Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!
Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvohot

Партнер Клуба
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
216
Реакции
151
Ваш город
Москва
XC60 RICA 275Hp
Ваше имя
Владислав Опарин
Это тема для любых вопросов по тюнингу Вольво.

Наша студия выполняет достаточно широкий спектр работ по доработке автомобилей Volvo.
Есть работы, которые мы делаем чуть ли не каждый день, а есть и такие, которых мы вообще не касаемся.
Поэтому спрашивайте, если что-то интересует.

Основная направленность нашей деятельности - это делать автомобили более быстрыми, более управляемыми и красивыми :)
Всякого рода дополнительным оборудованием и электронным дооснащением мы занимаемся в меньшей степени.

Основные услуги:
- Модернизация тормозов
- Модернизация подвески
- Модернизация впускных и выпускных систем
- Производство кованых колёсных дисков
- Дизайн и пошив салонов из натуральной кожи и Алькантары
- Аэрография и эксклюзивная окраска
- Оклейка кузова плёнками (винил / полиуретан)

Полный список услуг по интересующей модели Вольво, можно найти на нашем сайте: VOLVOHOT.RU
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!

- Модернизация тормозов
- Модернизация подвески
- Модернизация впускных и выпускных систем
так это же несанкционированные внесения изменений в конструкцию :тс:, а первый тезис - это вообще особенная статья :)
 
так это же несанкционированные внесения изменений в конструкцию :тс:, а первый тезис - это вообще особенная статья :)

Какой ужас! Будем ходить в церковь во воскресеньям, исповедоваться :)
 
Тут не по воскресеньям исповедоваться надо а грехи замаливать тяжкие и денно и нощно, ибо грядёт кара господня, особливо за бесовскую выпускную систему.
 
Тут не по воскресеньям исповедоваться надо а грехи замаливать тяжкие и денно и нощно, ибо грядёт кара господня, особливо за бесовскую выпускную систему.

Не сгущайте тучи)
Кстати, мы всегда стараемся сделать всё максимально незаметно и культурно. И в этом плане у нас полная гармония с большинством заказчиков, ведь Вольво - это не тот автомобиль, на который надо ставить адски рычащий выхлоп и дикие спойлеры))
Большинство наших клиентов хотят, чтобы автомобиль конкурировал по своим характеристикам с премиальными немцами, но при этом, чтобы внешне его спортивного характера ничего не выдавало. Волк в овечей шкуре :)
 
кстати, а полстар вроде выпускал на предыдущий xc60 комплекты...кроме внешних, вроде и детали для повески были и даже к нам их вроде возили...
 
кстати, а полстар вроде выпускал на предыдущий xc60 комплекты...кроме внешних, вроде и детали для повески были и даже к нам их вроде возили...

Да, мы успешно ставим комплекты подвески Polestar на XC60 и S60 на платформе P3.
Последний год идёт распродажа остатков.
Сейчас уже практически не осталось деталей для S60, а для XC60 ещё есть.

Дооснащение подвеской Polestar у нас стоит:
Для S60 - 65000 руб.
Для XC60 - 75000 руб.
Это цена "под ключ" с учётом компонентов, расходников, работы по установке и регулеровки УУК.
 
Вот пример установки комплекта подвески и колёс Polestar на Volvo S60 (II).

Автомобиль стал заметно лучше управляться. Ушли крены в поворотах и клевки при торможении. Разгон сла эффективнее за счёт уменьшения крена задней оси при смещении нагрузки назад.

Подвеска былы спроектирована под эти самые 19" колёса, поэтому в связке с ними она работает наиболее эффективно. На колёсах меньшего диаметра, при сохранении соответствующего профиля покрышки, можно получить эффект резинового мячика. Колёса будут пружинить и подвеска не сможет нормально отрабатывать.
007.jpg015.jpg011.jpg0011.jpg0012.jpg0014.jpg
 
Пример тюнинга тормозной системы.

В данном случае для Volvo S60R была разработана и установлена кастомная тормозная система на основе компонентов Brembo с 8-ми поршневыми суппортами, сборными тормозными дисками и армированными шлангами.
Поршни суппортов были подобраны таким образом, чтобы обеспечить максимально понятную модель поведения тормозов. Чтобы водитель не испытывал при торможении незнакомых ощущений. Машина должна тормозить с таким же усилием на педаль, но при этом эффективнее останавливаться, а не вставать колом. Это очень важный момент.
Суппорты были стилизованы под R-очные: покрашены (причём с особым пристрастием) в заводской цвет и декорированы логотипом "R" под лак.

0001.jpg0003.jpg0008.jpg0009.jpg
 
Радиатор интеркулера нашего собственного производства.
Спроектирован для болт-он установки на все автомобили платформы p3
Полезная штука для тех, кто любит погонять летом на чипованой машине.
Является неотъемлемой частью второй ступени тюнинга бензиновых моторов наравне с модифицированной выпускной системой.
Но на дизеля тоже ставится :)

Основная цель радиатора интеркулера - охладить воздушную массу перед поступлением в камеру сгорания. охлаждённая масса имеет большую плотность, таким образом достигается большее количество кислорода в топливной смеси, что положительно сказывается на воспламенении смеси и, как следствие, даёт большую отдачу и более равномерную работу двигателя.
Поэтому чем больше радиатор - тем лучше охлаждение воздушной массы и стабильнее работа мотора.

0002.jpg0003.jpg0004.jpg0010.jpg0011.jpg
 
Омыватель камеры заднего вида - это очень полезная штука, особенно учитывая то, что творится на улице 9 месяцев в году :)

Мы дооснащаем этой функцией любые Вольво с камерой и омывателем заднего стекла.
Подсоединяемся к магистрали подачи жидкости на стекло пятой двери и устанавливаем туда специальный электромагнитный клапан, который позволяет отсекать подачу жидкости на форсунку камеры, когда она не активна.

Включаете заднюю передачу - включается камера и можно смыть грязь нажатием на рычаг омывателя заднего стекла.
Если задняя передача не включена, то при омывании заднего стекла камера омываться не будет.

Мы предоставляем гарантию на это дооснащение на весь срок владения автомобилем (до смены владельца).

Сейчас чаще всего мы дооснащаем омывателем Volvo V90CC, XC90 и XC60 NEW, но этот девайс предназначен и для XC40, а также для моделей предыдущего поколения.

Подробнее почитать и посмотреть видео можно на нашем сайте: http://volvohot.ru/xc60new/omyvatel_kamery_zadnego_vida

Omivatel_kameri_volvo_xc60_004.jpg
 
Добрый вечер, почем установка омывателя камеры? Xc90
 
А по ссылке цен не видно?:)
А может это про старый хс90? :)
Там другая площадка.
Я вот тоже хочу на v40cc поставить.

Вот про клапан задумался. Надо посмотреть на моем как сделано. У меня ощущение, что оно моется на ходу. Без обратного клапана, который открывается только при включении R.
Но зато камера всегда моется. Расход не весть как увеличен от этого, но не успевает засохнуть и заскорузнуть.
Но надо проверить :)
 
Крутой стайлинг для Volvo от ERST Japan
Скоро будем заказывать партию товара от них. Сейчас переводим и подписываем документы о дистрибьюторстве.

Как вам S90 и XC60? :)
img004.jpgimg005.jpgimg013.jpg

img001.jpgimg020.jpgimg004.jpg
 
Про s90, штатный вид сзади ни чем не хуже.IMG_5421.JPG
 
И просвета нет совсем,все бордюры ваши
 
Всякие спойлеры на крышке багажника затрудняет его подъем электроприводом. Сейчас у меня из-за шумки и даже пружины на максимальном отклике, иногда приходится подгонять крышку рукой.
 
Всякие спойлеры на крышке багажника затрудняет его подъем электроприводом. Сейчас у меня из-за шумки и даже пружины на максимальном отклике, иногда приходится подгонять крышку рукой.

Спойлеры (нормальные) как раз вообще никак не влияют на усилие по подъёму крышки багажника.. Они практически ничего не весят. А вот шумка - само-собой.. Особенно если это не премиальные материалы.
 
Крутой стайлинг для Volvo от ERST Japan
Скоро будем заказывать партию товара от них. Сейчас переводим и подписываем документы о дистрибьюторстве.

Как вам S90 и XC60? :)
Посмотреть вложение 10071Посмотреть вложение 10072Посмотреть вложение 10073

Посмотреть вложение 10074Посмотреть вложение 10075Посмотреть вложение 10076

Вольво - это не про тюнинг...ни машина, ни публика к этому не располагает, уже пытались сюда возить разное, спрос = 0...
про премиальные материалы, которые ничего не весят, для шумки вообще смешно...физику не обмануть, либо вес, либо толщина, а в идеале всё вместе:)
 
Вольво - это не про тюнинг...ни машина, ни публика к этому не располагает, уже пытались сюда возить разное, спрос = 0...
про премиальные материалы, которые ничего не весят, для шумки вообще смешно...физику не обмануть, либо вес, либо толщина, а в идеале всё вместе:)

По тюнингу соглашусь, но нам как-то удаётся находить таких людей))

По шумке - есть виброизоляция, которая в 1,5 раза легче обычной. Можем показать :)
Заметьте, что фразы "ничего не весит" в отношении шумки - не было.
И к тому же тут всё зависит от того, КАК делать шумку. Ведь материалы с разным весом надо умело распределять. Например на дверях можно использовать виброизоляционные листы разной толщины: к петлям потолще, а к замкам потоньше и т.п.
 
мне шумку делали премиальную в стандартпласте. прямо у производителей этих материалов, в некомпетентности их я не сомневаюсь. скажу лишь одно машина со всем этим многослойным набором конечно стала тише , но до уровня предыдущих моделей не дошла! единственное что намного улучшилось это звучание штатной акустики, у меня стоит b&w.
 
мне шумку делали премиальную в стандартпласте. прямо у производителей этих материалов, в некомпетентности их я не сомневаюсь. скажу лишь одно машина со всем этим многослойным набором конечно стала тише , но до уровня предыдущих моделей не дошла! единственное что намного улучшилось это звучание штатной акустики, у меня стоит b&w.

ни в коем случае не хочу ни на кого наговаривать! и тоже не смею сомневаться в компетентности специалистов, которые вам делали шумоизоляцию.
я просто опираюсь на личный опыт и эксперименты. мы два года назад тоже работали материалами stp и нас всё устраивало. а потом нашли другого производителя и теперь с улыбкой смотрим в прошлое. :)

по поводу предыдущих моделей - да, тогда делали лучше. даже платформа p3 сильно отличается качеством, не в лучшую сторону, от p2, а уж про spa и cma говорить не приходится.. :(
 
По тюнингу соглашусь, но нам как-то удаётся находить таких людей))

Единицы найдутся, я например, год назад искал комплекты heico на xc90new....всё под заказ с плавающей и неадекватной ценой...плюнул:(
 
Единицы найдутся, я например, год назад искал комплекты heico на xc90new....всё под заказ с плавающей и неадекватной ценой...плюнул:(
У Heico один дистрибьютор в РФ - это SwedMobil в Питере.
Но они не могут возить мелкими партиями, потому что им нужно сертифицировать, определённым образом растомаживать детали и т.п.
В общем они либо завозят контейнерами и потом мучаются, либо отказывают в поставке.
Мы пока не предлагаем крупные детали Heico, потому что не нашли надёжного канала поставки.. Как и все остальные тоже)
Поэтому получить конкретные цифры ни от кого не получится - никто не знает как привезти и мыкается, при запросе клиента)
Мелочёвку можно привезти без проблем.

P.S.: а ERST для XC90 не нравится?))
img005.jpgimg006.jpgimg008.jpg
 
Здравствуйте! Хотел бы поменять руль на своем хс90 (D5 2018 г). У меня стандартный кожаный с подогревом. Нравится sport или r-design. Подключение лепестков не надо. Можете сориентировать по стоимости (руль+работа)
 
Здравствуйте! Хотел бы поменять руль на своем хс90 (D5 2018 г). У меня стандартный кожаный с подогревом. Нравится sport или r-design. Подключение лепестков не надо. Можете сориентировать по стоимости (руль+работа)
Добрый день, Дмитрий
Я так понимаю, что Вы уже общались по телефону с моим коллегой Александром по этому вопросу
 
а сколько будет стоить комплект erst на xc60 2019?
 
Добрый вечер,
сколько стоят данные работы, срок выполнения:
1) сетка в радиаторе верхняя и нижняя.
2) броня для передней камеры, противотуманок и фар
3) броня лобового стекла
4) тонировка задней полусферы в 5%
 
Добрый вечер,
сколько стоят данные работы, срок выполнения:
1) сетка в радиаторе верхняя и нижняя.
2) броня для передней камеры, противотуманок и фар
3) броня лобового стекла
4) тонировка задней полусферы в 5%

Добрый вечер
1. Сетки ставим только свои каркасные. 13050 руб. http://volvohot.ru/v90cc/zashhitnye_setki_radiatorov#desc
2. Оклейка плёнкой передней оптики 6000 руб.
3. Не делаем, потому что ничего хорошего не получится
4. Тонировка 7800 руб. (LLumar)

Цены указаны с учётом клубной скидки.
Напоминаем о необходимости иметь при себе оригинал клубной карты.
 
1. Сетки ставим только свои каркасные. 13050 руб. http://volvohot.ru/v90cc/zashhitnye_setki_radiatorov#desc
выглядят конечно основательно и лично мне нравятся:супер:, но опять же лично у меня возникают всё же сомнения относительно эффективности естественного охлаждения после их установки...:фигзнает:
 
выглядят конечно основательно и лично мне нравятся:супер:, но опять же лично у меня возникают всё же сомнения относительно эффективности естественного охлаждения после их установки...:фигзнает:
У меня стоял такой экран. Не хуже не лучше сетки которая стоит сейчас)))
 
Сетка стоит 500₽ в магазине,я бы постыдился выставлять такие цены
 
Сетка стоит 500₽ в магазине,я бы постыдился выставлять такие цены

Во-первых: мы говорим о каркасной сетке, производство которой стоит обходится на много дороже.

Во-вторых: эти разговоры про себестоимость материалов являются пустой тратой времени. Так можно и себестоимость автомобиля в целом рассмотреть. Может и не стоит за него 3,5 млн отдавать? Он же стоит максимум 500к..
 
Своё производство кованых дисков?
Ценник какой на 17/18".
 
Здравствуйте! Я владелец volvo xc90 2012 года выпуска! Вопрос: возможно ли на мою машину приспособить электропривод крышки багажника? Спасибо!
 
Здравствуйте! Я владелец volvo xc90 2012 года выпуска! Вопрос: возможно ли на мою машину приспособить электропривод крышки багажника? Спасибо!

Добрый день, Сергей
Будем считать, что невозможно. Готовых решений нет, а разработка для одного автомобиля будет экономически нецелесообразна.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху