Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Антискид

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

prrizzrakT6

Участник Клуба
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
21
Ваш город
Санкт-Петербург
S80 T6 and xc90 2,5T
Ваше имя
Степан
Доброй ночи. Вроде мне и так все ясно. Но. Вопрос такой антискид темпорари офф ошибка, может ли она гореть из за люфта и течи рулевой рейки? И говорят что при такой ошибке не работает задний привод, самое интересное что он работает, как то с запозданием на грязи но работает
Для точности хс90 2005 год, 2,5т
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
prrizzrakT6, проверьте патрубки на входе, они могут быть с трещинами дуть совсем не туда куда нужно
 
prrizzrakT6, проверьте патрубки на входе, они могут быть с трещинами дуть совсем не туда куда нужно
Не спал ещё, туплю. Какие патрубки? Откуда куда? И может ли ошибка гореть из за течи рулевой. Хс 90 только купил жене. В них я не о чень. Хозяин предидущий сказал что горит из за течи, но верить на слово я не хочу. А рулевую поменяю только через две недели.
 
Все тема закрыта) сам отремонтировали, легко и просто все работает лучше нового)) (
 
А что было то? А как отремонтировали ?
Ну в кратце все как у всех, пластмассовая стружка, пыль. Всё аккуратно разбирается по частям, я спец жидкостью на основе спирта аэрозолем промыл, собрал и все супер гуд)
 
И да, датчики вроде как различаются но принцип везде одинаковый ремонта. Я слышал ещё транзистор перепаивают , ну это когда он совсем дохлый.
 
Здравствуйте товарищи, а какой еще ошибкой сопровождается антискид?
Приобрела 1рестайлинг
Горит восклицательный знак и горит на правом окошке значок как гололед

Ошибки такие: фото
0eb0de416b217c9b27a66533e857732d.jpg
0ec3506249538276af0c6818293314ca.jpg
 
 
Здравствуйте товарищи, а какой еще ошибкой сопровождается антискид?
Приобрела 1рестайлинг
Горит восклицательный знак и горит на правом окошке значок как гололед

Ошибки такие: фото
0eb0de416b217c9b27a66533e857732d.jpg
0ec3506249538276af0c6818293314ca.jpg
Добрый день. Аналогичная проблема, проявилась где-то с год назад, при повороте руля до упора влево, при правом повороте, нет. Поскольку особенно ни на что не влияла, а при повторном запуске двигателя пропадала, отложил "в долгий ящик".
Поначалу тоже согрешил на рулевую или какой нибудь датчик внизу, поскольку, при повороте руля в упор, были какие то проскоки (потом понял, что это резина, поскольку авто практически стоит на месте) .
Поговорил с другими владельцами ХС, общим мнением сошлись на датчиках САС, которые оптические, те самые в руле. Руль уже приходилось разбирать, была проблема с сигналом. В принципе сложности не составляет разбор, единственное, что смущает - метки!? 🤨 Где, какие ставить?
Можно ли снять сам блок САС, для качественной продувки-протирки?
Если делать не самому, но и не у офицалов, то сколько по деньгам, на данный момент может стоить?
Знаю сервис в Москве, на Электролитном пр. Но ездить туда, на данный момент не очень удобно (потрачу весь день). Очень много по своему авто делаю сам (больше слесарный ремонт).
Буду признателен, за ответы-советы!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху