Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Одежда для Финляндии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Почитал отзывы на норфин и расстроился, очень много негатива.
Вот присмотрел такой вариант https://azimuthsport.ru/view_goods/199424 кто-нибудь знает эту компанию?
В лухту поеду смотреть потом, но там все пух который я не люблю так как лез у меня всегда, хотя может качество материала было плохое(
 
А Декатлон ваще не рассматриваешь? Я в Рованиеми как раз в Wadze он них ездил... дачный мой зимний наряд. Правда ноги в Sorel были. А так вполне, было до -30, ничо, жив. Да и по деньгам они адекватные (Декатлон, не Sorel) :дурень:
 
А Декатлон ваще не рассматриваешь? Я в Рованиеми как раз в Wadze он них ездил... дачный мой зимний наряд. Правда ноги в Sorel были. А так вполне, было до -30, ничо, жив. Да и по деньгам они адекватные (Декатлон, не Sorel) :дурень:
Для одной поездки декатлона за глаза...не в экспедицию же идете и не на вахту на буровую:) уж больно радикальный подход:)
 
Почитал отзывы на норфин и расстроился, очень много негатива.
Вот присмотрел такой вариант https://azimuthsport.ru/view_goods/199424 кто-нибудь знает эту компанию?
В лухту поеду смотреть потом, но там все пух который я не люблю так как лез у меня всегда, хотя может качество материала было плохое(
Вот поэтому, и говорю. Одежду, обувь и т.д. нужно выбирать самому. У нас почти вся компания в норфинах рыбачит, всех устраивает.))
 
А валенки обычные русские не вариант для финки? Заколебался искать обувь)
Вся обувь для -20...Суоми, саламандра и викинги тоже...
 
А валенки обычные русские не вариант для финки? Заколебался искать обувь)
Вся обувь для -20...Суоми, саламандра и викинги тоже...

Валенки норм по теплу. Просто долго не проходишь - они жесткие.


https://www.salomon.com/ru-ru/shop-emea/product/kaipo-mid-gtxr.html#848=10149

https://www.salomon.com/ru-ru/shop-emea/product/kaipo-cs-wp-2.html#848=9582
 
А валенки обычные русские не вариант для финки? Заколебался искать обувь)
Вся обувь для -20...Суоми, саламандра и викинги тоже...
Вы там сутками на улице что ли планируете быть?:)
 
А валенки обычные русские не вариант для финки? Заколебался искать обувь)
Вся обувь для -20...Суоми, саламандра и викинги тоже...
Для часовых неспешных прогулок натуральный мех и унты.
Ну как вариант, у меня Куома. -35
Из плюсов - хорошо дышат. Прогулки в парке в Москве переносят спокоцно, ноги не потеют.
 
Да блин жена угрожает что на улице ночью будем ждать северное сияние пока ни увидем)
Купи видеокамеру и ылешку туда га 128. Помтавишь на ночь га замедленную съемку и всё, сам спать :)
 
Если гулять а не бегать - Sorel
 
Такая серьёзная подготовка. Как подготовка к пмж на северный полюс.
 
Всего не прочитал, может кто и писал уже...
Рекомендую обратить внимание на российского производителя для туристов/альпинистов БАСК 20-30к.
Есть дешёвый производитель СПЛАВ около 10к.
Но среди них мужские коллекции круче чем женские.
Жене куртку искали на днях, мне лично из женского понравилось с ценником 30 - redfox и penfield
10-20 helly hansen
Такде мужские крутые есть и north face 30к.
 
Всего не прочитал, может кто и писал уже...
Рекомендую обратить внимание на российского производителя для туристов/альпинистов БАСК 20-30к.
Есть дешёвый производитель СПЛАВ около 10к.
Но среди них мужские коллекции круче чем женские.
Жене куртку искали на днях, мне лично из женского понравилось с ценником 30 - redfox и penfield
10-20 helly hansen
Такде мужские крутые есть и north face 30к.
Чуствую себя нищебродом, гуляя в куртках за 6-10к :))
 
Чуствую себя нищебродом, гуляя в куртках за 6-10к :))

Вы ещё не знаете на каких машинах могут передвигаться настоящие безработные нищеброды))) И не комплексуют))
 
Вы ещё не знаете на каких машинах могут передвигаться настоящие безработные нищеброды))) И не комплексуют))
Да я тоже люблю приехать в телогрейке на рынок, поторговаться до упора и потом уже подъезжать на погрузку :)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху