Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

У меня сегодня ровно 4000.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mary

Участник Клуба
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
341
Реакции
94
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
4000 пробега! Без нареканий! Разве что задний дворник при «поливе» не стирает. Но это мелочи. С кнопки работает, и ладно.
Отмечу из слабых мест: плоховато держит дорогу на нынешней снежной дороге. Юзает. Мой форд держал лучше. Но зато не проблем в снежных навалах - не буксует, все преодолевает легко.
Ну и двери, конечно, удивляют. Закрываются только с тяжелого хлопка. И резинки, мягко говоря, сомнительные. У моего форда - толкнёшь рукой, и закрываются. А здесь прямо хлопнуть надо. Но, правда, и дверь у вольво тяжелее.
Но это я так, для информации:)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
4000 пробега! Без нареканий! Разве что задний дворник при «поливе» не стирает. Но это мелочи. С кнопки работает, и ладно.
Отмечу из слабых мест: плоховато держит дорогу на нынешней снежной дороге. Юзает. Мой форд держал лучше. Но зато не проблем в снежных навалах - не буксует, все преодолевает легко.
Ну и двери, конечно, удивляют. Закрываются только с тяжелого хлопка. И резинки, мягко говоря, сомнительные. У моего форда - толкнёшь рукой, и закрываются. А здесь прямо хлопнуть надо. Но, правда, и дверь у вольво тяжелее.
Но это я так, для информации:)))

Юзает,а резину какую взяла?
 
Поздравляю коллега:супер: У меня хака 9, подтверждаю некоторое юзание :), но это в момент, когда зад подключается, затем есп все разруливает!
Удачи на дорогах! С наступающим!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
4000 пробега! Без нареканий! Разве что задний дворник при «поливе» не стирает. Но это мелочи. С кнопки работает, и ладно.
Отмечу из слабых мест: плоховато держит дорогу на нынешней снежной дороге. Юзает. Мой форд держал лучше. Но зато не проблем в снежных навалах - не буксует, все преодолевает легко.
Ну и двери, конечно, удивляют. Закрываются только с тяжелого хлопка. И резинки, мягко говоря, сомнительные. У моего форда - толкнёшь рукой, и закрываются. А здесь прямо хлопнуть надо. Но, правда, и дверь у вольво тяжелее.
Но это я так, для информации:)))

Я разобрался с задним дворником у себя, думал тоже не стирает при поливке. Оказывается нужно чуть сильнее и продолжительнее нажать, тогда стирает несколько раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Поздравляю коллега:супер: У меня хака 9, подтверждаю некоторое юзание :), но это в момент, когда зад подключается, затем есп все разруливает!
Удачи на дорогах! С наступающим!

Спасибо! И вас - с наступающим!! До встречи на дорогах!:)))
 
d4a6e5de033e6cb2000d2163e8a48d03.jpg
 
Я разобрался с задним дворником у себя, думал тоже не стирает при поливке. Оказывается нужно чуть сильнее и продолжительнее нажать, тогда стирает несколько раз.

Ого! Попробую!
 
Просто не газуй резко!Я тоже тут на контике испытал,если резко газануть-чуть сносит!
 
Просто не газуй резко!Я тоже тут на контике испытал,если резко газануть-чуть сносит!
Это да,снос происходит при резком ускорении. Но как блин прикольно со светофора, по каше и льду
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху