Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Скрип панели.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Batlex

Участник Клуба
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
205
Реакции
27
Ваш город
Москва
Volvo S80 2,5 231 л.с.
Ваше имя
Алексей
Всем привет. Наверняка панель эта парящая тоже у кого то поскрипывала. Как лечится? Каким нибудь силиконом или чем? Не часто, но иногда на плохой дороге случается звук.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет. Наверняка панель эта парящая тоже у кого то поскрипывала. Как лечится? Каким нибудь силиконом или чем? Не часто, но иногда на плохой дороге случается звук.
Я на xc70 два раза пытался лечить, оба раза разбирали и проклеивали, но помогает на полгода, поэтому забил..., но у меня накладка из дерева была, говорят, что алюминий меньше скрипел:)
 
Я на xc70 два раза пытался лечить, оба раза разбирали и проклеивали, но помогает на полгода, поэтому забил..., но у меня накладка из дерева была, говорят, что алюминий меньше скрипел:)
Аналогичная накладка. И тож скрипит бывает а кто еще что подскажет? Вдруг кому удалось? Вообще считаю вольво очень жесткой. Начиная от дверей, панелей и заканчивая кнопками и ручками и даже педалью газа. Японцы мягче)))
 
Все стыки пластика проклеил лентой антискрип. Есть любой толщины, ширины и длины.
 
Аналогичная накладка. И тож скрипит бывает а кто еще что подскажет? Вдруг кому удалось? Вообще считаю вольво очень жесткой. Начиная от дверей, панелей и заканчивая кнопками и ручками и даже педалью газа. Японцы мягче)))

Ща Алекс подскажет,он у нас спец по 80кам!
 
Можно лентой проклеить и забыть. Главное, разобрать-собрать и ничего не сломать)))
 
Вообще не помню про скрипы на s80. Было всё тихо. Вообще со скрипами и шумоизоляцией столкнулся только на s90. До этого таких проблем не было.
 
Алексей, гланое не вздумай силиконом пшикать. На него пыль липнет, будет такая красота потом, что пусть лучше скрипит.
 
Алексей, гланое не вздумай силиконом пшикать. На него пыль липнет, будет такая красота потом, что пусть лучше скрипит.
Понял, спасибо. Пока оставим затею))) но может еще кто что подскажет.
 
Вообще не помню про скрипы на s80. Было всё тихо. Вообще со скрипами и шумоизоляцией столкнулся только на s90. До этого таких проблем не было.
Они редко, но случаются. А что на s90 тоже такие моменты есть?
 
Я сначала думал что у меня панель скрипит, а оказалось что лобовое отклеивается
 
Включите музыку погромче и не парьтесь.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху