Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Перестала заводится.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

михаnik

Участник Клуба
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
41
Реакции
8
Ваш город
Кандалакша
хс90
Ваше имя
михаил
Всем привет. У знакомого в один прекрасный момент встала s 80 99года. Приговорили вот эти запчасти на замену. Может кто чем поможет.IMG-20181121-WA0001.jpgIMG-20181121-WA0004.jpgIMG-20181121-WA0002.jpgIMG-20181121-WA0005.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну и вин для точного подбора.
 
Нет. Не помню писал или нет, но он ехал и она заглохла. В итоге мне привезли. Я посмотрел, а там сигналка нештатная с автозапуском. Я на форум написал и мне сразу сказали её снимать. Я не смог по времени и отдал. Симптом был такой что при повороте ключа срабатывал бензонасос на 2-3 сек и всё. Стартером молотили до усёру но т.к. бенза в рейке нету то она и не заводилась. Плюс много подгоревших ( оплавившихся контактов) нашел когда сигналку ковырял.
 
Нет. Не помню писал или нет, но он ехал и она заглохла. В итоге мне привезли. Я посмотрел, а там сигналка нештатная с автозапуском. Я на форум написал и мне сразу сказали её снимать. Я не смог по времени и отдал. Симптом был такой что при повороте ключа срабатывал бензонасос на 2-3 сек и всё. Стартером молотили до усёру но т.к. бенза в рейке нету то она и не заводилась. Плюс много подгоревших ( оплавившихся контактов) нашел когда сигналку ковырял.
Нужен хороший автоэлектрик я думаю.
 
Эти запчасти, вылезут не в хилую сумму. Попробуйте электртка толкового найти. А то купите и не факт что все нормально будет.
 
вот на фото номер cem который ему нужен. плюс говорил что какие-то микросхемки нужны. может есть тут кто, кому эти блоки можно отправить под восстановление.
 
вот на фото номер cem который ему нужен. плюс говорил что какие-то микросхемки нужны. может есть тут кто, кому эти блоки можно отправить под восстановление.
Тут думаю нет. На драйве нужно искать.
 
вот на фото номер cem который ему нужен. плюс говорил что какие-то микросхемки нужны. может есть тут кто, кому эти блоки можно отправить под восстановление.

на драйве gugg вроде чинит электрику
 
Sas легко ремонтируеться, сам вчера сделал на своей хм. а по блоку, какой год обьем двигла?
 
Я спрашиваю потому что буду вольво брать на Разбор битую, можно было и договориться по нормальной цене
 
Здравствуйте, а какого года планируете брать? Мне нужны уплотнения дверей
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху