Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всём привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Если друг ставить не будет-Кабан приедет на Новый год-отдам,там пересечётесь,сам решай,как модернизировать,просто под камеру пойдёт!Ща спрошу!
А он на новый год в Ростов приедет? Или я чё то не так понял)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Владимир, а утебя выдвижной стоит? Штатный.
 
В штатный на наши машины тоже делают!На новые все боятся
 
В штатный на наши машины тоже делают!На новые все боятся
Я на старой хотел замутить. На алике нашел сенсорный экран 6.5 вместо старого. И андроид бокс. Но не судьба)) Может новому владельцу сделаем, в своей колхозить не хочу
 
ну да. да и на фиг он там нужен. я пробовал без него, разницы не почувствовал!

поковыряй настройки звука в магнитоле-сам обалдеешь!b&w на новой не на много лучше играет!проверяли!
 
поковыряй настройки звука в магнитоле-сам обалдеешь!b&w на новой не на много лучше играет!проверяли!
А у тебя новая разве не через штатку играет? Там же на сколько я знаю любая аудио система подключается через штатный Aux
 
А у тебя новая разве не через штатку играет? Там же на сколько я знаю любая аудио система подключается через штатный Aux

Для навигатора достаточно динамика от головы,но можно его включить и через динамики,телевизор через aux+2 доп выхода под флэшку,но флэшка а меня стоит в выходе от штатной магнитолы,навигатор,если слушаю,то не в штатных динамиках,там музыка.мущыка с телефона через блютуз,с головы только навигатор и телевизор,ну и если в инет залезть,пока стоишь,а так-больше с телефона!
 
Я уже 2 года замарачиваюсь по поводу акустики. Давно хочу заменить колонки, но делема в том, что не нашел подходящих (фирма - модель). Чтоб ничего не долбить (сверлить, резать) подсоеденив устанавить в штатные места не ломая обшивку. У меня Xc70 -06 г.в, сравнирал с Хс90 похожих годов тоже самое только голова другая.
Тестирую на записи оркестра в 5 канальном звуке "Andrea Rieu или Bocelli" при средней громкости. Все время приходитса подкручивать то низк то выс чистоты. На выездах на природу чтоб можно было нормально слушать в радиусе 10 - 15м от машины. На стоке даже с дешевой попсой все пердит - срет и т.д. Сабы в багажниках терпеть не могу.

P.s до этого был vw golf IV универсал, дешевый клас авто! Но как ни странно на его стоимость и цену в стоке звук был отличный, немцы явно постарались... по 2 спикера на дверь средних и высоких частот

В общем пока что "...воз и ныне там" И.А. Крылов
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху