Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подготовка под планшет оригинал от Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MAX 777

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
11
Ваш город
Москва
Volvo XC90 D5
Ваше имя
Максим
Ребят всем добрый вечер,снял вот крышку с подголовника переднего и сделал фото,сюда понятное дело вставляется планшет ,только вот какой?) Дома валялся IPad Air Так вот если его вставить сверху остается пространство где-то 1 см,по длине лезет норм,подскажите плиз что за чудо сюда нужно вставить чтобы было четко?
 

Вложения

  • IMG-20181122-WA0313.jpg
    IMG-20181122-WA0313.jpg
    79 KB · Просмотры: 1
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я поставил две крепёжки для айпадов Бродит. Он состоит из двух составляющих. Одна для крепления к подголовнику , другая рассчитана под конкретную модель планшета. Индивидуальная крепёжка под планшет стоит 2500 рублей, я думаю нужна именно под свой планшет, зачем тут вставки, если конечно не жаль разбившийся планшет или лицо зрителя девайса.
 
Покупайте Бродит , на два планшета стоит около 15000 рублей. Целая пластина будет ухудшать теплообмен айпада. Завтра пришлю фото как они выглядят в машине.
 
Вот такие , для любых моделей и марок планшетов. Главное, есть хорошее охлаждение девайса. Нужны поставил , не нужны убрал, всё просто и удобно.IMG_7108.JPG
 
А как к подголовнику крепятся?
Как я понял из описаний на сайтах... На саморезы и скотч двусторонний сзади.
За эти деньги мне показалось черезчур категорично решение.
Но пусть Алекс скажет как на самом деле, возможно, что ошибаюсь.
 
А как к подголовнику крепятся?

Очень посто. Крепление состоит из трёх частей: одна скоба спереди , вторая площадка сзади подголовника и третья уже крепится к площадке. Очень просто всё в комплекте. Главное заказываете под свою модель автомобиля и площадку для своей модели планшета. Площадки под планшет есть с возможностью зарядки , они дороже в 2 или три раза, я брал без зарядки. Планшеты заряжаю обычной штатной зарядкой, благо в машине есть 220 вольт, если нет то можно от прикуривателя дополнительным шнуром или от usb.
 
Всё на саморезах, к сиденью и подголовнику ничего не приворачивается. Всё только приворачивается между собой.
 
Всё на саморезах, к сиденью и подголовнику ничего не приворачивается. Всё только приворачивается между собой.
Между собой и так понятно. Интересно как именно к подголовник крепится. Оно ж там как-то держится.
Как я увидел - двусторонний скотч и саморезы насквозь через пластик подголовника.
Это так или нет?
 
Между собой и так понятно. Интересно как именно к подголовник крепится. Оно ж там как-то держится.
Как я увидел - двусторонний скотч и саморезы насквозь через пластик подголовника.
Это так или нет?
нет, не так....штатна обшивка вообще не затрагивается, две пластины/кронштейна стягиваются через просвет в подголовнике..., снимается всё бесследно
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
нет, не так....штатна обшивка вообще не затрагивается, две пластины/кронштейна стягиваются через просвет в подголовнике..., снимается всё бесследно
Уже понятней. Не хватает фото спереди. Купить что ли на дорогу...
Универсальные их так же крепятся?
 
Уже понятней. Не хватает фото спереди. Купить что ли на дорогу...
Универсальные их так же крепятся?
бродит делает отдельно кронштейн под конкретный авто (и место в нем) и отдельно крепления под девайсы....купил другую машину, купил новый кронштейн под данный авто, а крепление с девайсом старое повесил :) (так вот крепления под девайсы есть под конкретную модель телефона или планшета, а есть универсальные:))
 
Попроси у Александра один покататься (может за лоудер для рики даст)...:) у него их два зачем-то, как я понял старший уже впереди ездит, а малому еще рано на планшет глядеть:) если понравится, то купишь:)
 
Попроси у Александра один покататься (может за лоудер для рики даст)...:) у него их два зачем-то, как я понял старший уже впереди ездит, а малому еще рано на планшет глядеть:) если понравится, то купишь:)

Старший ещё в садик ходит,вроде!
 
Попроси у Александра один покататься (может за лоудер для рики даст)...:) у него их два зачем-то, как я понял старший уже впереди ездит, а малому еще рано на планшет глядеть:) если понравится, то купишь:)
Мне он через неделю уже нужен и до конца зимних каникул :)
Просто наметилось путешествие на 7-8000км и вот подумываю подвесить планшет.
 
Один смотрит мама , другой малыш. А если старший то он спереди смотрит. Ну а я драйвер, смотрю за дорогой.
 
Спереди вот так.
d831687fdd6cfc90e4a80a7d1b366592.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Мне он через неделю уже нужен и до конца зимних каникул :)
Просто наметилось путешествие на 7-8000км и вот подумываю подвесить планшет.

Возьми один на пробу, я скидывал где в Москве есть. Около 7000 рублей выйдет. А если понадобиться , то второй после можно прикупить уже после путешествия.
 
Вот теперь с фото сошлось. Я смотрел явно другое. Там не скобы, а саморезы. Меня аж передернуло от мысли, что за эти деньги я два шурупа в подголовник захреначу :)))

А это решение годное. Пойду брать. Спасибо!
 
Вот теперь с фото сошлось. Я смотрел явно другое. Там не скобы, а саморезы. Меня аж передернуло от мысли, что за эти деньги я два шурупа в подголовник захреначу :)))

А это решение годное. Пойду брать. Спасибо!

Нет , там всё нарядно и в монтаже просто. Фото конечно вечернее , но представление даёт.
 
Приветствую. Можете написать артикулы держателей для планшета? И у кого покупали?
 
Какие планшеты?
 
Вот тут посмотрите.IMG_7443.JPG
 
Стяжки!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху