Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

освещение салона

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

renxc

Участник Клуба
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
614
Реакции
161
Ваш город
Казань
xc90 d5 my2019
Ваше имя
Ренар
а кто то уже менял или задумывался о динамической подсветки салона, штатный цвет совсем не айс, хотелось бы его на другой цвет поменять, возможно ли это?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а кто то уже менял или задумывался о динамической подсветки салона, штатный цвет совсем не айс, хотелось бы его на другой цвет поменять, возможно ли это?
как по мне, очень даже айс:) мне сложно представить, например синий "аля хундай" на своей янтарной коже кроме текущего янтарного - мягкий, теплый, ненавязчивый.
 
к существующему цвету у меня нет претензий, кроме синего, еще есть много других теплых оттенков, а вот выбор все же хотелось иметь.
как по мне, очень даже айс:) мне сложно представить, например синий "аля хундай" на своей янтарной коже кроме текущего янтарного - мягкий, теплый, ненавязчивый.
 
как по мне, очень даже айс:) мне сложно представить, например синий "аля хундай" на своей янтарной коже кроме текущего янтарного - мягкий, теплый, ненавязчивый.

Отчего же хендай. Аля Мерседес. Он может там и меняется, но я последнее время сколько сажусь в мерсы - синяя кислота, хендай отдыхает. И я сразу радуюсь ренавясчивости нишей подвески.
 
а кто то уже менял или задумывался о динамической подсветки салона, штатный цвет совсем не айс, хотелось бы его на другой цвет поменять, возможно ли это?
Там меняется, можно цвет выбрать...один диодик в потолке:)
 
да, да меняется, только я от этой смены разницы не вижу, видимо надо в кромешную тьму заехать, чтобы разницу увидеть
Там меняется, можно цвет выбрать...один диодик в потолке:)
 
да, да меняется, только я от этой смены разницы не вижу, видимо надо в кромешную тьму заехать, чтобы разницу увидеть
Не надо, там меняется цвет одного диодика, который с потолка на селектор акпп светит:) это же премиум бренд:)
 
Не надо, там меняется цвет одного диодика, который с потолка на селектор акпп светит:) это же премиум бренд:)

А я всю голову изломал что за зелененькое чудо светит, на кой?
А оно вона что... у меня ручка кпп с подсветкой и света от него я не видел. Ещё в заднем плафоне такой же. М-да.
 

Ну правильно, несколько светодиодов, я год проездил, видел целый ОДИН, который меняет цвет, тут коллега подсказал, что есть еще максимум ТРИ!!!:) вот они цвет и меняют, но уж точно не контурная подсветка дверей и пара недополосок на торпедо...
нет там никакой выраженной контурной подсветки, небольшая есть, а контурная в немцах
 

Вот вы развернули-то!У меня в старом кузове не меняет,я просто диодные лампы все поставил-белые,холодные,а по-поводу смены цвета был наслышан,всё никак не мог посмотреть,а тут момент подвернулся,когда Алекс на своей приезжал,когда стемнело,залезли в салон и смотрели,скажу так-меняет,но не ярко выражено,как Андрей сказал-не контурная подсветка,практически не заметнодумал-будет интереснее!
 
Вот вы развернули-то!У меня в старом кузове не меняет,я просто диодные лампы все поставил-белые,холодные,а по-поводу смены цвета был наслышан,всё никак не мог посмотреть,а тут момент подвернулся,когда Алекс на своей приезжал,когда стемнело,залезли в салон и смотрели,скажу так-меняет,но не ярко выражено,как Андрей сказал-не контурная подсветка,практически не заметнодумал-будет интереснее!

Ну и ещё,видимо,в зависимости от комплектации,в моментуме-как доп,в инскрипшн-сразу?!?
 
На янтарном салоне в темноте хорошо видно подсветку в дверях. Цвет не менялся, только интенсивность.

У меня черный салон, нихрена не видно даже в темноте :)))
 
На янтарном салоне в темноте хорошо видно подсветку в дверях. Цвет не менялся, только интенсивность.

У меня черный салон, нихрена не видно даже в темноте :)))

Да, у меня янтарный. Если честно, я даже не пробовал менять - балавство это. Но то что она бледная и слабо заметная это правда. И я как раз этому рад.
 
У меня янтарный, белая контурная вполне устраивает.
То что в туареге новом, например, ни разу не понравилось.
А диодики реально добавляют тональность, не более, говорю же создают настроение :)
Вот не понимаю, другой вопрос, почему нельзя автоматом привязать к режиму дайнемик красные шкалы приборов!?:фигзнает:
 
У меня янтарный, белая контурная вполне устраивает.
То что в туареге новом, например, ни разу не понравилось.
А диодики реально добавляют тональность, не более, говорю же создают настроение :)
Вот не понимаю, другой вопрос, почему нельзя автоматом привязать к режиму дайнемик красные шкалы приборов!?:фигзнает:
А через индивидуальный профиль не пробывали? Вдруг там можно...
 
У меня к подсветке вольво претензий не было, аккуратно, ненавязчиво..., но зачем в меню делать гордую функцию смены цвета, если ее по факту нет:) только это смешило...
 
Пытался вроде, тема приборов отдельно.
Может я что не допонял....???? подскажите?
Я лишь предположил, сам как-то игрался, но тоже не нашел связей...там еще есть профиль, который для меня так загадкой и остался...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху