Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Нужна помощь

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

КсенияВ

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
Volvo v40 Cross Country
Ваше имя
Ксения
Всем. добрый день.

Нужна помощь с машиной. У меня Volvo V40 CC 2013/ пробег 125000.
Уже несколько месяцев никто мне не может помочь. В один прекрасный момент машина стала на ходу выдавать следующие ошибки:
  1. Неисправная система Dstc
  2. Подушки безопасности требует ремонт
  3. Тормозная система требует ремонта
  4. Гидроуселитель руля требует ремонт
  5. Трансмиссия требует ремонт
  6. Не исправна система охлаждения
  7. Что-то было еще. Уже просто и не помню

В этот момент я всегда в пути и перестают мигать повортники (нет ни звукового, ни светового сигнала), начинает скакать стрелка спидометра, то скорость моя, то 0, перестает показывать запас топлива, температуру, время и т.д.
Была в разных сервисах и все говорят в один голос: "Мы такое видим первый раз"
Делают диагностику, а там полностью все системы выдают ошибки.
Разбирали всю машины, диагностировали каждый элемент по отдельности. Все работает супер. Вся проводка поменяна. Стоит отъехать от сервиса и всё по новой. Иногда отказывается выключаться. Приходиться долго держать кнопку пуск/стоп, и только тогда она заглохнет, но только потом несколько дней не заводиться.
Помогите, может у кого такое было.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
добрый день. обратитесь к официальному дилеру. лучше в m1 .
 
я бы смотрел блок vcm (мозг авто) ну и проводку.... слишком разные ошибки
 
Хм, я бы ещё проверил блок СЕМ. Он так же может выдавать такие симптомы при попадании в разъемы влаги.
 
Скорей всего дело в панели приборов. В ней стоит центральный процессор который связывает все модули. Необходимо посмотреть на плате обвязку вокруг процессора и если что то не так пропаять резистивные сборки. Должно помочь.
 
Назад
Сверху