Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

помогите в приобретении авто

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Николай Шел

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Красноярск
еще нет
Ваше имя
Николай
всем привет! хочу пробрести хс 90 на что надо обратить внимание при покупке? :репа:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Определяйся с годом, движком, ищи такую и гони на диагностику к нашим партнерам. Такой путь гарантирует тебе удачную покупку.
Если продавец захочет спрятать неисправность- на глазок ее не поймешь.
 
В Москве смотрю в автосалонах продают хс90, б/у, можно им доверять или все равно гнать на проверку!
 
Гнать по любому, ну если не у ОД с доп гарантией!
 
Гнать по любому, ну если не у ОД с доп гарантией!

Только с проверкой.Заплатишь денежку за диагностику,зато потом будешь спать спокойно.Правда в Красноярске наших партнеров еще нет наверное.
 
Можно взять из трейд ин, который при дилере находиться!Правда не знаю как обстоят дела в Красноярске.
 
Брал у ОД из трейд ин. Они диагностику то делают, но недостатки не убирают,и продают как есть.Правда есть уверенность что машину проверили, и сильных неожиданностей не будет.
 
доброго времени суток. уважаемые форумчане помогите в покупке xc60 2017 гв 2.0 245 лс. ,опыта общения с volvo нет ( до этого были дизельные немцы). были владелицами две женщины, на одометре 40 000 км. на что обратить внимание при осмотре. заранее спасибо
 
Мотор отличный. Я на таком проехал 170000 за три года правда на s80 в моноприводе. Меняйте масло раз в 10000 километров и никогда не заправляйте бензином с присадками , только 95 с проверенной заправки, я заливал на Газпромнефть. Также на этом моторе у меня был Полестар который добавил до 253 сил и 400 крутящего. На моноприводе его было с избытком , в вашем случае будет супер! Мотор очень экономичный , вообщем у меня только позитивные эмоции!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху