Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищю людей на подработку 30,1,2 числа.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serega4885584

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
19
Реакции
8
Ваш город
Москва, домодедовская
XC90 2.9
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1706
Всем доброго времени суток одноклубни!
Меня зовут Сергей, я работаю в стрелковом клубе Объект в г. Дзержинский Московская область ул. Энергетиков 50 ( это тот тир где у мкада стоит танк и висит самолёт). 30 ноября, 1 и 2 декабря у нас в клубе будет проходить соревнование по Практической стрельбе ( москов опен 2018). Собственно я предлагаю подработку молодым парням от 18 до 30 лет на эти 3 дня с оплатой 200 рублей в час.
30.11.18 - рабочий день с 10:00 - 22:00
01.12.18 - с 08:00 - 00:00
02.12.18 - с 08:00 - 20:00
Выходит 8000 наших Российских рублей за 3 отработанных дня. Работа будет заключаться в заклеивании картонных мишеней после каждого стрелка, и поднятии падающих металлических мишеней. Оплата по факту ( отработал день, получил сколько наработал). По всем вопросам звоните расскажу, проконсультирую, объясню.
8 (909) 977 - 88 - 35 - Сергей.

IMG_20170621_211202.jpgIMG_20181107_155851.jpgScreenshot_20181121_153801.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А куда предыдущие сотрудники делись?
 
А куда предыдущие сотрудники делись?
Не переживайте все сотрудники целы и невредимы!ищу людей для того чтобы ребята могли отдохнуть посидеть например в одно направление положено 2 помощника, и чтобы были перерывы я ищу им третьего чтобы один отдыхал 2 работали и в течении дня менялись. Безопасность у нас в клубе на высшем уровне в отличии от других клубов.
 
Не переживайте все сотрудники целы и невредимы!ищу людей для того чтобы ребята могли отдохнуть посидеть например в одно направление положено 2 помощника, и чтобы были перерывы я ищу им третьего чтобы один отдыхал 2 работали и в течении дня менялись. Безопасность у нас в клубе на высшем уровне в отличии от других клубов.

Мы же без обиды , это шутка! Очень часто проезжаю мимо вашего клуба, заглядываюсь на самолёт.
 
А без недели 18 лет,можно?
 
Мы же без обиды , это шутка! Очень часто проезжаю мимо вашего клуба, заглядываюсь на самолёт.
Заезжай в роли клиентамогу скидку сделать на подарочную карту %10. Кофе сдесь обалденный готовят
 
Заезжай в роли клиентамогу скидку сделать на подарочную карту %10. Кофе сдесь обалденный готовят

По МКАДу буду мимо заеду. Но теперь стараюсь городом чаще , чтобы не кружить. Спасибо .
 
Дмитрий, иди сам!)) Пузо маненько растрясёшь Серёга, земеля привет!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху