Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вольвошведа с днюхой!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,515
Реакции
3,657
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
Дорогой Диман поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе всего о чём ты только мечтаешь! Ну и однозначно крепкого здоровья, а остальное и так всё будет!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ураааа!!! Здоровья богатырского, а богатства безмерного!
 
Сегодня праздник! Ведь на свет, появился Volvoshved! Сегодня день такой прекрасный, Ну что же, принимай Димастый!
От всей души, я поздравляю! И вот тебе, чего желаю: Чтоб ты, таким же оставался, По жизни шёл и улыбался. В делах и начинаниях всех, Тебе сопутсвовал успех. Чтоб мир царил в семье твоей, Побольше преданных друзей. Удача пусть не покидает, Тебя по жизни окружает!

P. S. С днём рождения друже! С твоим 18-ти летием!
 
Уже отмечаешь?
 
Сегодня праздник! Ведь на свет, появился Volvoshved! Сегодня день такой прекрасный, Ну что же, принимай Димастый!
От всей души, я поздравляю! И вот тебе, чего желаю: Чтоб ты, таким же оставался, По жизни шёл и улыбался. В делах и начинаниях всех, Тебе сопутсвовал успех. Чтоб мир царил в семье твоей, Побольше преданных друзей. Удача пусть не покидает, Тебя по жизни окружает!

P. S. С днём рождения друже! С твоим 18-ти летием!

18 сыну было 6 дней назад!18 лет назад на днюху мне его положили на стол и сказали:Вот тебе подарок!
 
С Днём Рождения Дим! Всех благ тебе и твоей семье!!
 
С Днём Рождения!
Вагон здоровья, только позитив, благополучия!
 
Море удачи и дачу у моря!
 
Поздравляю Дим!!! Доброго здравия!:супер:
 
Дим привет , с днём рождения !!!
 
Дима, с днём рождения! Всех благ!!!
 
Ребята,всем спасибо за поздравления!!!
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям с др. Всего самого лучшего!
 
Дождешься вас с Александром:)))вы только на пару горазды лес валить:)

Он сегодня мимо проехал

А так,надо договориться на конкретный день,чтоб все запланировали и всё будет!
 
Мимо всего
 
Дорогой Дима, наш Вольвошвед поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех твоих начинаниях!!! Оставайся таким же позитивным!!!
 
Дмитрий. Прими наши поздравления. От лица кампании поздравляю тебя с Днем Рождения.
Всего самого наилучшего, море позитива и удачи.
 
С днем варенья!
 
Спасибо друзья мои,очень приятно!
 
С Днём Рождения,Дим!!!С опозданием,но лучше поздно чем никогда! Всех благ тебе!!!
 
Дима дорогой с Юбилеем тебя!!! Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!!!
 
С днюхой!
 
Дима, мои поздравления и всех благ!
 
С Днем Рождения , Дмитрий ,всего наилучшего, будь здоров :привет:
 
Дима, присоединяюсь к Поздравлениям!
И, от себя поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья, оптимизма, несмотря ни что, радости от вождения ВОЛЬВО!!!

И, больше встреч с клубнями!!!
 
Дим,с Днём Рождения!Будь здоров и счастлив! Всех благ тебе!🤝
 
Спасибо ребята,всех обнимаю!!!
 
Вот и ещё год пробежал. Дима с Днюхой тебя!!! Главное береги здоровье и отгоняй от себя грустные мысли!!! Вообщем всего тебе самого наилучшего!!!
 
Дима, поздравляю...,желаю....,надеюсь....,думаю...,уверен....,присоединяюсЬ....., заканчиваю...:пиво:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху