Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

щедрый декабрь в vcm1

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
Приветствую, уважаемое сообщество!

Осталось меньше месяца на подготовку к самому главному празднику уходящего года - встреча Нового 2019 года!

Хотелось бы, чтобы и Ваши любимые Volvo не остались без внимания в преддверии праздника

Запускаем очередную акцию от официального дилера Volvo Car M1

С сегодняшнего дня и до конца декабря, при проведении технического обслуживания с использованием

оригинальных запчастей, приобретенных в нашем ДЦ, масляный фильтр и жидкость стеклоомывателя - в

подарок!

Таким образом, стоимость стандартного технического обслуживания

с учетом акции и скидкой "первого посещения" до конца декабря такая:

P2 (ХС90 -2014) - 18980 руб

Р3 (S60/S80/XC60/XC70) - 18880 руб

SPA (V90CC/XC90/XC60 new) - 18850 руб

P.S. стоимость может немного отличаться, в зависимости от модификации двигателя и модели Вашего автомобиля

NY2019.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день. Кроме доплаты за диски и проверка работы халдекса мне нужно будет делать ТО-80 и замена всех тормозных колодок по кругу. Предварительно на 22.12.18. Пожалуйста зарезервируйте для меня все необходимые расходники.
 
Добрый день. Кроме доплаты за диски и проверка работы халдекса мне нужно будет делать ТО-80 и замена всех тормозных колодок по кругу. Предварительно на 22.12.18. Пожалуйста зарезервируйте для меня все необходимые расходники.

Добрый день!
Конечно зарезервируем
А подменка нужна будет?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Добрый день!
Конечно зарезервируем
А подменка нужна будет?)

Надеюсь за рабочий день всё сделаем. Буду записываться к самому открытию. Про день,лучше всего наверное не в выходные дни. По выходных плохо происходят обновления. Давайте тогда на 24.12.18 к самому открытию.
 
Надеюсь за рабочий день всё сделаем. Буду записываться к самому открытию. Про день,лучше всего наверное не в выходные дни. По выходных плохо происходят обновления. Давайте тогда на 24.12.18 к самому открытию.

Ок, запишу
Напомню охране, чтоб пропустили Вас сразу к салону
Подменка в резерве на целый день!
 
спасибо. и ещё обязательно нужны щётки стеклоочистителя. вообщем набирается вот такой объём. шланги от pp у вас надеюсь всегда, это ведь теперь как расходник.пока вроде на месте , но мало ли, так на всякий случай.
 
приветствую, уважаемое сообщество!
осталось меньше месяца на подготовку к самому главному празднику уходящего года - встреча нового 2019 года!
хотелось бы, чтобы и ваши любимые volvo не остались без внимания в преддверии праздника
запускаем очередную акцию от официального дилера volvo car m1
с сегодняшнего дня и до конца декабря, при проведении технического обслуживания с использованием
оригинальных запчастей, приобретенных в нашем дц, масляный фильтр и жидкость стеклоомывателя - в
подарок!
таким образом, стоимость стандартного технического обслуживания
с учетом акции и скидкой "первого посещения" до конца декабря такая:
P2 (хс90 -2014) - 18980 руб
р3 (s60/s80/xc60/xc70) - 18880 руб
spa (v90cc/xc90/xc60 new) - 18850 руб
p.s. стоимость может немного отличаться, в зависимости от модификации двигателя и модели вашего автомобиля
Посмотреть вложение 9606

добрый день!
обслуживался у вас осенью этого года (замена наружных зеркал после кражи на volvo xc70).
остался очень доволен вашим сервисом.
прошу записать меня на то-60 (60 000 км.), xc70 2016 года выпуска, vin yv1bz97c6g1256049
для меня очень важно записаться на выходные (суббота - воскресенье) пораньше утром.
заранее спасибо!
 
добрый день!
обслуживался у вас осенью этого года (замена наружных зеркал после кражи на volvo xc70).
остался очень доволен вашим сервисом.
прошу записать меня на то-60 (60 000 км.), xc70 2016 года выпуска, vin yv1bz97c6g1256049
для меня очень важно записаться на выходные (суббота - воскресенье) пораньше утром.
заранее спасибо!
Добрый вечер! На воскресенье 16.12 готов записать, подменный автомобиль потребуется?
 
Добрый вечер! На воскресенье 16.12 готов записать, подменный автомобиль потребуется?

Спасибо!
На какое время в Воскресенье, сколько по продолжительности займут работы и какую сумму в итоге готовить?
Подменный автомобиль не требуется.
 
На замену ремня грм(тот что не поменяли на ТО), скидок на новый год не предвидится?
 
Спасибо!
На какое время в Воскресенье, сколько по продолжительности займут работы и какую сумму в итоге готовить?
Подменный автомобиль не требуется.

Ответил в личку
 
Всегда хочется больше...
 
не очень приятное событие происходит с моим авто. 24.12.18.делал то 80 и замену тормозных колодок. всё сделали в срок и без нареканий, но обнаружилась течь масла через прокладку клапанной крышки. мне было предложено произвести замену прокладки по гарантии, машину оставил на следующий день, всё сделали и я поехал домой. по приезду обнаружил что происходит утечка топлива через топливные трубки, соответственно солярка попадает на элементы двигателя и страшный дым и вонь вырывается наружу. 28.12.связался по телефону с сервисом m1, решили отправить машину на эвакуаторе к ближайшему от меня од в ярославль, в случае необходимости и при отсутствии,запчасти привезли бы из m1 в ярославль. в ярославле помыли двигатель , подтянули чего-то из обратки и я уехал домой.вроде всё устранилось, но как показывают последние события не до конца. после вчерашнего вечернего разговора жду специалиста из m1 с набором необходимых топливных трубок для проведения ремонта на месте. будут пробовать устранить поломку у меня в гараже. винить ни кого не хочу, причина пока не известна. не понятно почему так, уверен что всё скоро проясниться и эта не приятная страница закроется. жаль только времени которое тратиться сейчас в предверии новогодних праздников! ну а точная причина обязательно будет озвучена, после приезда и устранения специалистом сервиса m1.
 
Хренасе
 
специалист уехал обратно в москву. заменил всю эту гирлянду обратки. очистили и промыли от топлива, декоративную крышку пока не одеваю , посмотрю как будет после небольшой поездки за город. более подробно о причине этого события надеюсь озвучат представители m1, после детального осмотра повреждённой трубки у себя на месте. от себя хочу поблагодарить m1 , за то что не бросили в беде и оперативно отреагировали на решение этой проблемы!
 
специалист уехал обратно в москву. заменил всю эту гирлянду обратки. очистили и промыли от топлива, декоративную крышку пока не одеваю , посмотрю как будет после небольшой поездки за город. более подробно о причине этого события надеюсь озвучат представители m1, после детального осмотра повреждённой трубки у себя на месте. от себя хочу поблагодарить m1 , за то что не бросили в беде и оперативно отреагировали на решение этой проблемы!

По сути-они что-то не доделали,видимо!приятно,что отреагировали и отправили человека,главное,чтоб опять не потекло,а то так и загореться не долго
 
По сути-они что-то не доделали,видимо!приятно,что отреагировали и отправили человека,главное,чтоб опять не потекло,а то так и загореться не долго
А я деликатно промолчал :))))
 
специалист уехал обратно в москву. заменил всю эту гирлянду обратки. очистили и промыли от топлива, декоративную крышку пока не одеваю , посмотрю как будет после небольшой поездки за город. более подробно о причине этого события надеюсь озвучат представители m1, после детального осмотра повреждённой трубки у себя на месте. от себя хочу поблагодарить m1 , за то что не бросили в беде и оперативно отреагировали на решение этой проблемы!

Добрый день! Произвели осмотр топливной трубки обратки, по результатам осмотра внешних механических повреждений не обнаружено, визуально все уплотнительные кольца целые. Предположительно утечка вызвана потерей герметичности уплотнительных колец, которая проявлялась при длительной эксплуатации под нагрузкой. Спасибо большое "Алекс37" за терпение.... Мы своих не бросаем)
 
Сейчас всё хорошо, только нужно помыть мотор. На мойку с этой проблемой не поеду, боюсь что зальют. Будет промежуточная замена масла, заеду к вам и всё окончательно вымоем.
 
Сейчас всё хорошо, только нужно помыть мотор. На мойку с этой проблемой не поеду, боюсь что зальют. Будет промежуточная замена масла, заеду к вам и всё окончательно вымоем.

Хорошо. Планируйте время и записывайтесь, отмоем.
 
Спасибо
 
..... Предположительно утечка вызвана потерей герметичности уплотнительных колец, которая проявлялась при длительной эксплуатации под нагрузкой. ....)
это они на новых трубках герметичность потеряли или на тех, что с завода шли?
 
Речь идёт о трубках, установленных на заводе.
Sent from my JSN-L21 using VolvoCarsClub mobile app
Странное совпадение течи и замены прокладки клапанной крышки, но это уже и не важно. Главное, что помогли коллеге справиться с проблемой и не бросили его, да еще перед Новым годом!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Так а что за три новых трубки тогда в з/н?Зачем их меняли,сказали же,что они одноразовые?
Насколько я уловил суть и порядок проблемы по разным постам. Текло масло под клапанной крышкой.
При замене крышки меняются трубки топливной магистрали, т.к. посадка одноразовая, запрессовка.

Вот почему осмотр сказал, что текли заводские трубки... которые снял дилер и поставил другие... вот это останется за кадром.

Собственно, причинно-следственая связь была изначально очевидна. Еще когда Саша рассказал что течет и что меняли сразу и потом.
Плюс в карму М1 за то, что не попросили привезти на эвакуаторе, а поехали сами. А лояльность это к клиенту, исправление своего же косяка по "горячим следам" или еще что - дело второе в данном случае :)
 
Так а что за три новых трубки тогда в з/н?Зачем их меняли,сказали же,что они одноразовые?

Меняли топливные трубки высокого давления, они по технологии меняются на новые. А потекла трубка обратки, которую не меняли.
 
Меняли топливные трубки высокого давления, они по технологии меняются на новые. А потекла трубка обратки, которую не меняли.

Так там получается все обратки потекликак только их тронули,значит при таких работах надо сразу и обратки менять,чтоб больше не было подобного!!!
 
Это мастер все трубки с собой взял что ли? и прямые, и обратку???
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху