Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сплошное удовольствие.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mary

Участник Клуба
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
341
Реакции
94
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
Решила я поделиться восторгом от эксплуатации машины в зимнее время.
Дело в том, что я «тащусь» от дистанционного запуска. Понятно, что у многих давно такая опция, но у меня это впервые. Боже мой, какое это счастье! Выходишь утром, в колготочках, а она прогретая, и стекло всегда оттаянное, и даже снега на нем нет ( хотя ни обогрев, ни обдув не включён). А потом я включаю попогрев и обогрев руля, и вообще - кайф!! Короче, спасибо инженерам!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
да. а если с вечера не выключать обогрев сидений и руля он и утром включится!))) или установить это в настройках...
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
да. а если с вечера не выключать обогрев сидений и руля он и утром включится!))) или установить это в настройках...







Егерь, не уш-то убрали датчик присутствия и сидение греется без Вас, Я заколебался усаживается на холодный дерЬмонтин...
 
Егерь, не уш-то убрали датчик присутствия и сидение греется без Вас, Я заколебался усаживается на холодный дерЬмонтин...
Не припомню я, чтобы этот датчик влиял на подогрев
 
Хрен знает что там влияет, но реально при нынешней погоде отвратительная тема.
купили сестрёнке Шкоду(как первою машину) этой проблемы нет, сидит человек на кресле или нет, всё тёпленькое.
 
Хрен знает что там влияет, но реально при нынешней погоде отвратительная тема.
купили сестрёнке Шкоду(как первою машину) этой проблемы нет, сидит человек на кресле или нет, всё тёпленькое.
этот датчик к обогреву никакого отношения не имеет. Он работает с пустым креслом без вопросов.
 
Рад за Вас, походу в последнем поколении отдуплились и сделали.
 
Рад за Вас, походу в последнем поколении отдуплились и сделали.

Мне кажется тоже-пока не сядешь на сиденье,не греет,включаю с запуском двс,значит пока чищу машину-сиденье должно нагреться,а когда сел-не чувствуется,секунд через 30-40 чувствуется!
 
Я почти уверен что у Вас у всех так(покрайней мере в моих ездовых и РР и в Мерсе так давно), но спорить не буду, но в женсой 40-ке именно так.
 
Я почти уверен что у Вас у всех так(покрайней мере в моих ездовых и РР и в Мерсе так давно), но спорить не буду, но в женсой 40-ке именно так.

Завтра попробую рукой,прежде,чем сесть,на s60 и на 850 не грелось сиденье пока не сядешь,тоже обращал внимание!
 
Да понятно что на теплое не садишься... греется внутри))) сел, прижал попцой и кожа нагрелась...
 
На s80 так же. Пока не сядешь, не работает, или просто очень слабо нагревает.
 
а вот у меня в настройках все выключено, но при автозапуске через приложение включается подогрев двух сидений, может и всех 4х, взади не проверял и подогрев руля. Никак не могу понять, как такое происходит, все галочки сняты в центральной консоли
да. а если с вечера не выключать обогрев сидений и руля он и утром включится!))) или установить это в настройках...
 
а вот у меня в настройках все выключено, но при автозапуске через приложение включается подогрев двух сидений, может и всех 4х, взади не проверял и подогрев руля. Никак не могу понять, как такое происходит, все галочки сняты в центральной консоли
Уже обсуждали, что греется вне зависимости от галочек при температуре ниде 10 градусов
 
большое спасибо, о.д. не дал мне адекватного ответа
Меня это по началу бесило, как так, галок нет, а греет, вот при то у од и разбирались, нашли описание в vida..., но это касается новых кузовов, а здесь ветка про v60cc
 
Меня это по началу бесило, как так, галок нет, а греет, вот при то у од и разбирались, нашли описание в vida..., но это касается новых кузовов, а здесь ветка про v60cc

Т.е. у меня этой «фишечки» нет?:((
 
Так как обладателей v60 ( пишущих) - очень мало, то поделюсь новыми открытиями:
Во-первых, я обнаружила, что «глоханье при остановках» ( забыла как это называется) не работает при температуре ниже -5 градусов. ( умная машина).
Во-вторых, я писала, что у меня задний дворник перестал работать, при подаче жидкости. Так вот сегодня он вдруг заработал, спустя три месяца!! Ни с того, ни с сего! Из чего я сделала вывод, что это « себе на уме» машина, и живет она своими, непредсказуемыми «мозгами»»:))).
 
Характер!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Скачайте приложуху Volvo manual. Там вас ждет много нового и удивительного! ;)
 
Скачайте приложуху Volvo manual. Там вас ждет много нового и удивительного! ;)

Она у меня есть, и я ее читаю периодически. Но про некоторые «фишечки» не было информации ( или я ее не нашла). С дворником вообще непонятно, что было:)
 
Она у меня есть, и я ее читаю периодически. Но про некоторые «фишечки» не было информации ( или я ее не нашла). С дворником вообще непонятно, что было:)
Там все фишки есть, но тому, кто мануал составлял надо руки оторвать.
У меня он тоже есть, но проще самому дойти или в инете спросить, чем там что-то найти.
На моей памяти это самый безобразный мануал, который мне встречался.
 
Да, мне здесь спрашивать больше нравится!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Так как обладателей v60 ( пишущих) - очень мало,
А чего о ней писать? Ездит себе и ездит. У мя это вторая в жизни машина, у которой за первый год владения не случилось ничего. Вообще ничего. Лампа номерного знака- и та только на втором году, к ТО-2 перегорела. Скукоти-и-и-ща:стесняшка::закатик:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху