Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не завелась

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Владимир.

Участник Клуба
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
46
Реакции
8
Ваш город
Ростов на Дону
Xc90 2.5т 2007г.
Ваше имя
Владимир.
Привет. Сегодня вечером выхожу с работы, завожу машину, она завелась и тут же заглохла. Пробую второй раз тоже самое, а потом вообще перестала заводиться. Начал прислушиваться, топливный насос не гудит, реле вроде щёлкает не знаю оно или не оно, но что то щёлкает. Предохранители проверил все норм. Что это может быть? Насос накрылся? До этого не каких признаков не было, утром приехал на работу заглушил все было нормально.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. Сегодня вечером выхожу с работы, завожу машину, она завелась и тут же заглохла. Пробую второй раз тоже самое, а потом вообще перестала заводиться. Начал прислушиваться, топливный насос не гудит, реле вроде щёлкает не знаю оно или не оно, но что то щёлкает. Предохранители проверил все норм. Что это может быть? Насос накрылся? До этого не каких признаков не было, утром приехал на работу заглушил все было нормально.
Начинаем игру угадайку.
Хс90 - это всё, что нам известно :)
 
Xc90 бензин 2,5т 2007год.
Искать или топливо, или искру.
Чего-то нет. Выкручивать свечи, смотреть цвет, мокрые или сухие.
Это самое простое.
Топливо проверить в рампе. Там нипель есть, стравливающий. Хотя и по свечам будет понятно.
 
А насос должен качать при каждом повороте ключа? Или он давление поднял и потом хоть крути ключ хоть не крути насос включаться не будет?
 
Фильтр топливный давно меняли, то когда делали?
Может вода в фильтре?
 
Начинаем игру угадайку.
Хс90 - это всё, что нам известно :)

Хотелось обратиться к Егору,сделать обязательным к указанию модели и года производства автомобиля при регистрации в клубе . Это очень важно при обсуждении вопросов!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Завелась и заглохла. Выработала топливо в рампе и конец. К спецам искать куда оно делось. Насос, фильтр и тд.
 
Фильтр менял весной. Я тоже на него подумываю, но как то странно, ночью при - 8 на замёрзла, а днем в - 1 - 2 замёрзла...
 
Хотелось обратиться к Егору,сделать обязательным к указанию модели и года производства автомобиля при регистрации в клубе . Это очень важно при обсуждении вопросов!

9ce396940595442cb0623ee3f5632bb9.jpg
 
А насос должен качать при каждом повороте ключа? Или он давление поднял и потом хоть крути ключ хоть не крути насос включаться не будет?

При каждом,мож свечи залил?!?Выкрути,посмотри,хотя бы одну!
 
Владимир, то есть стартер не крутит, а слышны щелчки?
 
Бензина много в баке,мож воздуха хапанула?
 
Вряд ли. У насоса хорошая производительность он и с воздухом достаточно накачает.
Если в фильтре есть возможность слива отстоя то надо открутить и посмотреть потечёт ли, потом зажигание включить и будет видно качает ли насос.
 
Бензина много в баке,мож воздуха хапанула?
Пол бака. Короче сейчас наконец то дозвонился до своего мастера, он сказал что на 90% это насос. Пробег почти 200тыс.Врятли его кто менял.
 
Все может быть. А предохранители поглядеть на всякий случай? Я к сожалению не знаю где и какие к вас преды отвечают за насос.
 
Все может быть. А предохранители поглядеть на всякий случай? Я к сожалению не знаю где и какие к вас преды отвечают за насос.
Там их два стоит. Один под капотом, второй в салоне в районе педалей. Оба целые ((((
 
Пол бака. Короче сейчас наконец то дозвонился до своего мастера, он сказал что на 90% это насос. Пробег почти 200тыс.Врятли его кто менял.
Выкрутить ОДНУ свечку делов на 5 минут. И половина сразу будет понятна.
Че гадать-то?
С бензинками ввкручивание свечи первое дело. Как кровь сдать.
 
Выкрутить ОДНУ свечку делов на 5 минут. И половина сразу будет понятна.
Че гадать-то?
С бензинками ввкручивание свечи первое дело. Как кровь сдать.
:супер:тем более, раз завелась и заглохла...
 
Выкрутить ОДНУ свечку делов на 5 минут. И половина сразу будет понятна.
Че гадать-то?
С бензинками ввкручивание свечи первое дело. Как кровь сдать.
Завтра попробую.
 
Ну вот и все! Насос новый поставили, и как бабушка от шептала....
 
Преставился значит...
Что по деньгам, если не секрет?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху