Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена аккумулятора

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Добрый день. Подошло время замены аккумулятора. Старый акк. - AMG TAB 80ач 800а Словения, хотел бы поменять на подобный или на Topla AGM 80ач 800а, тоже Словения. 77Вольво предлагает Exide AGM 70ач 760а производства Польши. Подскажите, какой выбрать?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я эксайды люблю, они в ЛР были штатными, но делались тогда вроде в сша
 
Я разговаривал с 77Вольво Кунцево - акк. на складе,прислали фото, так по штрих коду производство Франция, а наклейка на акк. - Гданьск.
 
Я разговаривал с 77Вольво Кунцево - акк. на складе,прислали фото, так по штрих коду производство Франция, а наклейка на акк. - Гданьск.

Если цена устраивает- берите)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху