Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ДТП

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Batlex

Участник Клуба
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
205
Реакции
27
Ваш город
Москва
Volvo S80 2,5 231 л.с.
Ваше имя
Алексей
Всем добрый вечер. Неприятность у нас небольшая. До квартала владения не дотянули, жена шмякнула Ни разу не сталкивался с сервисами в Москве и поэтому прошу отзывы кому показать, а также советы: крыло и капот делать или менять? Как минимум внутри бачок разбит. Что еще посмотреть? Можно ли поставить бампер от след рейстайлинга? Плюс туманка и парковка. Заранее спасибо.
20181211_225146.jpeg20181211_223343.jpeg20181211_221100.jpeg20181211_222946.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И еще, если кто владеет инфо, сколько это будет примерно стоить?
 
И еще, если кто владеет инфо, сколько это будет примерно стоить?

Лёш,ну фара около 35,без ламп и блока розжига,бачок какой,все бачки вроде справа!Туманка тыщ 7 ор,неор-2,5,есть у меня маляр одноклассник,красит хорошо,цены средние,есть поставщик,чуть успокойся,номера пробей,пробьём цены,Шум с Багом помогут+есть партнёры,решим чё делать!

КАСКО есть?Тогда и не думай!
 
По фото -всё на замену
 
Ок. Спасибо. Я про бачок омывателя. А по капоту и крылу? Оставить или менять? Там вроде не сильно, но я реально кузовной части никогда практически не касался. Это самое тяжелое ДТП на моих машинах. (Тьфу тьфу тьфу) и каско нет
Лёш,ну фара около 35,без ламп и блока розжига,бачок какой,все бачки вроде справа!Туманка тыщ 7 ор,неор-2,5,есть у меня маляр одноклассник,красит хорошо,цены средние,есть поставщик,чуть успокойся,номера пробей,пробьём цены,Шум с Багом помогут+есть партнёры,решим чё делать!

КАСКО есть?Тогда и не думай!
 
На 80ке бачок омывателя разве слева?
 
Капот не сильно?Там все рёбра поврежденыладно,я не буду страшилок,опять же есть тут кузовные партнёры,так каско нет?
 
Капот не сильно?Там все рёбра поврежденыладно,я не буду страшилок,опять же есть тут кузовные партнёры,так каско нет?
Каско нет я так подозреваю просто заменой не получится. По любому сместились крепеж и по бамперу и по капоту
 

Хотя там угол,если дверь за крыло не цепляет.то на месте крыло.гоавное-решётки все целые,это самый дефицит,а фару даже переделанную купить можно,а битую отдать,если отражатель целый,даже ещё скидку сделают,есть контакт у меня ребят,кто в китайские новые корпуса вставляют родное нутро и гарантию дают на работу!
 
Двери норм, не цепляют. Отражатель по-моему целый.
Хотя там угол,если дверь за крыло не цепляет.то на месте крыло.гоавное-решётки все целые,это самый дефицит,а фару даже переделанную купить можно,а битую отдать,если отражатель целый,даже ещё скидку сделают,есть контакт у меня ребят,кто в китайские новые корпуса вставляют родное нутро и гарантию дают на работу!
 
Двери норм, не цепляют. Отражатель по-моему целый.

Есть и армян-сервис,который делает неплохо,есть в ниссане мастер кузовного,но там колорист не очень был,в общем-всё решаемо!Не расстраивайся,железа на наш век хватит!
 
У меня есть контакт маляра, он вроде и вытягивает если что. Находится за барвихой. Делает бюджетно и достаточно качественно. Пару раз делал авто жены и мой друг там служебные авто делал несколько раз.
 
Капот править. Крыло я б тоже правил.
Или искать на разборках. Новое покупать или будет дорого, или железо ацтой. Родное железо хорошее, на века.
Фару искать контрактную, страховую. На авито полно предложений по 14-17р за фару. Иногда в сборе прям.
Бачок тоже на разборке.
Парктроник 2-3р в экзисте неоригинал.
Бампер тоже на разбор, лучше поискать в сборе с омывателями фар. Это и дешевле, и крепеж родной. На круг рублей 40-50 с правками железа.
Это всё фигня. При угловых ударах самое неприятное геометрия.
Вольво очень крепкая машина, но сход развал делать точно. Ну и проверить геометрию не помешает.
Омыватель должен быть справа. Жевачкой пахло от шланга омывателя фары. Или сорвало, или просто разрушен и вытек из трубки.
 
Я бы крыло поменял, взять с разбора оригинал. Капот постараться родной поправить, если справятся с алюминием (он даже на разборе дорогой). В целом Сергей прав, но там еще мелочь смотреть придется...радиаторы не должно было достать.
 
Капот править. Крыло я б тоже правил.
Или искать на разборках. Новое покупать или будет дорого, или железо ацтой. Родное железо хорошее, на века.
Фару искать контрактную, страховую. На авито полно предложений по 14-17р за фару. Иногда в сборе прям.
Бачок тоже на разборке.
Парктроник 2-3р в экзисте неоригинал.
Бампер тоже на разбор, лучше поискать в сборе с омывателями фар. Это и дешевле, и крепеж родной. На круг рублей 40-50 с правками железа.
Это всё фигня. При угловых ударах самое неприятное геометрия.
Вольво очень крепкая машина, но сход развал делать точно. Ну и проверить геометрию не помешает.
Омыватель должен быть справа. Жевачкой пахло от шланга омывателя фары. Или сорвало, или просто разрушен и вытек из трубки.
Бачок слева под бампером, его разнесло в щепки прям. Я тоже склоняются все родное оставить, но может кто то из мастеров не будет править. А подскажите пжл, бампера до рестайла подходят? И еще подскажите со след рестайла 14 года подойдут или нет?
 
Я бы крыло поменял, взять с разбора оригинал. Капот постараться родной поправить, если справятся с алюминием (он даже на разборе дорогой). В целом Сергей прав, но там еще мелочь смотреть придется...радиаторы не должно было достать.
Да, крыло недорогое, капот дороже... по мелочи еще неплохо накапает судя по всему. Радиаторы вроде целы, но вчера уже ночь была, не особо рассматривал.
 
Да, крыло недорогое, капот дороже... по мелочи еще неплохо накапает судя по всему. Радиаторы вроде целы, но вчера уже ночь была, не особо рассматривал.
На форуме есть партнеры клуба, у одного из них Егор регулярно машину супруги делает/красит, ему нравится
 
Подскажите по бамперу плиз, подойдут или нет. Интересует дорестайла и 2 14 года
 
И дайте пжл контакты где советуете делать или посмотреть запчасти.
 
У нас в Партнерах АКМ-Моторс, Максим. Не раз проверен мной лично! Рекомендую!
 
У него от заднего бампера была юбка. Странно, что он пока не объявился

У него там работы валом,все регионы с аналогого тв переводят на цифровое,он там носится,как угорелый
 
Подскажите по бамперу плиз, подойдут или нет. Интересует дорестайла и 2 14 года

Кузова одинаковые, нужно будет тебе покупать весь передний обвес с решеткой, передние ДХО, фары отличались светодиодной подсветкой габаритов, а с 15 модельного года и отсутствием жёлтых боковых габаритов. Если ты спереди сделаешь абгрейд, то придётся тюнинговать и сзади. Для этого бампер в сборе, задние фонари уже с другим подключением , придётся колхозить так как стопы на новых фонарях светодиодные и возможны ошибки. Нижние юбки у заднего бампера тоже разные, скрытые трубы были только на t5 у 2.5 литрового, t5 2 литра и t6 3 литра были уже с выносными трубами. Поэтому надо подумать над расходами и переделками, конечно если очень хочется то можно, а вот нужно ли это, решение только за тобой!
 
Кузова одинаковые, нужно будет тебе покупать весь передний обвес с решеткой, передние ДХО, фары отличались светодиодной подсветкой габаритов, а с 15 модельного года и отсутствием жёлтых боковых габаритов. Если ты спереди сделаешь абгрейд, то придётся тюнинговать и сзади. Для этого бампер в сборе, задние фонари уже с другим подключением , придётся колхозить так как стопы на новых фонарях светодиодные и возможны ошибки. Нижние юбки у заднего бампера тоже разные, скрытые трубы были только на t5 у 2.5 литрового, t5 2 литра и t6 3 литра были уже с выносными трубами. Поэтому надо подумать над расходами и переделками, конечно если очень хочется то можно, а вот нужно ли это, решение только за тобой!
Саша, спасибо. Раз столько переделок, то не буду. Мне тут сегодня насчитали в каком то сервисе (жена занималась, отрабатывает косяк))) 155. Продолжил поиски дальше))) Все сервисы и разборки после просмотра фото говорят менять капот. Хотя там вроде не очень сильно. Но никто не хочет им занимался, он 25 стоит без косяков. Крыло 8-10, бампер 12-15, фара 12-20. Итого запчасти только почти 60 т.р. (( я за 8 лет в тойоту столько не вкидывал))) плюс работа и по мелочи. Вот так сложился наш вчерашний вторник всем спасибо за советы и помощь.
 
Саша, спасибо. Раз столько переделок, то не буду. Мне тут сегодня насчитали в каком то сервисе (жена занималась, отрабатывает косяк))) 155. Продолжил поиски дальше))) Все сервисы и разборки после просмотра фото говорят менять капот. Хотя там вроде не очень сильно. Но никто не хочет им занимался, он 25 стоит без косяков. Крыло 8-10, бампер 12-15, фара 12-20. Итого запчасти только почти 60 т.р. (( я за 8 лет в тойоту столько не вкидывал))) плюс работа и по мелочи. Вот так сложился наш вчерашний вторник всем спасибо за советы и помощь.

Я сразу сказал капот менять!
25 капот б/у?
 
... Все сервисы и разборки после просмотра фото говорят менять капот. Хотя там вроде не очень сильно. Но никто не хочет им занимался, он 25 стоит без косяков.
это потому что алюминий :)
 
Да. Они есть от 15 до 25 примерно. Цена от состояния.

Блин,был за домом Егеря,в отрадном,в гаражах,армян Сержик,делал хорошо,не знаю работает сейчас,давно там не был,если хочешь-попробую найти контакт?!?
 
А можно ли что-то сделать с алюминием,шпатлёвка на него ложится?
Я пока здесь не зарегился, я не знал что капот алюминиевый))) да и вообще много чего про вольво не знал.
 
Подсобрали пока, что бы можно было передвигаться. На сервисе сказали крыло сделают, остальное под замену. Но самое главное ничего не повело, телевизор в норме. IMG-20181229-WA0016.jpeg
 
Если хочешь парктроник не оригинал вот я покупал у этого продавца пообщайся с ним он по vin подбираетScreenshot_2018-12-31-14-32-40-239_com.alibaba.aliexpresshd.jpeg
 
stromectol baclofen accutane azithromycin tam

stromectol 3mg tabletten kaufen stromectol tabletten kaufen rezeptfrei stromectol ohne rezept kaufen
baclofen rezeptfrei bestellen baclofen kaufen baclofen rezeptfrei in österreich
isotretinoin 20mg rezeptfrei isotretinoin rezeptfrei kaufen accutane kaufen deutschland
azithromycin 500 mg kaufen azithromycin 500 mg kaufen ohne rezept azithromycin rezeptfrei
tamoxifen tabletten kaufen tamoxifen ohne rezept tamoxifen kaufen 10 mg
accutane rezeptfrei isotretinoin rezeptfrei kaufen accutane tabletten kaufen
nitrofurantoin ohne rezept bestellen nitrofurantoin rezeptfrei nitrofurantoin 100mg kaufen
propranolol 40 mg kaufen propranolol kaufen rezeptfrei propranolol kaufen
cytotec kaufen ohne rezept misoprostol cytotec kaufen cytotec rezeptfrei
furosemid online rezeptfrei lasix 40 mg rezeptfrei lasix rezeptfrei deutschland
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху