Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Интро

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

3M91

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Ваш город
Красногорс, Московская обл.
V60 CrossCountry, D4
Ваше имя
Юрий
Привет всем горячий.
Разрешите представиться. Зовут меня Юрий.
Где-то год - полтора назад задумался о смене своего старого авто. Семь лет Сузик служил верой и правдой, но пора.
Присматривался и к Ауди (А6 quattro) и к Субару (лесник и аутбак). Но больше всех зацепила Volvo V60 CrossCountry. Честно говоря даже сходу и не скажешь чем, но как в него сел, проехал, то почувствовал - моё.
В общем взял его в конце этого лета на движке D4.
На данный момент прошёл на нем более 11 тысяч. Доволен безмерно. Бывает что и не нужно никуда ехать, так просто катаюсь в удовольствие.
В рбщем рад присоединиться к семье вольвоводов.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Присоединяйся!! Поздравляем, выбор надееемся не разочарует
 
Добро пожаловать!)
 
Вливайся!
 
Привет Юр! Мы тоже тебе рады;)
 
Привет!
 
Привет!
 
Всем привет и хорошего вечера! Встречайте вновь прибывшего!
 
Привет ! Поздравляю ! Я после своей новой 40сс однозначно глаз положил на новую 60 сс, которая выйдет в 2019. Жаль они эту снимают, она классная, но посмотрим какой новый кузов будет...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху