Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Эбершпехер

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Анатолич

Участник Клуба
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
177
Реакции
54
Ваш город
Москва
XC90 D5
Ваше имя
Александр
Я коротко опишу проблему и то как она решилась у меня)
Прошлый отопительный сезон прошел без проблем, а в этот сезон буржуйка и не подумала запуститься. После включения печка жужит секунд 30 но насос не качает и она отключается..Насос рабочий, просто что то длокирует питание на насос. В блок она не в ходит. Вида ошибок не выдала. В Инете нашел инфу о датчике перегрева. Пишут что надо коротнуть 2 проводка для проверки. Именно это я и сделал, после запуска печки насос заработал и у меня опять теплая машинка). Потом я просто поставил новый датчик и все гут.
Возможно кому то пригодится.
Вот фотки:

IMG-357358d7eacd2bd934df5b6ac52f6f0b-V.jpegIMG-f8c7e36370c823ee5f8a4e1c625b03ee-V.jpeg20181125_104739.jpegIMG-569f74fb7953b9bdce11f45b02daadbd-V.jpeg20181125_104754.jpegIMG-20e3eebc8d1aba2390015a2c4f947124-V.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Анатолич, :супер: Единственный момент. Обжимки которыми соединяли провода , это термоусадка . После стыковки и того как обжали между собой два контакта необходимо феном или просто зажигалкой заплавить , что бы внутрь не попадала вода.
 
Блин, хреновый я электрик)))). Опять бампер снимать. Спасибо за подсказку!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху