к ремонт космические стоит. И вроде как ремонт технологией изготовителя не предусмотрен.

Пусть меня соклубнику поправят. Я за что купил, за то продаю.

Но на фото скорее всего обоим фарам конец, а это 250-300 тыс.опчть же на наши...
 
Какая то убитая. Своих таких тут завались.
Да там телевизор смешен, усилитель бампера прижат к блоку управления двигателя, видно же, а что за этим еще непонятно...почему-то на задней двери нет молдинга...не возможно оценить цену ремонта...ее можно починить, но экономически зачем это делать при наличии машин здесь? Купить себе новый авто и начать процесс его пользования с гемороя по ремонту?
 
Там же написано - ремонт оценивается на 35 штук зелени.
 
Парни, спасибо за Ваши мнения. Учту обязательно. Сам не горю желанием покупать себе проблему, но и купить в РФ «не битый», с отмотанным пробегом и отстоявший в пробке закоксованный двигатель купленный в лизинг - тоже есть риск. Каждый вариант нужно внимательно взвесить и оценить, это понятно. Ещё раз спасибо за ваши мнения. Однозначно мониторю auto.ru и уверен, к новому году не подорожают машины точно:))
 
Парни, спасибо за Ваши мнения. Учту обязательно. Сам не горю желанием покупать себе проблему, но и купить в РФ «не битый», с отмотанным пробегом и отстоявший в пробке закоксованный двигатель купленный в лизинг - тоже есть риск. Каждый вариант нужно внимательно взвесить и оценить, это понятно. Ещё раз спасибо за ваши мнения. Однозначно мониторю auto.ru и уверен, к новому году не подорожают машины точно:))
Есть хорошие машины в рф, но они как правило стоят адекватно и до авто.ру не доходят, раньше продаются:)
 
Абсолютно верное замечание. Ну, кто ищет, тот найдёт. Это же приятные хлопоты - подыскивать себе автомобиль. Спешки нет. Найдём.
 
посмотрев обзор на ютюб с егором - впервые в жизни зарегистрировался в вашем сообществе и ни разу не пожалел. много полезной информации и общение адекватное. кстати, мобильная версия - очень достойная и лично мне удобнее. отдельное спасибо, инициатору этого проекта и вам единомышленникам и приверженцам этой достойной марки производителя шикарных автомобилей и образа передвижения.
Спасибо за добрые слова! На форуме есть ребята, которые профессионально занимаются подбором Вольво, думаю учитывая, что ты из Минска - хорошая идея обратиться к ним...
https://volvocars.club/showthread.p...hh-v-vybore-i-pokupke-Volvo-poisk-diagnostika!
 
спасибо за добрые слова! на форуме есть ребята, которые профессионально занимаются подбором вольво, думаю учитывая, что ты из минска - хорошая идея обратиться к ним...
https://volvocars.club/showthread.p...hh-v-vybore-i-pokupke-volvo-poisk-diagnostika!

разумное предложение. обязательно учту. проблемы в оценке варианта авто на предмет технического состояния и по вопросам залога и правильного оформления нет. родной брат живёт в москве, да и это всё не так сложно. вопрос - найти этот вариант! поэтому, вам егор ещё раз спасибо за внимательность к темам и снова отмечу - очень комфортно у вас в клубе. ну, честно, не ожидал. не хочу выглядеть излишне благодарным, но не могу не отметить очевидный факт. ладно, в сторону дифирамбы, даже по делу. возможно, учитывая ваш круг общения, егор - появится интересная машинка хс90 или хс60 нового поколения (решил и жену пересадить с инфинити, как ни странно, xc60 - первая машина на которую она согласилась поменять свой уже старинный fx. при том, что уже не первый год предлагал ей и кайен и другие - ни в какую. а тут, сам удивился как совпали мнения) так вот. мне очень по душе ваш подход к комплектации машин и, так сказать, ваша автоидеология, егор. так что критерии к машине - такие же как у вас. понял, что вы активно катаетесь в европу, а это, как правило, через беларусь - буду искренне рад встретить вас с семьёй или одного и уделить время - показать что то интересное или просто быть полезным. это касается и всех ребят из клуба, однозначно. приезжайте в беларусь, буду рад живому общению. жму руку и до встречи!
 
теперь, я просто обязан купить volvo.
 
приезжайте в беларусь, буду рад живому общению. жму руку и до встречи!
Я бываю у вас Дим, друзья под Минском живут, в Боровиках, так что не ровен час - свидимся!!! :супер:
 
Вот и отлично. Буду всегда рад. Мой номер мобильного +375296707970, Дима.
 
Залог это давно не проблема. Идете к нотариусу перед покупкой с собственником. Он берет вам заверенную выписку из реестра залогов. Вы ее себе оставляете. Все, теперь вы добросовестный приобретатель и машину у вас не заберут. Тем более из РФ в Беларусь увезете. Кто ее там как искать отсюда будет. Короче не придумывайте. П.с
Это я вам вариант хардкор описал. Вообще, если выписка будет чистой, 99.99%, что по части залогов с машиной все ок.
 
Согласен с Вами, абсолютно. И, именно такой вариант регистрации сделки. Весь вопрос, в данный момент - найти для себя подходящий вариант. А он, обязательно найдётся. Спасибо за дельный совет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху