Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Управление предпусковым отопителем с обратной связью

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvohot

Партнер Клуба
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
216
Реакции
151
Ваш город
Москва
XC60 RICA 275Hp
Ваше имя
Владислав Опарин
VOLVOHOT является эксклюзивным дистрибьютором компании Autoplugin ES - производителя устройств по дистанционному контролю и управлению штатными предпусковыми подогревателями, на территории Москвы и МО.
Мы занимаемся оптовыми продажами устройств партнёрским организациям и автосервисам Вольво, а также профессиональной установкой устройств Therminal на автомобили частных клиентов.
banner.jpg
Устройства Therminal - это гибкий инструмент управления штатными предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher.
Через фирменное приложение для смартфона можно получить функционал прямого запуска/остановки, создания всевозможных расписаний, регулировать время и интенсивность работы отопителя, прогревать к определённому времени, контролировать местонахождение автомобиля, температуру внутри салона и напряжение аккумулятора.

Подробное описание устройств вы можете найти на нашем сайте: volvohot.ru

Здесь мы будем рады ответить на все возникающие вопросы, касающиеся устройств Therminal.

Скидка членам VOLVOCARS.CLUB: 10% на работы по установке и 5% на компоненты.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
сколько стоит установка на xc70 2012 гв.
 
сколько стоит установка на xc70 2012 гв.

Добрый вечер самое популярное устройство Therminal V2 обходится в 20570 руб. под ключ.
С учётом клубной скидки получится 19300 руб.
 
Добрый вечер самое популярное устройство Therminal V2 обходится в 20570 руб. под ключ.
С учётом клубной скидки получится 19300 руб.

Сколько по времени занимает установка и настройка.
 
Сколько по времени занимает установка и настройка.

В общем и целом в районе 1-1,5 часа
Устройства всегда в наличии, но установка возможна только по предварительной записи.
 
VOLVOHOT является эксклюзивным дистрибьютором компании Autoplugin ES - производителя устройств по дистанционному контролю и управлению штатными предпусковыми подогревателями, на территории Москвы и МО.
Мы занимаемся оптовыми продажами устройств партнёрским организациям и автосервисам Вольво, а также профессиональной установкой устройств Therminal на автомобили частных клиентов.
Посмотреть вложение 9368
Устройства Therminal - это гибкий инструмент управления штатными предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher.
Через фирменное приложение для смартфона можно получить функционал прямого запуска/остановки, создания всевозможных расписаний, регулировать время и интенсивность работы отопителя, прогревать к определённому времени, контролировать местонахождение автомобиля, температуру внутри салона и напряжение аккумулятора.

Подробное описание устройств вы можете найти на нашем сайте: volvohot.ru

Здесь мы будем рады ответить на все возникающие вопросы, касающиеся устройств Therminal.

Скидка членам VOLVOCARS.CLUB: 10% на работы по установке и 5% на компоненты.
Как эта штука со штатной сигнализацией дружит? Не бывает такого, что если климат контроль включен на автомат, то при прогреве начинает сильно дуть и будит штатную сигналку...?
 
Как эта штука со штатной сигнализацией дружит? Не бывает такого, что если климат контроль включен на автомат, то при прогреве начинает сильно дуть и будит штатную сигналку...?
Я себе ставил эту коробочку. Она в штатный разъём, работает корректно.
Как я понял, она имитирует сигнал кнопки включения вебасты. Поэтому штатно всё как было, так и остаётся.
При отсутствии voc реальная альтернатива запуска отопителя.
 
Как эта штука со штатной сигнализацией дружит? Не бывает такого, что если климат контроль включен на автомат, то при прогреве начинает сильно дуть и будит штатную сигналку...?
Дружит корректно. Вышеуказанных проблем не было.
 
Я себе ставил эту коробочку. Она в штатный разъём, работает корректно.
Как я понял, она имитирует сигнал кнопки включения вебасты. Поэтому штатно всё как было, так и остаётся.
При отсутствии voc реальная альтернатива запуска отопителя.

Всё правильно, только мы ставим не в разъём, а интегрируем в электросистему автомобиля, чтобы всё было по человечески и провода лишние не торчали ;)
Помимо "имитации кнопки" для запуска и остановки, функционал позволяет делать удобные расписания запусков на текущий день, на несколько дней вперёд и по дням недели.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Всё правильно, только мы ставим не в разъём, а интегрируем в электросистему автомобиля, чтобы всё было по человечески и провода лишние не торчали ;)
Помимо "имитации кнопки" для запуска и остановки, функционал позволяет делать удобные расписания запусков на текущий день, на несколько дней вперёд и по дням недели.
Я со жгутом не морочился :)
На зиму втыкал в разъём и весной вытаскивал. Положил там всё аккуратно и не видно было.
 
Я со жгутом не морочился :)
На зиму втыкал в разъём и весной вытаскивал. Положил там всё аккуратно и не видно было.
Понятно) Но мы всё таки настаиваем на интеграции.. В случае установки нашими силами, мы даём 3 года гарантии на это устройство и полную техническую поддержку. К тому же, не буду скрывать, нам важно, чтобы люди приезжали к нам в гости, видели как мы работаем и могли бы лично задать интересующие вопросы.
 
В Екатеринбурге нет установки? Или можно у вас заказать и самому установить?
 
Устройство дистанционного управления отопителем для Volvo на платформе SPA успешно прошло все тесты и готово к реализации!
Название: Autoplugin Therminal V5
Ссылка на описание: http://volvohot.ru/autoplugin-therminal-v5

Условия приобретения и цена такие же, как и для V2:
Стационарная установка в нашей студии "под ключ" за 19300 руб. для участников клуба.

banner_top_therminal.jpg
 
устройство дистанционного управления отопителем для volvo на платформе spa успешно прошло все тесты и готово к реализации!
название: Autoplugin therminal v5
ссылка на описание: http://volvohot.ru/autoplugin-therminal-v5

условия приобретения и цена такие же, как и для v2:
стационарная установка в нашей студии "под ключ" за 19300 руб. для участников клуба.

Посмотреть вложение 9622
зачем это нужно, если у всех есть штатный voc?
 
у меня например нет этого "voc"а
А я не про вашу машину писал, так же как и объявление/предложение не ее касалось! Речь про новые кузова, а для xc70 - да, удобно, можно себя порадовать
 
VOLVOHOT является эксклюзивным дистрибьютором компании Autoplugin ES - производителя устройств по дистанционному контролю и управлению штатными предпусковыми подогревателями, на территории Москвы и МО.
Мы занимаемся оптовыми продажами устройств партнёрским организациям и автосервисам Вольво, а также профессиональной установкой устройств Therminal на автомобили частных клиентов.
Посмотреть вложение 9368
Устройства Therminal - это гибкий инструмент управления штатными предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher.
Через фирменное приложение для смартфона можно получить функционал прямого запуска/остановки, создания всевозможных расписаний, регулировать время и интенсивность работы отопителя, прогревать к определённому времени, контролировать местонахождение автомобиля, температуру внутри салона и напряжение аккумулятора.

Подробное описание устройств вы можете найти на нашем сайте: volvohot.ru

Здесь мы будем рады ответить на все возникающие вопросы, касающиеся устройств Therminal.

Скидка членам VOLVOCARS.CLUB: 10% на работы по установке и 5% на компоненты.

А какую сим к нему выбрать не подскажите ?
 
А я не про вашу машину писал, так же как и объявление/предложение не ее касалось! Речь про новые кузова, а для xc70 - да, удобно, можно себя порадовать
у меня хоть и спа, но вока нету
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху