Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Бесключевой доступ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Y362ty

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC60 T5
Ваше имя
Игорь
всем привет!
получил наконец новый xc60 из салона. потихоньку осваиваю.
столкнулся с проблемой: никак не могу понять как работает функция открытия багажника ногой. показывал друзьям- работает (правда через раз), а у меня никак не получается. пробовал ногой и вперёд-назад и влево-вправо- не получается. может кто сталкивался с этим. подскажите как победить!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
всем привет!
получил наконец новый xc60 из салона. потихоньку осваиваю.
столкнулся с проблемой: никак не могу понять как работает функция открытия багажника ногой. показывал друзьям- работает (правда через раз), а у меня никак не получается. пробовал ногой и вперёд-назад и влево-вправо- не получается. может кто сталкивался с этим. подскажите как победить!
Ой, тут видео было, я сразу научился :)
Датчик находится слева. Под центиалтным парктроником. Слева, но тот, что ближе к центру. Вот там надо ногой вперед-назад махнуть и вуаля :)
 
всем привет!
получил наконец новый xc60 из салона. потихоньку осваиваю.
столкнулся с проблемой: никак не могу понять как работает функция открытия багажника ногой. показывал друзьям- работает (правда через раз), а у меня никак не получается. пробовал ногой и вперёд-назад и влево-вправо- не получается. может кто сталкивался с этим. подскажите как победить!
на заднем бампере, второй слева датчик парктроника, под него пинаем ногой (вперед/вытянутой) - открывается, еще пинаем - закрывается (ключь должен быть с собой у того, кто пинает)! по бамперу ногой лупить не надо:)
 
Спасибо за ответы. Именно так я и пробовал. Но «вуаля» не получается. То ли ноги кривые, то ли ботинки «не те»- не получается и все. Может чувствительность датчиков нужно настроить? Если так, тоИ как это делается?
 
Спасибо за ответы. Именно так я и пробовал. Но «вуаля» не получается. То ли ноги кривые, то ли ботинки «не те»- не получается и все. Может чувствительность датчиков нужно настроить? Если так, тоИ как это делается?
Еще рекомендуют пнуть и немного отойти, чтобы дверь не фиксировала препятствие. Если фиксирует, то дергается и зависает
 
Спасибо за ответы. Именно так я и пробовал. Но «вуаля» не получается. То ли ноги кривые, то ли ботинки «не те»- не получается и все. Может чувствительность датчиков нужно настроить? Если так, тоИ как это делается?

Не нужно ничего настраивать. Ногой нужно просто быстро и легко махнуть вперёд-назад на уровне левого центрального датчика. Задирать ногу и носок не надо. Запихивать целиком ногу под бампер не надо. Легкое короткое движение туда-сюда. Без пауз.
 
Спасибо за ответы. Именно так я и пробовал. Но «вуаля» не получается. То ли ноги кривые, то ли ботинки «не те»- не получается и все. Может чувствительность датчиков нужно настроить? Если так, тоИ как это делается?
Тренируйтесь:) пнули и полшага назад от машины:) всё работает как часы!
 
Ключ не должен находиться рядом с телефоном. В противном случае могут возникать «недопонимания» с машиной;) имхо
 
Добрый вечер и с наступающим!

Подскажите, пожалуйста, какой принцип действия открытия двери взмахом ноги? Может ли из-за грязи, которая сейчас в избытке на дорогах, эта функция глючить? В последние дни пляшу тарантелу около задней двери, реакции ноль. Срабатывает в лучшем случае с 5-7 попытки.
 
Добрый вечер и с наступающим!

Подскажите, пожалуйста, какой принцип действия открытия двери взмахом ноги? Может ли из-за грязи, которая сейчас в избытке на дорогах, эта функция глючить? В последние дни пляшу тарантелу около задней двери, реакции ноль. Срабатывает в лучшем случае с 5-7 попытки.
Ультразвуковой датчик, грязь влияет также, как и на датчики парктроников, т.е. незначительно, но всё имеет предел
 
Ясно, спасибо. Бывали ли раньше такие глюки у кого-то на системной основе? Я пытаюсь понять - это проблема машины или у меня ноги кривые..
 
Ясно, спасибо. Бывали ли раньше такие глюки у кого-то на системной основе? Я пытаюсь понять - это проблема машины или у меня ноги кривые..
Нормально там всё работает, приноровитесь. Ролик посмотрите!
 
Добрый вечер.
Начались у меня проблемы с бесключевым доступом. То открывает только водительскую дверь, то только заднюю. Закрывается всё исправно. Было у кого? Могла сказаться последняя отзывная компания?
 
Добрый вечер.
Начались у меня проблемы с бесключевым доступом. То открывает только водительскую дверь, то только заднюю. Закрывается всё исправно. Было у кого? Могла сказаться последняя отзывная компания?

Поменяйте батарейку в брелке сначала.
 
Можно и поменять. Вот купил авто в ноябре 2018г. Неужели села?
 
Таже фигня с дверьми с открываниями началась, закрывается ок, открывается через раз, вроде и не холодно сейчас, куплен в августе, 19мг, попробую батарейку поменять.
 
Таже фигня с дверьми с открываниями началась, закрывается ок, открывается через раз, вроде и не холодно сейчас, куплен в августе, 19мг, попробую батарейку поменять.
Да грязно на улице
 
Сыро, глючит тварь.
 
Че вы к этим ручкам дотелепались? :)))
Там объемный датчик, он будет глючить во влажной среде хоть упрись :) а уж слой грязи тем более.
Прям западло два раза руку просунуть вместо одного или подождать не 1сек, а 3 сек? :)))
 
Че вы к этим ручкам дотелепались? :)))
Там объемный датчик, он будет глючить во влажной среде хоть упрись :) а уж слой грязи тем более.
Прям западло два раза руку просунуть вместо одного или подождать не 1сек, а 3 сек? :)))
ну когда первый раз используешь на авто такую опцию, то всегда хочется, чтобы всё и всегда работала, но физику и погоду обмануть сложно :) еще некоторые переживают за потеющие фары :)
если на телефоне Вотсапп глюкнуло - это никого не смущает и все молчат, а если voc, то всё пропало...нас обманули и подсунули :ржака:
 
всем привет!
получил наконец новый xc60 из салона. потихоньку осваиваю.
столкнулся с проблемой: никак не могу понять как работает функция открытия багажника ногой. показывал друзьям- работает (правда через раз), а у меня никак не получается. пробовал ногой и вперёд-назад и влево-вправо- не получается. может кто сталкивался с этим. подскажите как победить!

Левый от центра заднего бампера парктроник, ровно под него перпендикулярное бамперу одно движение ногой и срабатывает всегда с первого раза на ХС 90, проверьте, может у Вас на ХС 60 также.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху