Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сюрприз от Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bocharic

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Ваш город
Усть-Илимск
XC60
Ваше имя
Вадим
Доброго времени суток. Открываю сегодня почтовый ящик и что же вижу. Удивлен. Не ожидал.

20181126_081817.jpeg20181126_081642.jpeg20181126_081653.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я извиняюсь, что это значит? Можно подробности?
Что сертификат я понял, купили, подарили или что?
 
Я извиняюсь, что это значит? Можно подробности?
Что сертификат я понял, купили, подарили или что?

Я так понимаю, дилер проявил инициативу и самостоятельно зарегистрировал прошивку на сайте. Ну и в результате ВНЕЗАПНО приехал сертификат.
 
Видимо так дилер и сделал. Только вопрос знающим, могут ли прислать сертификат без установки прошивки?
Все пишут что разница неощутима. Ставил дилер прошивку или нет? Как проверить то?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Сертификат присылают шведы после прохождения оптимизации. Раньше его посылали од, он после передавал клиенту. Сейчас его высылают по месту регистрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Все равно не понял. Прошивки нет а они зарегили его и прислали сертификат что прошивка за ним типа закреплена, плати и ставь если хочешь? Маркетинг?
 
Все равно не понял. Прошивки нет а они зарегили его и прислали сертификат что прошивка за ним типа закреплена, плати и ставь если хочешь? Маркетинг?

Такое невозможно.
 
да купил ее коллега, а на почту просто пришел сертификат :ржака: вот вас всех возбудило то....ну поделился коллега утренними приятными эмоциями, а мы уже до вселенского заговора дошли :ура:
 
Просто я не понял что человек купил прошивку а когда на росту сертификат пришёл он удивился, везде написано что он присваивается при покупке и его надо хранить
 
Просто я не понял что человек купил прошивку а когда на росту сертификат пришёл он удивился, везде написано что он присваивается при покупке и его надо хранить
А зачем его хранить? Это же официальный софт, он не может слететь. И на другое авто его не перетащить.
 
А зачем его хранить? Это же официальный софт, он не может слететь. И на другое авто его не перетащить.
как память, сертификат намного эстетичнее чем просто заказ-наряд...к нему еще наклеечка прилагается:ржака:
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
А Вы теперь к ОД и ... "А у меня вот чё, а ну ка, хде моё по праву..." . У меня полистар на д5, долго думал, зачем уважаемый предыдущий владелец это делал... 6,5 до сотни, вот зачем... 24 до 200... По видео из ютуба. Проверял, правда...
 
как память, сертификат намного эстетичнее чем просто заказ-наряд...к нему еще наклеечка прилагается:ржака:

Наклейку од выдаёт после оптимизации. Сертификат доставляется уже через месяц. Некоторые ОД выдают письменную рекомендую внести изменения в регистрационные документы в связи с изменением мощности двигателя.
 
Все очень просто, владелец не знал, что ему на почту придёт сертификат, Диллер видимо не предупредил. Не очень внимательный Диллер значит.
 
Прибавку в 60000 рублей не даст. Тоже проверено. Даже сертификат от s80 у меня остался.

В совокупности в другими факторами может дать! Если машина ухоженная и с прозрачной историей.
 
В совокупности в другими факторами может дать! Если машина ухоженная и с прозрачной историей.

После меня все машины в идеале и с прозрачной историей. Данное плацебо прибавки не даст, иллюзии питать не надо !
 
После меня все машины в идеале и с прозрачной историей. Данное плацебо прибавки не даст, иллюзии питать не надо !

Сужу по себе. Если хорошая машина , да ещё с полестар , почему нет ?
 
Сужу по себе. Если хорошая машина , да ещё с полестар , почему нет ?
Зачем полстар, гонял предыдущий владелец? ... а соответственно машина уставшая... вот вам и обратная логика:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Зачем полстар, гонял предыдущий владелец? ... а соответственно машина уставшая... вот вам и обратная логика:)

На Вольво пенсы ездят. Делают из d4 d5, чтоб налог не платить. Как раз за пять лет Полстар отбивается.
 
На Вольво пенсы ездят. Делают из d4 d5, чтоб налог не платить. Как раз за пять лет Полстар отбивается.
На старых кузовах разница была, а на новых разница в 5 лс, это разве много больше по налогу?:)и давайте быть честными, новые кузова вольво сменили аудиторию...
 
На старых кузовах разница была, а на новых разница в 5 лс, это разве много больше по налогу?:)и давайте быть честными, новые кузова вольво сменили аудиторию...

А новый что так, что так не валит. Какие уж тут ушатанные движки.

Захочешь ушатать - не сможешь. То там шланг оторвёт, то тут. Вместо ограничителя.
 
Зачем полстар, гонял предыдущий владелец? ... а соответственно машина уставшая... вот вам и обратная логика:)

Гонщики выбирают другие марки ))

Я после Полестара на несколько тысяч штрафов нагонял и успокоился. Вольво располагает к спокойной , но уверенной езде, под настроение можно и ввалить , но это точно машина не для гонщиков , с любым движком.
 
Гонщики выбирают другие марки ))

Я после Полестара на несколько тысяч штрафов нагонял и успокоился. Вольво располагает к спокойной , но уверенной езде, под настроение можно и ввалить , но это точно машина не для гонщиков , с любым движком.
В точку! Вольво располагает к комфортной езде, но ввалить однозначно может
Мне мой старый пяти горшковый D4 очень нравится На трассе никто не пытался
 
В точку! Вольво располагает к комфортной езде, но ввалить однозначно может
Мне мой старый пяти горшковый D4 очень нравится На трассе никто не пытался

Прошу прощения заранее. Не хочу разводить очередной холивар. Но где, где вольво может ввалить? По сравнению с чем?? Вот у меня был TLC 200. По сравнению с ним мой нынешний d5 - ракета. Взял у друга gls amg и помрачнел. Да, авто из разных категорий. Ну так давайте тогда введём четкие квантитативные понятия: вот до сих пор - вваливает, а после - нет. А то неясно, что и по каким критериям сравниваем. Для меня лично критерий один - достаточный запас мощности при обгоне.
 
Очень огорчился один южный драйвер на 528 , постоянно смотря на мои задние фонари. Он никак не мог понять что это за сумасшедший мотор на Вольво.
 
Очень огорчился один южный драйвер на 528 , постоянно смотря на мои задние фонари. Он никак не мог понять что это за сумасшедший мотор на Вольво.
Южные драйверы любят шильдики переклеивать и польско-китайские М-обвесы ставить:)
 
а это теперь 2.0 бензин:)нужно 540:)

Это я тоже знаю. Если бы я воспринял бумер, то это однозначно 540 или уж 550. Думаю и даже уверен что если залить Рику то поедем на уровне 530.
 
Южные драйверы любят шильдики переклеивать и польско-китайские М-обвесы ставить:)

Нет это врятли, были две сдвоенные выхлопнушки слева. Я по внешнему виду определяю седаны от бмв.
 
Нет это врятли, были две сдвоенные выхлопнушки слева. Я по внешнему виду определяю седаны от бмв.
Выхлопные входят в этот чудо пакет:)даже крылья передние подрезают, выглядит, как настоящая:) у меня коллега из своей 530 в стором кузове делал эмку...не дорого...если польско-китайское ставить, очень натурально:)
 
Выхлопные входят в этот чудо пакет:)даже крылья передние подрезают, выглядит, как настоящая:) у меня коллега из своей 530 в стором кузове делал эмку...не дорого...если польско-китайское ставить, очень натурально:)

Значит после совместных покатушек со мной по владимирской области, ему на чип тюнинг.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху