Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar показал, как тестирует прототипы гибридного купе 1

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Zugemacht

Участник Клуба
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
1,558
Реакции
923
Ваш город
Ходынка, мать Москвы
XC90/MY18/D5/P*/7seats
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1431
Собственно, все сказано в названии темы:
https://motor.ru/news/polestar1-test-07-12-2018.htm

То, как изменился облик купе, свидетельствует о близости к серийному производству, с моей точки зрения. Интересно, какой будет цена за 1000нм? :) Ставлю на 7млн+ :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Собственно, все сказано в названии темы:
https://motor.ru/news/polestar1-test-07-12-2018.htm

То, как изменился облик купе, свидетельствует о близости к серийному производству, с моей точки зрения. Интересно, какой будет цена за 1000нм? :) Ставлю на 7млн+ :)

Какие 7+? :) от 155к€
 
там же всё написано:
Продажи гибридного купе начнутся во второй половине 2019 года. Начальная цена — 155 тысяч евро или 11,8 миллиона рублей по текущему курсу.
 
Чукча не читатель :) у меня только видео сначала прогрузилось :)
 
Чукча не читатель :) у меня только видео сначала прогрузилось :)
За эти деньги можно начинать смотреть S500 или S63amg купэшки, поэтому мне кажется полстары отважные:)
 
За эти деньги можно начинать смотреть S500 или S63amg купэшки, поэтому мне кажется полстары отважные:)

Вот ключевое слово для меня прозвучало - купе :)) да Порше или Бентли уже можно, чего уж.... смелые они, конечно.
 
там же всё написано:
Продажи гибридного купе начнутся во второй половине 2019 года. Начальная цена — 155 тысяч евро или 11,8 миллиона рублей по текущему курсу.

Ценник конечно конский!
 
вот ключевое слово для меня прозвучало - купе :)) да порше или бентли уже можно, чего уж.... смелые они, конечно.
порше и уж бэнтли точно дороже:), а вот s-купе в самы раз по цене будет...да и 6/8-ая серия из баварии тоже...не взлетит этот полстар, так, штучный товар будет
 
0380dcf5fe0cd3a993c52c9f31f945d8.jpg


Собственно, это всё, что нужно знать о ценообразовании :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху