Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Неиспр.фара. Активное шасси .Требует обслуживания

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

denis_eco

Участник Клуба
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Иваново
S80
Ваше имя
Денис
Номер Клубной Карты
1045
Всех приветствую! На Volvo S80 2011 Сегодня вылезло практически одновременно два сообщения.(( может сталкивался кто, куда лезть смотреть, где лечить? Заранее благодарю!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всех приветствую! На Volvo S80 2011 Сегодня вылезло практически одновременно два сообщения.(( может сталкивался кто, куда лезть смотреть, где лечить? Заранее благодарю!

Напиши подробнее, что произошло.
 
Да просто напросто сегодня ехал,никуда не влетал,в плане ям,сначала инфо про фары вылезло(но работают),потом через пару минут по Four-C вылезло сообщение (по ощущениям,что прыгает перед на неровностях).
 
Прочитать на ошибки нет оборудования((
 
Может знаешь,Саш,куда у нас тут в Иваново сгонять? В Ярик к оффам что ли?
 
Да просто напросто сегодня ехал,никуда не влетал,в плане ям,сначала инфо про фары вылезло(но работают),потом через пару минут по Four-C вылезло сообщение (по ощущениям,что прыгает перед на неровностях).

У меня никогда на 80 ках не было активных амортизаторов, поэтому тут не знаю. Фара одна активная глючила, линза не опускалась вверх - низ. Проблема была в вертикальном сервоприводе линзы. Чинить на стал, поменяли по гарантии.
 
Очень похоже на датчик положения подвески, у вас их четыре.
 
Может знаешь,Саш,куда у нас тут в Иваново сгонять? В Ярик к оффам что ли?

Попробуй сгонять к Василичу, он работал у нас в Вольво, очень опытный специалист. Сейчас напишу тебе в личку, как его найти.
 
А замёрзнуть после мойки не могло,и фара,и амортизаторы?
 
У меня никогда на 80 ках не было активных амортизаторов, поэтому тут не знаю. Фара одна активная глючила, линза не опускалась вверх - низ. Проблема была в вертикальном сервоприводе линзы. Чинить на стал, поменяли по гарантии.

Фары всё норм,вверх-вниз,без проблем. По подвеске есть ощущение дисбаланса какого-то. Просто причём тут фары привязались вместе с подвеской???
 
У Андрея есть нашего земляка. Напиши ему в личку, или может он сам отзовётся.

Отзовусь...:))
Позвони +7 (915) 831-восемь семь ноль два, зовут Виталий Кошелев. Работал инженером вольво, но с 15 года нет пока виды онлайн. Купил какую-то онлайновую программу, но я не понял что за штука но интересная.
Альтернативы ему у нас нет.
 
Отзовусь...:))
Позвони +7 (915) 831-восемь семь ноль два, зовут Виталий Кошелев. Работал инженером вольво, но с 15 года нет пока виды онлайн. Купил какую-то онлайновую программу, но я не понял что за штука но интересная.
Альтернативы ему у нас нет.

Так у него 11 года машина!
 
Да, я просмотрел. Тем более ему туда надо, прочитает всю машину. Надо будет, починит.
 
Отзовусь...:))
Позвони +7 (915) 831-восемь семь ноль два, зовут Виталий Кошелев. Работал инженером вольво, но с 15 года нет пока виды онлайн. Купил какую-то онлайновую программу, но я не понял что за штука но интересная.
Альтернативы ему у нас нет.

Спасибо,Андрей! Завтра позвоню,попробуем состыковаться!
 
На здоровье.
Отпишись потом как там и чего.
 
Вопрос решён! Виталий мега грамотный. Времени было мало на разговоры,тем не менее,немного узнал полезной информации. Причина моих руганий на приборке оказалась банально Сбой коллибровки передних датчиков положения кузова. Провели коллибровку и все дела! Также благодарю своих земляков Александра и Андрея. Спасибо парни))
 
Он учился у вольво, когда работал в нашем центре. Но по новым автомобилям пока не очень.
Для нашего города вообще подарок, в Ярославле жесть полная. Я туда съездил, мне хватило для шока.
 
Он учился у вольво, когда работал в нашем центре. Но по новым автомобилям пока не очень.
Для нашего города вообще подарок, в Ярославле жесть полная. Я туда съездил, мне хватило для шока.

Сашка тоже не доволен од в Ярославле,оттого в Москву и ездит!
 
Он учился у вольво, когда работал в нашем центре. Но по новым автомобилям пока не очень.
Для нашего города вообще подарок, в Ярославле жесть полная. Я туда съездил, мне хватило для шока.

Находка - не то слово!
 
сашка тоже не доволен од в ярославле,оттого в москву и ездит!

в ярик я даже не пытался соваться,сразу в москву поехал,варианта,по моему мнению,там два - спецсервис bilprime (сюда пару раз гонял,т.к. ближе все-таки,чем м1 и офф.дилер м1.). но виталий - достойная альтернатива!
 
Ну пусть ещё раз скажет. Может я недопонял чего.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху