Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

активация rsi

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

eurosport177

Новичок
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC60 D4
Ваше имя
Евгений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность активировать RSI (распознавание дорожных знаков) у официальных или неофициальных дилеров. Навигация активирована. Volvo xc60 D4 2018?
Всех заранее благодарю за ответы
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
у официальных точно нет. у неофициальных не знаю. как уже писали знающие люди, система rsi активируется только при заводской активации навигации.
 
Неофициалы откликнитесь!
 
что вы от них ждете, если vida давно онлайн, а конфигурация машины заблокирована и прав на ее изменение нет даже у од?

Ну ставят же какие-то блоки в новые магнитолы?!?
 
Ну ставят же какие-то блоки в новые магнитолы?!?
Дима, какие блоки - ты о чем? здесь не про андроид-боксы самопальные речь идет...и какие нафиг магнитолы :) магнитол давно нет в новых кузовах, там головное устройство...
 
Дима, какие блоки - ты о чем? здесь не про андроид-боксы самопальные речь идет...и какие нафиг магнитолы :) магнитол давно нет в новых кузовах, там головное устройство...

Ну ты же всё прекрасно поняли чем ему китайский блок помешает?
 
Тем более нельзя. Новая платформа сразу сделана из расчета на обслугу у официалов. Вида онлайн.

В 77 вольво ребята сказали,что у них есть вида онлайн на новую платформу!
 
В 77 вольво ребята сказали,что у них есть вида онлайн на новую платформу!
ну так пусть поменяют конфигурацию авто, с интересом погляжу...

Ну ты же всё прекрасно поняли чем ему китайский блок помешает?
не помешает, но и знаки распознать не поможет :ржака:, только если по яндексу
 
Невозможно! Может когда нибудь, но только после возможности у ОД. Сейчас - никак. Как и противотуманки и еще куча всего!

В 77 вольво ребята сказали,что у них есть вида онлайн на новую платформу!
она есть как минимум у половине наших партнеров... только Lite- они не могут грузить софт
 
Почему же дилер не может активировать? Вполне может, только стоить будет много очень. У новых платформ в каталоге аксессуаров есть навигация про, вот как мне кажется с ней и активируются знаки.
 
Почему же дилер не может активировать? Вполне может, только стоить будет много очень. У новых платформ в каталоге аксессуаров есть навигация про, вот как мне кажется с ней и активируются знаки.
Ключевое слово в вашем посте - "кажется". А люди обращались, активировали и знаки не появлялись... и ОД это подтверждает.
 
Если честно бесполезная функция. Она у меня сесть. Дело в том, что для распознавания знаков, навигация не нужна. У меня например не активирована навигация. А знаки показывает.
 
Если честно бесполезная функция. Она у меня сесть. Дело в том, что для распознавания знаков, навигация не нужна. У меня например не активирована навигация. А знаки показывает.
Да. Функция честно так себе, полезна только на трассах, я ставлю предупреждение при превышении на 15 км/ч. Нужна нави или нет- я не знаю и не писал... а вот активировать распознавание знаков как отдельно, так и с нави еще ни у кого не получилось...
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность активировать RSI (распознавание дорожных знаков) у официальных или неофициальных дилеров. Навигация активирована. Volvo xc60 D4 2018?
Всех заранее благодарю за ответы
Vespervolvo сегодня подтвердили, что могут.
[h=1][/h]
 
есть, почитайте на Д2 у том044

Он владелец Веспера, зовут Сергей. Был исключен из партнеров за отвратительное отношение к клиентам.
Так что подумайте 10 раз перед тем как туда обратиться!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху