Показано с 1 по 7 из 7
    Партнер Дисконтной программы Аватар для Александр Каминский
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 3

Приветствие

Всем привет! Я - Александр Каминский, руководитель Академии водительского мастерства, и рад попасть в компанию водителей самых безопасных в мире автомобилей . Известно, что безопасность на дороге зависит не только от автомобиля, складывается из нескольких факторов, и важнейший из них - человеческий фактор, или водительское мастерство. В этом вопросе мы и готовы посодействовать всем желающим.

Не стоит думать, что мы пропагандируем модное ныне "экстремальное вождение". Да, у нас тоже это есть, но не экстремальным вождением создается безопасность (скорее, наоборот). В нашей Академии широкая линейка курсов для водителей разного стажа, квалификации и специфики деятельности. Вкратце перечислю, что есть.

1. Услуга "инструктор-репетитор". Мы не даем корочек об окончании автошколы, но можем помочь с навыками вождения перед экзаменом, как это делают репетиторы в общеобразовательной школе.

2. "Докатка" выпускников автошкол, восстановление навыков вождения после длительного перерыва в вождении. Это индивидуальные занятия по специально составленной программе, расчитаной на уверенное вождение и парковку в Москве.

3. Контраварийная подготовка водителей - управление автомобилям в экстремальных ситуациях, летняя и зимняя.

4. Защитное вождение - управление рисками за рулем. По сути - методика, позволяющая превентивно избегать опасных ситуаций и обеспечивать безопасность, независимо от погодных условий и действий других участников движения.

5. Спортивное вождение - сюда же относится и экстремальное вождение. Дрифт, трюки, вождение по гоночному треку - в Москве, других городах и странах (Германия, Nurburgring)

6. Курсы для водителей-профессионалов: корпоративные водители, курьеры, персональные водители, водители-охранники, оперативные водители.

Буду рад ответить на любые ваши вопросы!

Выкладываю программы наших курсов с описанием и ценами - Kaminskiy_Volvocarsclub.pdf

2. Thank you Александр Каминский from:

Ambulance (09.03.2016), Егерь (09.03.2016)

Участник Клуба Аватар для Ambulance
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Вадим
    Благодарностей: 13
    Здравствуйте, Александр! Интересуют такие как я... с 5-6 лет у папы на коленках, 11-13 - уже сам..в 15 в школу на папиной "шестерке" ( папа в командировке был)В 17лет ДОСААФ.И дальше по накатанной - задний привод, передний привод , полный привод , левый руль, правый руль, седаны, спортивное купе, внедорожники, универсал, 50-350л.с. Пробеги тоже соответствующие - миллиона, конечно, нет , но уже ,наверное, скоро. Отсюда и вопрос - мы что-то умеем на дороге, что-то думаем, что умеем, чему-то не мешает научиться...Как я понял, надо начать с аудита?

Зовут
    Александр
    Здравствуйте, Ambulance! Да, конечно, интересуют Стаж, конечно, у Вас солидный. Однако не факт, что за все это время не скопились и не закрепились ошибки, приобретенные еще в первые километры пробега. Мой ход мысли аналогичен Вашему - имеет смысл сделать аудит, потом все ясно станет. Если реально хотите попробовать, давайте обсудим по телефону. 89161737440

5. Thank you Александр Каминский from:

Ambulance (09.03.2016)

Volvo
    XC90
    Зовут
    Вадим
    Так и я про то.... Даже не сомневаюсь, что ошибки есть... Но они же уже стали каким-никаким навыком Старое разрушим, а новое не хватит сил усвоить В 41 осваивать новое сложнее, чем в 17!!

Зовут
    Александр
    звоните!

Volvo
    XC90
    Зовут
    Вадим
    Спасибо, обязательно позвоню!

Участник Клуба Аватар для Mustivoy
    Volvo
    C30
    Зовут
    Роман
    Благодарностей: 5
    Александр, добрый вечер. Есть актуальный прайс на обучение? Я тут зарегистрировался для своей жены, знаю, что она во всяких форумах лазить не будет. Она сейчас учится на права, сдача февраль-март. Купили на днях С30. Она сейчас ездит с инструктором, но я так понял, что там инструктор далеко не ас (девушка на Nissan). Я конечно её сам гоняю за рулем, нашли хорошую площадку и сегодня весь день мерз на ней.)) Короче нужно её нормально натаскать на парковку, въезд в гараж и город. Сколько будет стоить?

Метки этой темы

Ваши права