Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищу коврик в багажник ХС60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Lev

Участник Клуба
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Ваш город
Москва
ХС60, 2,5, 249 л/с
Ваше имя
Лев
e74a853145300b302b963894d93f50a4.jpg


Друзья, подскажите где купить. Номер запчасти 39851597
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Партнеры клуба-смотри!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Ща узнаю по номеру
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Он плюс минус везде одинаковый. Сначала надо понимать сумму, на которую расчитыааете. А то может ищем не пойми чего за 100р. Тогда клеенка наше всё.
Формованный полеуретан будет от 5 до 7 как не вертись.
 
Вы хотите фирменную вещь за рупь? Так не бывает. Авито в руки и вперед. Там может с разборок найдете.
 
Реально-7,за 5 нет,либо китайские искать
 
Кстати.тут на форуме продавал кто-то на хс60 недавно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Нашел в 77Volvo! За 7...))
 
Не конский - 5!))
Не, по мне так и 5 это много. Неприлично много. За 2 я бы их еще смотрел, а за 5 и выше, перебор.
Я к тому, что если уж очень хочется и красивый, то отдать 7 и забыть.
Ну или искать по разборкам, авитам за 3-4. Или али за 1-2 :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Lev
Тоже сначала такой искал. В итоге купил на авито. Ковер в багажник с бортиками +все 4 ковра в салон на зиму (лето оригинал велюр). За все про все 1900р. Подошли отлично, качество супер
 
А я не знаю куда выкинуть это барахло, доставшиеся :)
Скользкие, неудобные. Нахренаиза это деньги платить не знаю.
 
Где вы были раньше. Брал оригинал за 7 продал за 2,5.
Ищите на авито или юла.
Иногда всплывают объявления
 
Где вы были раньше. Брал оригинал за 7 продал за 2,5.
Ищите на авито или юла.
Иногда всплывают объявления
Вот реальная цена за этот кусочек пластика 2.5р :)
Дороже это не имеет права на жизнь :)
 
Посмотри на сайте "Меркурий авто"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху