Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Колёса в сборе r19 с вольво v60 CC

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

lyapis_trubetskoy

Участник Клуба
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
123
Реакции
28
Ваш город
Сургут
Вольво
Ваше имя
Федот
Распродаю колёса от своей бывшей машины, есть r18 и r19, так же ииеются крепления на крышу для перевозки великов ( оригинал )
R19 - 90
R18- 60
Крепления - 2020171017_161614.jpeg20171017_161633.jpeg20171107_095735.jpeg20171107_095727.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
добрый день. я так понимаю r19 те которые на фото 1. а можно параметры ихние узнать?
 
добрый день. я так понимаю r19 те которые на фото 1. а можно параметры ихние узнать?
Вспомнить бы как они называются)
А какие параметры именно интересуют?
235-45 шины на них
 
Рррребята, ну неужели не надо никому?)))
 
Wtf?) Дорого?????
Колёса просто на хранении пока)
Ни состояние, ни фото дисков, ни фото резины, нет ничего, кроме "налетай, дорого" :)))
Так слона не продать :)
 
Хм) они на летней резине, лежат на хранении.
Я в декабре продал машину, сразу выложил что с неё осталось. Сейчас сезон наступает, заберу с хранения, отфоткаю..
Какую-то чушь вы несёте)
Кмк, не у меня одного они такие. Да и ищите вы их с декабря, никак не найдете...
 
Хм) они на летней резине, лежат на хранении.
Я в декабре продал машину, сразу выложил что с неё осталось. Сейчас сезон наступает, заберу с хранения, отфоткаю..
Какую-то чушь вы несёте)
Чушь - это Ваше объявление, на котором видно только машину и общий дизайн колес. Я Вам пытаюсь намекнуть, что издалека состояние колес не видно. Ни даты выпуска, ни остаток пробега, ни степень затертости дисков, ни клеймо на спицах с обратной сттороны. Ни даже параметров не знаете - цо, разболтовка, вылет. Ничего, кроме картинки некоей машины.
Поэтому интереса к ним чуть меньше, чем ноль. Ну да, ну красивые. И всё? Для красивых с убитой резиной 90тр это очень дорого. Для нулевой резины приличного производителя можно и посмотреть.
Посмотрите объявы рядом и поймете как продавать. А так Вы их будете продавать вечно.
Вроде прописные истины, а приходится разжевывать.
 
Вы просто так настаиваете что у меня резина убитая, как будто Вы на ней ездили)
А писать разболтовку людям , которые ездят на таком же кузове и видят что диски оригинальные, по мне так это чушь)
Дабы больше не занимать Ваше время на критику меня, можете не отвечать на это сообщение!!!)
 
Встанут 18е, штатно причём.
 
Да там лишь бы не в больше. Если меньше, то колеса визуально наружу, что даже симпатичней.
Но какой там вылет у 60ки понятия не имею. Это заботы продавца инфу дать, а не мне, покупателю, шариться по интернету. Колес вагон продается. При том, понятных, с фото и параметрами, а не мутные "где-то там валяются, а параметры я не знаю" :)
 
А может продавцу фиолетово. Хотите берите, не хотите нет. Вот и спокоен.
 
Да там лишь бы не в больше. Если меньше, то колеса визуально наружу, что даже симпатичней.
Но какой там вылет у 60ки понятия не имею. Это заботы продавца инфу дать, а не мне, покупателю, шариться по интернету. Колес вагон продается. При том, понятных, с фото и параметрами, а не мутные "где-то там валяются, а параметры я не знаю" :)

Как раз это ваши заботы а не продавца. Он продал и забыл а проблемы у вас начнутся. Вы к продавцу побежите что там, например, ступицы полетят или ходовая посыпется или с тормозами с абс и электроникой что то?
На калькуляторе все видно, забивайте параметры и смотрите. Внизу таблица с цифрами которые ушли от положенных и на сколько. Вылет важен, центр колеса должен совпадать с центром тормозного диска и сходится с осью наклона амортизатора. Это влияет на управляемость и повышаются нагрузки на подвеску.
 
Как раз это ваши заботы а не продавца. Он продал и забыл а проблемы у вас начнутся. Вы к продавцу побежите что там, например, ступицы полетят или ходовая посыпется или с тормозами с абс и электроникой что то?
На калькуляторе все видно, забивайте параметры и смотрите. Внизу таблица с цифрами которые ушли от положенных и на сколько. Вылет важен, центр колеса должен совпадать с центром тормозного диска и сходится с осью наклона амортизатора. Это влияет на управляемость и повышаются нагрузки на подвеску.
Не. Я не покупаю котов в мешке как в данном случае. Сначала фото рещины, износа, дисков, включая обратную сторону, а потом уже покупка и калькуляторы.
Вылет на 70ку я без калькулятора знаю. И даже знаю какой можно поставить вместо родного.
Поэтому пусть продаван думает как ему слона продать :)))
А с такой объявой эти колеса скорее сгниют, чем они их продаст :))
 
народ, ну может хватит флудить, не вы же продаете и покупать не собираетесь:) кто как может или хочет, тот так и продает
 
А по технике... Я вообще уже не в том возрасте, чтобы слепо верить теории и геометрии. У меня практика ломовая по дискам и резине. Более того. Хс90 с его приличными родными дисками у меня будет первая машина, где я езжу на родном комплекте. Ибо наконец-то совпал внешний вид и содержание :)
Правда, это касается только 20, 21 и 22" с 275мм резиной. 19 и 18" с этой машиной как корова под седлом.

А вылет можно уменьшать без каких либо последствий на 20мм. Ни подвеске, ни подшипникам, ни шрусам, ни рулевому, никому ничего не будет. Будет лучше управляться и внешне интересней :)
 
фото и цену жду до завтра. не будет - удалю
 
Ну вот как-то так. Сегодня забрал с хранения, кто был недоволен))20190401_115857.jpeg20190401_115751.jpeg20190401_115652.jpeg20190401_115636.jpeg20190401_115642.jpeg20190401_115628.jpeg20190401_115805.jpeg20190401_115708.jpeg20190401_115652.jpeg
 
Вот ещё 18 диски на зиме!!!20190325_174426.jpeg20190325_174239.jpeg20190325_174409.jpeg20190325_174353.jpeg20171107_095735.jpeg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху