Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оклейка авто ко Дню Победы 9 Мая (пленка)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую! В клубе www.lr-club.com есть замечательный человек Олег, который изготавливает удивительные по красоте наклейки на авто ко Дню Победы. Предлагаю поддержать и клубом VOLVO данную акцию! Получается очень красиво! Пишите мне в личку - скину координаты. А пока полюбуйтесь на Land Roverы :friends:
02.jpg 03.jpg 04.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
за пару бортов?:шок:
а не лучше на эти деньги купить продуктов и отнести ближайшему ветерану или в дом ветерана? (можно не отвечать, это мысли в слух)
 
за пару бортов?:шок:
а не лучше на эти деньги купить продуктов и отнести ближайшему ветерану или в дом ветерана? (можно не отвечать, это мысли в слух)
Благотворительность дело очень хорошее, но о ней не кричат, а делают... от души. А оклейка машины это полет фантазии, да и не совсем понял, чем тысяча рублей (по 500 за наклейку) тебя так удивила?
 
Благотворительность дело очень хорошее, но о ней не кричат, а делают... от души. А оклейка машины это полет фантазии, да и не совсем понял, чем тысяча рублей (по 500 за наклейку) тебя так удивила?

согласен полностью и красиво, и приятно, а на 1000 ветерану на эти деньги толком не купить ничего...
 
Симпатично смотрится, но после 9 мая куда ее девать или продолжать так ездить?
У меня машина полностью оклеена карбоновой пленкой под матовых хром серебристого цвета. Вот тут есть очень хороший выбор пленки, если вдруг кто-то надумал оклеивать свою машину автовинилом.;)
 
Снял, выкинул. Цена вопроса 1500 руб.
 
за пару бортов?:шок:
а не лучше на эти деньги купить продуктов и отнести ближайшему ветерану или в дом ветерана? (можно не отвечать, это мысли в слух)
не лучше, столько ветеранов настоящих уже не найдёшь, а показать всему миру нашу память, нашу поддержку Великой победе, в праздничные дни, замечательно.( то-же мысли вслух).
 
не лучше, столько ветеранов настоящих уже не найдёшь, а показать всему миру нашу память, нашу поддержку Великой победе, в праздничные дни, замечательно.( то-же мысли вслух).
Макс у нас максималист!))) это его старый пост...:репа:
 
виноват, не привык к новой " графике", если так правильно, буду теперь внимательнее к датам публикаций.
 
Некропостерство )))

Внесу и свои 5 копеек.
По поводу ветеранов:
С одной стороны - любая помощь ветерану будет помощью, даже не на 1000, а на 100 рублей. Даже если ты ему просто батон хлеба занесешь. Так как уже сам факт похода в магазин откладывается для него, как минимум, на день. А в таком возрасте каждый выход "в свет" - уже проблема.
С другой стороны - большего лицемерия, чем вспоминать о человеке раз в год, в праздник, я не знаю. Еще хуже - если это сопровождается фотографированием и афишированием своего поступка - мол, смотрите какой я умница.
По поводу наклеек:
С одной стороны - красиво, круто, "мы всем покажем"...
С другой стороны - показывать надо не картинками на немецких и других вражьих машинах, а делами своими.

А для памяти у меня В САЛОНЕ автомобиля, на салонном зеркале висит Георгиевская ленточка. Круглый год.
Тех же, кто вешает ленточку снаружи и у кого она превращается в грязную тряпку я лично считаю ублюдками. Хочешь проявить уважение - береги ленту, не вешай на бампер, номер, радиаторную решетку, дверные ручки, дворники, антенны... вешай в салоне! Хочешь показать, какая ты свинья - не нужно, это и так отлично видно.

Какое-то время я срезал с чужих машин грязные ленты и оставлял записки. Но пришел к выводу, что эти уроды ничего не понимают - ленты появляются снова и снова превращаются в грязную тряпку.
 
на Украине то-же заставляют снять Георгиевскую ленту с машины, их бесит наша солидарная память о Великой победе. Лента является символом нашего единения, которое должны видеть все. Ездить на машинах поверженных не считаю зазорным, доводить ленточки до состояния грязных тряпок не правильно. Как то так я считаю. Дома у меня всегда лента перед глазами, на уголке портрета отца. Все должно быть к случаю и к месту.
 
на Украине то-же заставляют снять Георгиевскую ленту с машины, их бесит наша солидарная память о Великой победе. Лента является символом нашего единения, которое должны видеть все. Ездить на машинах поверженных не считаю зазорным, доводить ленточки до состояния грязных тряпок не правильно. Как то так я считаю. Дома у меня всегда лента перед глазами, на уголке портрета отца. Все должно быть к случаю и к месту.

Я никого не заставляю снимать ленту. Я же говорю - срезал тряпки, в которые они превращаются. Вы бы потерпели откровенную грязь на памятнике деда?
 
Золотые слова!!! Тоже в салоне на ЗЗВ 365 дней, т.е. всегда.
А для памяти у меня В САЛОНЕ автомобиля, на салонном зеркале висит Георгиевская ленточка. Круглый год.
Тех же, кто вешает ленточку снаружи и у кого она превращается в грязную тряпку я лично считаю ублюдками. Хочешь проявить уважение - береги ленту, не вешай на бампер, номер, радиаторную решетку, дверные ручки, дворники, антенны... вешай в салоне! Хочешь показать, какая ты свинья - не нужно, это и так отлично видно.
 
Я никого не заставляю снимать ленту. Я же говорю - срезал тряпки, в которые они превращаются. Вы бы потерпели откровенную грязь на памятнике деда?
конечно нет, каждый год на 9 мая прикрепляю новую ленточку к памятнику отца, переодически меняю, заметил это и на других памятниках.
 
конечно нет, каждый год на 9 мая прикрепляю новую ленточку к памятнику отца, переодически меняю, заметил это и на других памятниках.

Вот о том и речь. Лента должна быть чистой. И еще один момент - лента должна быть одна, а не весь автомобиль со всех сторон обвязанный как новогодняя елка.

Подборка фото. Это не память, это гнилое нутро:
1430169903_200195693.jpg001(30).jpggeorgievskaya-lentochka-na-radiatornoi-reshetke-avtomobilya-0007525604-preview.jpgin_article_65102cc942.jpginx960x640.jpgup68250-post-40-1210175960.jpg309f222s-960.jpg1398674623general_pages_28_April_2014_i10846_v_balakovo_privezli_chetyre_k.jpg1461861647_4.jpg14011161036264.jpg

Еще бесит использование где попало:
8abxuq9vlgc.jpg2.jpgimg-20150428164838-182.pnggl1.jpg

А вот и наш гнилой "собрат"

70479d16fd.jpg
 
Такое использование лент оскорбляет не только ветеранов и людей, которые уважительно относятся к своей истории.. То что выдаётся на прилавках магазинов далеко не георгиевская ленточка, а гвардейская. Звание гвардейского подразделения очень тяжело заслужить и подтверждать. А когда символом твоей гордости обматывают бутылку водки... Печально это все
 
Всех "товарисчей", что на фото выше собрать в охапку и отправить в незалежную вместе с водкой и майонезом, и стеной их обнести чтобы не отсвечивали:стена:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху