Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Рамка с подсветкой. Очередной клубный мерч (эксклюзив)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Понимаю, тема спорная... но блин, я увидел на Prado и прям спать перестал! :ржака: шлея под хвост, вроде так это называется! Смотрите что вышло, ну и давайте обсудим!...

IMG_6664.JPG IMG_6666.JPG
IMG_6667.JPG IMG_6668.JPG
IMG_6670.JPG IMG_6676.JPG
IMG_6679.jpg IMG_6682.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Провода видно,а где подсветка-то?!?
Вот стемнело уже-сфоткай!
 
Видел такие рамки, с марками авто. Смотрится на фото не передашь.
 
Ну всё, соедующий этап посветка днища авто :)))))
 
Можно мне пожалуйста такую рамку
 
Тролятина подвалила)))) по рамкам +7 (915) 135-07-60 whatsapp и говоришь что из клуба. 1200/шт + пересыл. Это напрямую к изготовителям НИИ Медполимер
 
Тролятина подвалила)))) по рамкам +7 (915) 135-07-60 whatsapp и говоришь что из клуба. 1200/шт + пересыл. Это напрямую к изготовителям НИИ Медполимер

Чего фотку то не сделал в темноте?
 
Там большой гимор на новом 90 с подключением. Решил не изгаляться))) сзади на лампу подсветки номера цепляется.

Ну это ясно,а спереди на новых и габаритов никаких нет,там только с предохранителей тащить провод!
 
В целом прикольно. Но один вопрос мучает: насколько вписывается в ГОСТы на авто белая подсветка сзади машины.
 
В целом прикольно. Но один вопрос мучает: насколько вписывается в ГОСТы на авто белая подсветка сзади машины.
а что конкретно беспокоит? Какая разница между надписью светящейся и нет? Обычные рамки же можно... хотя если честно, мысль такая была, но норм применить которые - не нашел.

Освещение номерного знак белое же?!?
:ded:
 
Если на обычной рамке надпись сделать качественной светоотражающей краской, то колхозить с лампочками и проводами не придется, а так, ну если честно, коллеги, это путь точно к подсветке днища и нипелей на колесах...вроде взрослые все люди :), а еще есть форсунки омывателей с подсветкой...
 
Если на обычной рамке надпись сделать качественной светоотражающей краской, то колхозить с лампочками и проводами не придется, а так, ну если честно, коллеги, это путь точно к подсветке днища и нипелей на колесах...вроде взрослые все люди :), а еще есть форсунки омывателей с подсветкой...

Некоторый колхоз я бы сделал,чтоб не как у всех!
 
а что конкретно беспокоит? Какая разница между надписью светящейся и нет? Обычные рамки же можно... хотя если честно, мысль такая была, но норм применить которые - не нашел.

Большая:

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

3. Внешние световые приборы

3.6. На транспортном средстве установлены:
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
 
Большая:

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

3. Внешние световые приборы

3.6. На транспортном средстве установлены:
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

Так нет световых приборов))) вот в чем дело...
 
Если на обычной рамке надпись сделать качественной светоотражающей краской, то колхозить с лампочками и проводами не придется, а так, ну если честно, коллеги, это путь точно к подсветке днища и нипелей на колесах...вроде взрослые все люди :), а еще есть форсунки омывателей с подсветкой...

Даааа... светоотражающий колхоз это не диодный колхоз))))) это совсем другое! Ты мой друг в своем стиле.
 
Если на обычной рамке надпись сделать качественной светоотражающей краской, то колхозить с лампочками и проводами не придется, а так, ну если честно, коллеги, это путь точно к подсветке днища и нипелей на колесах...вроде взрослые все люди :), а еще есть форсунки омывателей с подсветкой...

А я бы подогрел днище синеньким…

С форсунками на новых кузовах мы, по ходу, в пролёте.
 
Странное затишье. Побежали заказывать ....?Так то ничё. Симпатично)
 
Я сразу сказал, смотрится классно. На фото не особо понятно. Да и по пдд всё нормально. Очень много машин с таким рамками.
 
Сейчас Shum, след от наклейки увидит. И опять про приломление лучей нам раскажет.
 
Выглядит симпатично. Но я бы делал красеньким. Точней белый фон, чтобы днем было видно. А диоды красные с габаритами.
 
На самом деле, без фигни всякой... я не любитель всего блестящего!!! Смотрится - офигенно! Ну для фанатов конечно!...:закатик:
 
Отлично смотрится. Особенно на белой машине.
 
Выглядит симпатично. Но я бы делал красеньким. Точней белый фон, чтобы днем было видно. А диоды красные с габаритами.
Сзади красные, а спереди белые, чтобы по правилам:)и сзади задублировать с габаритами:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху