Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Общение с официальным представителем Volvo Car Коптево

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Жуков Илья

ОД Volvo Car Коптево
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
5
Реакции
4
Ваш город
Москва
Ваше имя
Илья
Рад приветствовать!

Меня зовут Жуков Илья, я представляю службу поддержки Volvo Car Коптево.
Готов ответить на все вопросы, связанные с покупкой либо обслуживанием вашего автомобиля.

С уважением, Жуков Илья.
Менеджер онлайн службы поддержки Volvo Car Коптево.
г. Москва, ул. Коптевская, д. 71
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: [email protected]
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Уважаемые форумчане!
С 01.08.2016 в Volvo Car Коптево выгодный нормо/час!

Для владельцев автомобилей старше двух лет стоимость нормо/часа составляет 2 800 рублей.
Для владельцев автомобилей старше четырех лет стоимость нормо/часа составляет 2 100 рублей.

Подробности акции можно узнать перейдя по ссылке www.volvocarkoptevo.ru/spetspredlozhenija/item/normo-chas.149/
По всем вопросам можно обращаться лично ко мне, а также по телефону: +7 (495) 118 97 36.

Volvo Car Коптево.png
 
Уважаемые участники форума!

Во время осеннего сезона специалисты рекомендуют проверять схождение и развал колёс автомобиля.
В Volvo Car Коптево каждому Клиенту при прохождении ТО скидка 20% на запчасти и 20% на работы.

Подробности акции можно узнать на сайте.
А также по всем вопросам можно обращаться лично ко мне или по телефону: +7 (495) 308 90 94.
 
Уважаемые участники форума!

Во время осеннего сезона специалисты рекомендуют проверять схождение и развал колёс автомобиля.
В Volvo Car Коптево каждому Клиенту при прохождении ТО скидка 20% на запчасти и 20% на работы.

Подробности акции можно узнать на сайте.
А также по всем вопросам можно обращаться лично ко мне или по телефону: +7 (495) 308 90 94.
Добрый день! Скажите, акция до какого числа действовать будет ?
 
Добрый день, alex zhak.

Данная акция продлена до 30 ноября 2016 года.

Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
 
Уважаемые любители VOLVO!
Volvo Car Коптево поздравляет Вас с новогодними праздниками!

Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок и будет полон приятными впечатлениями и радостными событиями.

Будем рады сотрудничать с Вами в Новом году.
 
Добрый день, рассчитайте, пожалуйста, стоимость работ и отдельно стоимость запчастей для xc90 d5 2016 80 т.км с учётом клубной скидки:
1. Замена масла АКПП
2. Замена масла в haldex
3. Чистка ЕГР и впускного коллектора.
4. Замена прокладки клапанной крышки.
5. ТО - 4, 80 000 км
Ещё что-то нужно к этому пробегу?
 
Написал им в Телеграмме. Ответил бот, что сейчас со мной свяжутся. Ответили через сутки. Задал вопрос. Написали, что сейчас рассчитают и вернутся. Опять ушли в атсрал. Через сутки робот написал, что моя проблема решена и попросил поставить оценку за качество обслуживания. Второй раз обращаюсь к этому дилеру по различным каналам связи и оба раза фиаско.
 
Написал им в Телеграмме. Ответил бот, что сейчас со мной свяжутся. Ответили через сутки. Задал вопрос. Написали, что сейчас рассчитают и вернутся. Опять ушли в атсрал. Через сутки робот написал, что моя проблема решена и попросил поставить оценку за качество обслуживания. Второй раз обращаюсь к этому дилеру по различным каналам связи и оба раза фиаско.
Да да :)))
 
Да, не самый общительный ОД)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху