Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: сервис!

Участник Клуба
    Volvo
    S40
    Зовут
    Роман
    Благодарностей: 0
    Если кто-то ищет сервис, выскажу свое мнение.
    Испортился сервис Кью Мэйд на Алтушке. Раньше хорошо работали, а теперь кое-как. В моём случае признали свою халатность, а в оправдание банальное "ну, приносим извинения, бывает".
    Два года у них обслуживался, теперь буду искать что-то новое.

Партнер Дисконтной программы Аватар для 77VOLVO
    Volvo
    S80 2011
    Зовут
    Вадим
    Благодарностей: 70
    Здравствуйте. Могу предложить вам посетить наши Техцентры.
    Техцентр на Автозаводской - м. Автозаводская ул. Автозаводская, дом 16, к.2, стр.15
    Техцентр на Ленинградке -
    ул.Правобережная д.2Б стр.1
    Техцентр в Кунцево - 56 км Мкад Внутренняя сторона. Торговый центр Мирус-Авто бокс №8
    Обращайтесь, всегда рады будем помочь.
    77VOLVO.RU +7(495)778-6586 (Call Center)
    Магазин Мост (VOLVO,SAAB)

м.Электрозаводская ул. Большая Семеновская стр.1
    Viber,WhatsApp +74957906818
    Часы работы с 9.00 до 21.00
    Телефон +7(495)790-68-18

Участник Клуба
    Volvo
    Хс-70
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 3
    Несколько слов про автосервисы партнеры. Ни в коем случае не обращайтесь в R Service. Отвратительное отношение к клиентам, ложь, затягивание сроков поставки зап.частей и введение клиентов в заблуждение. Это самый ужасный сервис в который мне когда либо приходилось обращаться. А вот на фоне этих горе работников Рус вольво на рублевке просто замечательный сервис.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2224
    Не надо голословно портить деловую репутацию Партнеров. Есть что сказать- слушаем. Не будет конкретики, пост удалю а вас забаню.
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    Хс-70
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от Shtorm7799 Посмотреть сообщение
    Несколько слов про автосервисы партнеры. Ни в коем случае не обращайтесь в R Service. Отвратительное отношение к клиентам, ложь, затягивание сроков поставки зап.частей и введение клиентов в заблуждение. Это самый ужасный сервис в который мне когда либо приходилось обращаться. А вот на фоне этих горе работников Рус вольво на рублевке просто замечательный сервис.
    Нет ни какой голословности. Обратился в этот сервис 8 декабря с проблемой насоса полного привода. Сделали диагностику и выявили причину, замена насоса. После сто процентной предоплате, переводом денег на карту сотрудника сервиса, мне пообещали доставку зап.части в течении 4-5 дней. Ро прошествии недели позвонил сам и спросил про свой заказ. На что был ответ, что зап.част ждут сегодня, заатра и мне обязательно перезвонят. Но ни 15 ни 16 декабря ни кто не перезвонил. А когда я опять же сам, вчера перезвонил и поинтиресовался причиноц задержки, мне ответили, что насос будет только 26 января. Когда я потребовал вернуть мне мои деньги, то со мной начали вести странный диалог. Мол зап.часть заказана и денег мне не вернут, потому что ее якобы не куда будет девать. Когда я пообещал позвонить в общество защиты прав потребителей и роспотребнадзор, мне пообещали деньги вернуть, но опять не все, а за вычетом 10%, опять мотивируя это тем что зап.чссть уже заказана. В итоге, после длительных препирательств, деньги мне вернули, но впечатление от этого сервиса и от людей, в нем работающих было окончательно испорчено.

Участник Клуба Аватар для Роман Крым
    Volvo
    S40. 2.4. 140 л.с автомат
    Зовут
    Роман
    Благодарностей: 1
    Подскажите пожалуйста - является ли Рус Вольво сервис на Рублевке партнером клуба и как получить скидку?
    Второй вопрос: мне диагностировали поломку левой передней пружины, вследствие этого посчитали замену - пружины обе, стойки передние обе, опорные подшипники оба, и так по мелочам на 70 т.р. Нужно ли при замене одной пружины менять все эти агрегаты, учитывая что все остальное абсолютно живое,т.к предыдущий владелец следил за автомобилем и часть деталей новые?

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2224
    Цитата Сообщение от Роман Крым Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста - является ли Рус Вольво сервис на Рублевке партнером клуба и как получить скидку?
    Нет. Не далеко есть наш партнерский сервис R-Service77
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для vzmyatich
    Volvo
    xc90
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 7
    Даже выбирая клубный сервис, советую почитать отзываы в интернете, то, что он клубный совсес не означает, что он качественный.
    У меня был опыт общения в сервис, который тут числится клубным, больше я туда ни ногой.

Ваши права