Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем доброго дня. Сегодня загорелось" система противоскольжения требует обслуживания. При втором запуске " система противоскольжения отключена.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

piter 812

Участник Клуба
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Ваш город
Москва
xc 90 t5
Ваше имя
Николай
может кто подскажет к куда обратиться с этой проблемой. как решить вопрос по гуманным ценам. Xc 90 2012г. 29000 пробег.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Предварительно диагностика, она покажет что именно вышло из строя или дало сбой. пройти можете у ОД или любого нашего партнера ближайшего к вам.
 
может кто подскажет к куда обратиться с этой проблемой. как решить вопрос по гуманным ценам. Xc 90 2012г. 29000 пробег.

Да,сначала почитать,на что ругается,почистить кольца абс на ступицах,изнутри,где привода входят,бывает помогает,у меня ругалась на подрулевой датчик сас,его чистка не помогла,поставил отремонтированный за 5000₽,по-моему!Но у меня начал глючить на 50ткм,а тут 29тут на форуме было про это-вольво дубровка и Prizzrak T6 писали.Почитать где посмотри по партнёрам,77вольво есть на ленинградке,от работы тебе нелалеко вроде!
 
Да,сначала почитать,на что ругается,почистить кольца абс на ступицах,изнутри,где привода входят,бывает помогает,у меня ругалась на подрулевой датчик сас,его чистка не помогла,поставил отремонтированный за 5000₽,по-моему!Но у меня начал глючить на 50ткм,а тут 29тут на форуме было про это-вольво дубровка и Prizzrak T6 писали.Почитать где посмотри по партнёрам,77вольво есть на ленинградке,от работы тебе нелалеко вроде!

Но сначала почитай,у меня сначала загоралась,заглушил-запустил опять-пропадала ошибка,когда надоело-поменял.При этой ошибке не работает полный привод,система стабилизации и круиз-контроль
 
Но сначала почитай,у меня сначала загоралась,заглушил-запустил опять-пропадала ошибка,когда надоело-поменял.При этой ошибке не работает полный привод,система стабилизации и круиз-контроль
Всем большое спасибо за помощь. Попробую сканер подключить и ошибку посмотреть.

Sent from my LG-H815 using VolvoCarsClub mobile app
 
У тебя вида есть?Без неё может не показать ничего!
А это что? Этот сканер у меня от предыдущей машины остался. Я его как-то воткнул в вольво он показыал какие то пораметры. Точно не помню что. Я его включил ради интереса так что даже не вникал.
 
А это что? Этот сканер у меня от предыдущей машины остался. Я его как-то воткнул в вольво он показыал какие то пораметры. Точно не помню что. Я его включил ради интереса так что даже не вникал.

Vida-штатная вольвовская сервисная программа.
 
А это что? Этот сканер у меня от предыдущей машины остался. Я его как-то воткнул в вольво он показыал какие то пораметры. Точно не помню что. Я его включил ради интереса так что даже не вникал.
Универсальные диагностические приборы для вольво мало подходят, либо Vida/Dice, либо Дельфин, но полностью машину прочитает только Vida.
 
Универсальные диагностические приборы для вольво мало подходят, либо Vida/Dice, либо Дельфин, но полностью машину прочитает только Vida.
Попозже выложу фото моего сканера. Вчера воткнул и нажал сканировать ошибки. Смотрю в смартфон ошибок нет и на приборной панели всё исчезло. Проблемам покинула меня на какой-то срок. Всем отозвавшимся очень благодарен. Благодаря вам уже знаю как действовать в дальнейшем.
 
Попозже выложу фото моего сканера. Вчера воткнул и нажал сканировать ошибки. Смотрю в смартфон ошибок нет и на приборной панели всё исчезло. Проблемам покинула меня на какой-то срок. Всем отозвавшимся очень благодарен. Благодаря вам уже знаю как действовать в дальнейшем.

Расскажешь,если опять загорится ошибка!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху