Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всём привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Владимир.

Участник Клуба
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
46
Реакции
8
Ваш город
Ростов на Дону
Xc90 2.5т 2007г.
Ваше имя
Владимир.
Владею volvo уже 6 лет. Первая была s60
Теперь xc90. Классные тачки, кто бы что не говорил! В подобных клубах в первые. Так что если буду подтупливать сильно не ругайте)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Велкам;)
 
Привет!У меня почти так же,только до этого ещё 940 и 850 были и работал на s80 и хс70!
Фотки,если с телефона-на+ около сообщения,с компа не пробовал!
 
На плюс жмякаю, а он просто новое сообщение открывает(((
 
Привет Володь! Мы тут добрые))) Заходи!
 
Ура я разобрался. Прежде чем нажать на плюсик, надо было для начала приложения скачать. Спасибо за помощь!
 
Да уж. Продавал чуть ли не со слезами на глазах Но попала в хорошие руки, все норм.
 
Вот моя 60ка
8544512ae61c3f02aa1585f575f400f0.jpg
2efb8fe71d3550a49399d82a180b37df.jpg


Интересно,где сейчас,отдал в Рольф,даже не знаю кому продали

А вот 90
e70c5a68e28ebc375c1f74001762f832.jpg
1835db23c4cc99e2defb8b882db758fa.jpg
c3c4c4c6078cc48b959c071cd158b659.jpg
 
Я не смог Перекупам отдать.

Свои все сказали денег нет,а деньги уже нужны были,да и не совсем они перекупы,дали даже больше,чем ожидал,+потом ещё резину отдельно продал,мож 10₽ потерял,хотя рольф её выставил потом на 150₽ дороже,как ушла не знаю,а теперь уже от троих слышал,ой как жалко,что не взялигод прошёл!
 
И на 90ке на твоем тоже цвет прикольный. Мне мой цвет как то не очень нравится. Но когда при покупке посмотрел на её состояние а оно было идеальное, ну или около того, цвет сразу ушёл на второй план.
 
И на 90ке на твоем тоже цвет прикольный. Мне мой цвет как то не очень нравится. Но когда при покупке посмотрел на её состояние а оно было идеальное, ну или около того, цвет сразу ушёл на второй план.

Твоя какого года,пробег сколько?
 
Впал в ностальгию?
 
Привет! Тоже хс90 обладаю с сентября месяца, машина нравится все больше и больше
 
На конец то я это зделал. В замен унылый штатной подсветке. Что думаете про такое исполнение? IMG_20181108_181221_HHT.jpgIMG_20181108_181348_HHT.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ну тут на любителя. Может конечно с цветами перебор, это так эксперементально, можно чисто белым. Но мне кажется все равно лучше тусклый штатной.
 
Ну тут на любителя. Может конечно с цветами перебор, это так эксперементально, можно чисто белым. Но мне кажется все равно лучше тусклый штатной.

Красивее . При штатном, более уныло.
 
Мне зелёный штатный больше нравится!
e3cfa08f5df58defa1499a9ca75c2161.jpg

Да,на фото не так выглядит!Тут ещё старая голова
 
Это старый,он был когда брал машину,я поменял,есть только видео,их сюда не добавить!
f6f91a7668f8c5b0722d34260d816a7e.jpg

Сейчас вот такой
Классно, но дороговато. Смотрел я такие. А козырек у тебя есть ещё?
 
Отдал вместе с монитором,он коричневый,знаю,что ещё не трогали,лежит.

Там вся система устарела уже-не тянет
За 40 я поставил вроде в январе 18,камера была,её просто подключили в новую голову.
 
А если он лежит, может продадут? Я бы купил.

Я просто отдал,он пробки и телевизор не тянет,только старые карты и зависал иногда,сказали-можно туда новый блок,какой-то,но тоже не дёшево
 
А если он лежит, может продадут? Я бы купил.

Если друг ставить не будет-Кабан приедет на Новый год-отдам,там пересечётесь,сам решай,как модернизировать,просто под камеру пойдёт!Ща спрошу!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху