Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подключение авто через "режим модема"

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,135
Реакции
10,282
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Тут в соседней ветке про ВОК вроде разбирали темку, с таскером и тд. Но вот какая проблемка возникла!
Подключить машину через телефон не вопрос, но вот если ты вышел из нее, даже не на долго, повторное подключение автоматически не производится!!! Приходится открыть настройки - режим модема и тогда авто подхватывает. Но без этого - НЕТ!
Вопрос. Как сделать этот процесс самостоятельным? :воттак:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тут в соседней ветке про ВОК вроде разбирали темку, с таскером и тд. Но вот какая проблемка возникла!
Подключить машину через телефон не вопрос, но вот если ты вышел из нее, даже не на долго, повторное подключение автоматически не производится!!! Приходится открыть настройки - режим модема и тогда авто подхватывает. Но без этого - НЕТ!
Вопрос. Как сделать этот процесс самостоятельным? :воттак:
В смысле не подключается?
Я не замечал такого.
 
В смысле не подключается?
Я не замечал такого.

В прямом;) описал что и как... пока не зайдешь на теле в настройка-режим модема повторный коннект отсутствует.
 
В прямом;) описал что и как... пока не зайдешь на теле в настройка-режим модема повторный коннект отсутствует.

У меня тоже так бывает,хоть и с неоригинальным устройством
 
В прямом;) описал что и как... пока не зайдешь на теле в настройка-режим модема повторный коннект отсутствует.
Хм... Присмотрюсь. Но ты объясни детально что такое выйти из машины в твоем случае?
Выйти можно из заглушенной машины, из работающей, с телефоном и без него, поставить на сигналку и не поставить, выйти на 5 минут и выйти на 25 минут. Вариативность огромная.
Вводных мало, чтобы понять повторяемость еще где-то.

Я каждое утро у школы выхожу и вхожу обратно. Машину глушу и ставлю на охрану. Иногда возвращаюсь через 5 минут, иногда через 20.
Вчера машину не глушил, перевел дочь через дорогу и вернулся. Трубка была со мной.
Ни разу не было, чтобы не было коннекта. И вифи, и глобус загораются и работает всё штатно.
 
Хм... Присмотрюсь. Но ты объясни детально что такое выйти из машины в твоем случае?
уйти из зоны когда авто ловит твой телефон. или так, приходишь утром, садишься в машину, заводишь... а она не цепляется сама пока в телефоне не откроешь вкладку "режим модема". Открываешь - сразу появляется подключение. Это длится ровно до потери связи с телефоном в следующий раз!
 
уйти из зоны когда авто ловит твой телефон. или так, приходишь утром, садишься в машину, заводишь... а она не цепляется сама пока в телефоне не откроешь вкладку "режим модема". Открываешь - сразу появляется подключение. Это длится ровно до потери связи с телефоном в следующий раз!

У меня через раз,один из трёх сам подключается,причём,что на 5-10 мин.ушёл,что на день.
 
уйти из зоны когда авто ловит твой телефон. или так, приходишь утром, садишься в машину, заводишь... а она не цепляется сама пока в телефоне не откроешь вкладку "режим модема". Открываешь - сразу появляется подключение. Это длится ровно до потери связи с телефоном в следующий раз!
Не, у меня всё хорошо. Автомат работает всегда. Час назад га азс был и нормально
 
Вот у меня тоже через раз, то сам, то нужно в настройки лезть
 
Тоже не замечал проблем с самсунгом
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху